Soccer.ru

Орлов: «Разве Кокорин и Дзюба идиоты? Нет!»

26 июня 2017, 22:03

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с нападающими «Зенита» Александром Кокориным и Артемом Дзюбой, которые опубликовали видео, подписанное английским словом message, что переводится как «послание». На нем футболисты прикладывают ребро ладони к верхней губе, что очень похоже на изображение усов. Многие СМИ связали это со Станиславом Черчесовым.

«Кто-то специально ссорит Кокорина и Дзюбу с Черчесовым. С чего вы взяли, что этот message был адресован главному тренеру сборной России? Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова.

Эти футболисты разве идиоты? Нет! Они довольно умные и современные ребята, которые, если надо, скажут в глаза то, что они думают».

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:14
у меня лично гораздо большая аллергия на всю поросль помоложе с Матч Тв)
Sem25
Sem25 ответ marvel777 (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:12
Согласен. Но Орлов - публичный человек. Он даже этого не понимает, живет в своем измерении. Понятно, что за ним кто-то стоит. Иначе бы после его конфуза на Матч ТВ, давно бы задвинули.
Я глубоко убежден, что эту тему подогревать нельзя. Ситуация гораздо сложнее, чем кажется. Против Черчесова выступают многие. Карпин, Бубнов...даже Канчельскис присоединился. Понятно, что он ручной тренер Мутко. Они там все повязаны. Как Черчесов оказался в Динамо, напоминать не надо. И работал он очень своеобразно. У меня большие вопросы по его порядочности.
marvel777
marvel777 ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:04
есть же поговорка "старики как дети"
fas759
fas759 ответ Serg3.12 (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:03
Легенды сбголубых!
Sem25
Sem25 ответ Дед Мазая (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:56
Не будем. Надеюсь на это. А Орлов напоминает подростка временами. В чем-то ему можно позавидовать. Поразительно, как он умудрился сохранить такую наивность? При этом, он же говорит то, что думает! Мне наверное меньше повезло, "учителя" хорошие были. К ответу могли призвать.
mat73
26 июня 2017 в 22:54
Нет? А почему так категорично утверждаете?))
Leha-ha50
26 июня 2017 в 22:50
Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А Кокорина, выходит, эта группа журналистов обожает?!?
Mr.Fish-ka
26 июня 2017 в 22:45
Вопрос правильный, ответ не правильный.
ALBA BARCELONA 21
26 июня 2017 в 22:43
Конечно идиоты,только идиоты могут так играть у себя в стране и проигрывать.
makkie
26 июня 2017 в 22:43
Орлову нужно провести собственное маленькое расследование 😃
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Sem25 (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:38
Пожилой человек. Имейте снисхождение. Лет через 10-15 и мы с Вами будем такую же ахинею нести...(
Михаил Голованов
26 июня 2017 в 22:28
Он не даёт пока они в зените как тока зенит сбросит боласт сразу будет петь другие деферамбы ...
Toro
26 июня 2017 в 22:26
Геннадий своих в обиду не даст.
Летчик66
Летчик66 ответ Bogas (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:25
Я такое только один раз видел, в Киеве...
Крейсер
26 июня 2017 в 22:24
На фестивале идиотов они сидели бы в жюри.
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2017 в 22:24
Идиот-слово древнегреческое. Обозначает- одинокость..обособленность. Поэтому они не идиоты, потому-что они вместе, в двоём, на одной кровати). Где же тут одиночество..) Орлов прав!!).
Sem25
26 июня 2017 в 22:22
Геннадий, а ведь ты точно идиот. Для чего накалять? Промолчи, тебя это вообще не касается, даже Зенита это не касается. Куда ты опять полез?
ignorant
26 июня 2017 в 22:22
Немного неправильно новость перевели с орлиного языка
Вот оригинал-
Орлов:Кокорин и Дзюба идиоты,разве нет
pomor45
26 июня 2017 в 22:21
Нет, конечно. Пока что только кандидаты в идиоты.
за
26 июня 2017 в 22:20
Они птенцы гнезда Петрова!
Т34
26 июня 2017 в 22:20, ред.
Об умных говорят, что ума палата. В данном случае, ума - палата №6.
Igo0rek
26 июня 2017 в 22:15
Вот что хромосома лишняя с людьми делает xD
VIPded
26 июня 2017 в 22:13
А разве нет? Да!!!
Bogas
26 июня 2017 в 22:12, ред.
У Гешки опять IQ в минус ушел.
Apsny
26 июня 2017 в 22:11
Дали повод просто для этого, лучше иногда ничего не говорить и не делать чем вот так теперь отмахиваться после содеянного.
Рубиновый Дракон
26 июня 2017 в 22:11
Не,не идиоты.Просто без мозгов
Serg3.12
26 июня 2017 в 22:08
Они просто звёзды питерского футбола!
Jurij_Mar
26 июня 2017 в 22:08
Они обычные мажорики
Delight
26 июня 2017 в 22:06
А Молло мб тоже не праворульный, Генке виднее. В одном котле варятся)))))))
Алексей Коротеев
26 июня 2017 в 22:04
Да !!!
Гость