Soccer.ru

Алекс Сандро сообщил руководству «Ювентуса» о желании покинуть клуб

25 июня 2017, 19:44

Защитник Алекс Сандро сообщил руководству «Ювентуса» о своем желании покинуть команду в это трансферное окно. Вероятнее всего, 26-летний бразилец перейдет в «Челси».

В минувшем сезоне Сандро провел в чемпионате Италии 27 матчей, забил три гола и отдал пять голевых передач.

Все комментарии
05 dag
05 dag ответ luca conti (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:10
Аньелли стали Элканами ! Вот и все что произошло . Ювентус для Джанни был больше, чем просто клуб или хобби . Для его же потомков это всего лишь бизнес и ничего личного . я с этим смирился . Возможно все изменится когда-нибудь . Форца Юве !
luca conti
luca conti ответ 05 dag (раскрыть)
26 июня 2017 в 13:35, ред.
Привет. Дело в итальянской экспрессии. Они любят воздух руками гонять. И в прямом и переносном смыслах. Смотри сколько негатива сыплется в последнее время. И все это мне напоминает ситуацию в нами горячо любимой опять же нашей державе. По ящику у нас рай земной, спускаешься и реальность отрезвляет. Сколько заверений о дружбе навек и мы одна семья? По сути Кассано не так уж и не прав оказывается, когда называет игроков "солдатиками" или кем он там ... После прихода Андреа ситуация координально изменилась в пользу проекта Ювентус. Того времени, что было при Аввакато не вернуть. Хороший пиар иной раз заменяет здравый смысл. А махинации от которых последнее время руководство открещивается? На ровном месте? Ну почему к условному Кьево или Фиоре таких вопросов не возникает. С каждым годом убеждаюсь, что тот Ювентус, который я любил исчез.
sir_Alex
sir_Alex ответ Сантус (раскрыть)
26 июня 2017 в 10:26
Деньги правят миром. В том числе, и футбольным.
05 dag
05 dag ответ luca conti (раскрыть)
26 июня 2017 в 10:16
Приветствую ! Я все себя последние несколько мучил вопросом , почему так происходит . Не хотел верить , но Юве действует как более богатый Порто . И дело не в продаже Сандро , дело в Видале, Погба , Моратте , Конте и др., дело в Хамесе , Суаресе , Ван Перси , Матюиди , Иско , Агуеро и т.д., в Ринконах , Падоинах , Ислах , Эрнанесах , куче молодых деревянных итальянцев . Прошёл слух, что Юве заменит Сандро двумя игроками , а именно: Де Шильо и Дармианом . По сути заменят одного топового игрока, двумя посредственными . Все это печально ....
luca conti
luca conti ответ Сантус (раскрыть)
26 июня 2017 в 01:40, ред.
Что мне нравится, так это ваша способность быстро находить правильные объяснения. А к примеру осознание, что с такой политикой, кроме серии А ничего не выиграть? А это со временем понижение в классе, а соответственно невыгодные условия последующих трансферов и конткрактов. Это только один из вариантов. Сразу деньги...
Action
25 июня 2017 в 23:44
Найдем другого
leshik123
25 июня 2017 в 21:02
честно говоря, никак не пойму, зачем он, собственно, Челси. Есть же Маркос Алонсо у них
elmi.eyubov
25 июня 2017 в 20:37
Левый фланг теперь серьезно ослаб у Юве, а Марсело с Алабой вряд-ли перейдут к ним, по крайней мере в это ТО.
Karkaz
25 июня 2017 в 20:12
Потому что у Юве скорее всего будет спад с нового сезона и неизвестно сколько лет.
Дима Лукашенко
25 июня 2017 в 20:11
............................ААААААААА..............Касой...............
foxcon
25 июня 2017 в 20:00
Опять пол Ювентуса разбегается.жаль!
Сантус
25 июня 2017 в 19:54
Да что же так все ломанулись из Ювэ?Я понимаю что Сериал сейчас не фонтан,но чемпионства как семечки,ЛЧ- нате вам финалы и полуфиналы....Единственное объяснение -деньги.Понять конечно можно...но не болелам...
Гость