Soccer.ru

МЮ готов заплатить за Кейна 100 млн фунтов

25 июня 2017, 23:01

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна 100 миллионов фунтов стерлингов. Однако руководство «шпор» не спешит расставаться со своим форвардом. Более того, руководство лондонской команды считает, что адекватный ценник на Кейна — это 200 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что рекордным для МЮ на сегодняшний день является трансфер Поля Погба из «Ювентуса».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ BaGMeL (раскрыть)
26 июня 2017 в 21:55
За Шерингема заплатили столько сколько ШПОРЫ сказали и не прогадали.
За Кэррика -----------------------------------------------------------------------------------------.
За Бербатова -------------------------------------------------------------------------------------
И за Кейна заплатите столько сколько скажет Леви, ибо если за палено Погба в комплект с Буратино можно было высыпать мешок золотых, то Кейн однозначно стоит дороже.
Разговор окончен))))
hoper
26 июня 2017 в 20:40
    Фрэнсис
    26 июня 2017 в 15:51
    НУ если выбирать Кейн за 100 или Мората за 90,то лучше побольше заплатить.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
    26 июня 2017 в 13:42
    Правильно! За ведома неподъёмный ценник нужно ставить, хотя хрен знает, что у этих Глейзеров творится в голове
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    26 июня 2017 в 09:54
      Red_team
      26 июня 2017 в 09:52
      "руководство лондонской команды считает, что адекватный ценник на Кейна - это 200 миллионов фунтов стерлингов" - Я конечно знал, что у Леви мозги набекрень, но не до такой же степени, это ж какая психоделика у человека в голове должна происходить, ужас...
      Zidane.5
      26 июня 2017 в 09:30
      Кейн сейчас один из лучших цф в мире, но 100 лямов это многовато даже для МЮ.)))))
      dzvinka
      26 июня 2017 в 09:24
      Леви с них вымотает)))
      sir_Alex
      26 июня 2017 в 08:36
      200 - это перебор, конечно.
      Romeo 777
      26 июня 2017 в 08:00
      Даже за 100 млн.фунтов его не отдадут.
      BaGMeL
      26 июня 2017 в 07:51
      этот петух. не стоит даже 50£.
      Санчо Панса
      26 июня 2017 в 07:22
      Этот трансфер невозможен по одной простой причине: после трансфера Бербатова в Ман.Юнайтед из Тоттенхэма, боссы двух клубов находятся не в лучших отношениях. К тому же Дани Леви, как всегда, встанет в позу и запросит за своего ведущего футболиста еще больше)
      Sporting
      26 июня 2017 в 00:37
      Мало!
      sparxx
      sparxx ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 00:31, ред.
      Положа руку на сердце должен признаться, что у меня иногда появляется желание просто выключить ТВ ...от исполнений Кейна. Когда у Харри игра не клеится, то хоть на пустые ворота ему подавай - результат будет штанга, не более.
      Но когда ему прёт, то может позавидовать любой.
      То что Харри является лучшим форвардом АПЛ в последние 3 сезона (просто сухая статистика) и не поспоришь !!! Ну, а если уже сравнивать с показателями твоей любимой команды, то тебе лучше просто помолчать. Посмотри сколько наколотил Кейн и посмотри сколько забил ВЕСЬ МЮ за весь сезон и ты поймёшь что его реальная цена конкретно для вас должна быть не меньше 150 уж точно......
      Алла Пятышкина
      Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
      26 июня 2017 в 00:23, ред.
      Ага, а еще испанских грандов мешками называют. В этом рейтинге МЮ находится на первом месте.
      alexov222
      alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
      26 июня 2017 в 00:10
      приветик! знаешь,была бы моя воля,я бы сказал так-за Кейна 200 для всех,а для жозика 300)
      Алла Пятышкина
      Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
      26 июня 2017 в 00:03, ред.
      Приветик, если судить по нынешним ценам, то начинать думать нужно с 200 миллионов фунтов.
      alexov222
      alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
      25 июня 2017 в 23:58
      Янсен продается за 99)
      alexov222
      25 июня 2017 в 23:51
      если переводчица не может настроить игру таких напов как Рэшфорд и Марсиаль,то нафиг он вообще нужен в клубе..а по Кейну,думаю Леви начнет думать об этом начиная со 150
      Apsny
      Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 23:41
        Максим Коджеспиров
        Максим Коджеспиров ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
        25 июня 2017 в 23:31
        спасибо... исправили
        MrAnfielD
        25 июня 2017 в 23:24
          Colchoneros
          25 июня 2017 в 23:19
          Многовато будет!
          777dimon86
          25 июня 2017 в 23:14
          Мне кажется Кейн сильно переоцененый мгрок. Много голов это скорее хорошая игра всей команды. В англии любят раздувать своих напов: Оуэн, Кэрол...
          Сантус
          25 июня 2017 в 23:13
          Ну если почитать первоисточник,то там говорится о том что хозяин ТТХ Леви откровенно ржёт над предложением в 100 лямов и говорит о 200-а.Так,уточка....
          Дядяслава
          25 июня 2017 в 23:11
            Mitsubanchik
            25 июня 2017 в 23:10
            Моуриньо тратит большие деньги клуба, а толку дать не может с этими игроками.
            за
            25 июня 2017 в 23:08
            Мир сошел с ума с ценами!
            cannongun
            25 июня 2017 в 23:08, ред.
            да хоть 200
            Кейн не продается
            а что написано в самой статье, аффтар?
            Tottenham have absolutely no intention of selling their most-prized asset to a Premier League rival and find a £100m valuation of the 23-year-old a laughable notion
            ermak6848
            25 июня 2017 в 23:04
            Дороговато Однако
            Гость