Soccer.ru

Орлов: «Разве Кокорин и Дзюба идиоты? Нет!»

26 июня 2017, 22:03

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ситуации с нападающими «Зенита» Александром Кокориным и Артемом Дзюбой, которые опубликовали видео, подписанное английским словом message, что переводится как «послание». На нем футболисты прикладывают ребро ладони к верхней губе, что очень похоже на изображение усов. Многие СМИ связали это со Станиславом Черчесовым.

«Кто-то специально ссорит Кокорина и Дзюбу с Черчесовым. С чего вы взяли, что этот message был адресован главному тренеру сборной России? Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова.

Эти футболисты разве идиоты? Нет! Они довольно умные и современные ребята, которые, если надо, скажут в глаза то, что они думают».

Все комментарии
sir_Alex
27 июня 2017 в 09:13
Разве нет?
JUDGE RAVEN
27 июня 2017 в 09:12
Ну конечно, ни разу не сказали в глаза, а щас возьмут и скажут. Кокорин честно признаешься что ему на94 на футбол, а Дзюба что ему просто на94 на все)
ОЛЛС
27 июня 2017 в 09:10
Просто раздули.Задача у них такая - ссорить и интервью потом брать у нет и других.
dzvinka
27 июня 2017 в 08:47
разве орлов комментатор? нет, но тем не менее он глава союза комментаторов. Так же и с кококо и дзюбинье.
Obdulio Varela
27 июня 2017 в 08:36
Ещё какие! Примерно как сам Гена
Alleksys
27 июня 2017 в 07:04
Разве Гена Орлов нормальный?
Россия впереди всех
27 июня 2017 в 06:53
А что же это тогда значит?
ДАША Д
27 июня 2017 в 06:37
Да!
ЮЗИК
27 июня 2017 в 06:28
А за что их любить , за идиотские шутки не по делу
самуил кац
27 июня 2017 в 06:17
Ну, по сравнению с Орловым они не идиоты. конечно! Так , 14ки.
galem72
27 июня 2017 в 05:48
Орлуша опять невским газком зомбанулся. Сплошные зализы и оправдания. ))
112910415
27 июня 2017 в 05:08
довольно мило
продолжайте, Геннадий Сергеевич
Красно-Белый Братец
27 июня 2017 в 04:45
Дзюба скажет в глаза?)Ха! Тогда объясните мне почему он до сих пор в глаза ясно не высказался по своему бегству из Спартака? Его что - убьют?))
Gannibal45
27 июня 2017 в 03:05
    Санчо Панса
    27 июня 2017 в 02:53
    И тут Геннадий встал на защиту футболистов Зенита) Всей своей явно не молодой грудью встал! Геннадий Сергеевич...Когда же уже ваш трезвый разум окажется выше ваших клубных пристрастий, а?
    KONTRASS-67
    27 июня 2017 в 02:31
    Что ни скандал с футболистом , то все зенитовцы. Аршавин , Широков , Кокорин , Дзюба .....
    Red-green-Hooligans
    27 июня 2017 в 01:44
    А ещё они такие умные, что открыто бухают в Монте-Карло после провала и позора сборной, а потом на родине гоняют по встречной на бугатти ))
    морозз
    27 июня 2017 в 01:29
    У Орлова опять какие то пресловутые враги Зенита, такой же клоун не умеющий отвечать за свои слова!
    EVM
    EVM
    27 июня 2017 в 00:50
    Орлов порядочный и хорошо воспитанный человек, в силу этого, он даже представить себе не может, что Кокорин и Дзюба имели ввиду что-то плохое.
    Меня очень удивляет реакция спартачей и динамиков. Такое впечатление, что вы над собой смеетесь. Откуда вышли такие "одаренные всяческими достоинствами" игроки?! Они ваше порождение!
    Слайш
    27 июня 2017 в 00:25
    Орлов разве ид....от? Да
    Jeck Denielse
    26 июня 2017 в 23:45, ред.
    У нас что бы быть действительно популярными футболистами не обязательно обыгрывать Новые Зеландии.......
    Достаточно просто показать невинный жест.........и всё......вся пресса...все сайты - твои......
    Молодцы !!!
    Давуд
    26 июня 2017 в 23:42
    Нет просто больные на голову
    Igrov
    26 июня 2017 в 23:33
    А я считаю, что на этот вопрос ответ один- да.
    И мнение Орлова ничего не меняет.
    kor_toxa
    kor_toxa ответ Крейсер (раскрыть)
    26 июня 2017 в 23:31
    Неее, их портреты бы висели на стене, чтоб знали до кого не дорасти
    Дядяслава
    26 июня 2017 в 23:29
    не идиот ли орлов? открыто сказал: кокорин и дерево тролят усы. теперь пол страны будут прикладывать. а эти просто клоуны, не футболисты. интересно что же за заведение зенит, если в нем работают клоуны?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    26 июня 2017 в 23:28
    насколько мне известно, идиотия - форма слабоумия (всего 3 формы), но никак не одиночество.
    Альфи
    Альфи ответ Т34 (раскрыть)
    26 июня 2017 в 23:26
    ... не оскорбляйте наш оффтоп
    lobsterdam