Soccer.ru

Ари: «Все мои мысли о матче со „Спартаком“»

26 июня 2017, 22:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Нападающий «Локомотива» Ари после победы в товарищеском матче над «Анкараном» (10:0) сообщил, что очень ждет поединка за Суперкубок России со «Спартаком», который состоится 14 июля.

«Все молодцы, мы сегодня очень хорошо сыграли! Много комбинировали, технично и быстро бегали – это главное.

Все мои мысли сейчас о Суперкубке, который состоится уже совсем скоро, нам нужно быть готовыми к нему на 100 процентов! Рад, что все проявили себя, особенно Артём Галаджан – этот хет-трик точно поможет ему успешно начать сезон! Продолжаем усердно тренироваться, наш основной фокус, повторюсь, – матч со „Спартаком“, где мы должны проявить себя настолько хорошо, чтобы порадовать наших болельщиков».

Все комментарии
war4ar
27 июня 2017 в 16:21
Пусть ари хоть покер делает , а спартак снова станет чемпионом )
Шуnя771
27 июня 2017 в 13:01
Затаил обиду и жажда мести не дает покоя - поедом жрет африканского сына...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Филателист (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:01
За три тура до концовочки чемпа Спартак показал кто Чемпион, а кто... ) филателисты...)))
Спартач из Питера
27 июня 2017 в 12:51
лёгкая победа Чемпиона, мяча в 2-3
PATRIOT1965
27 июня 2017 в 12:03
Сильно обидели парня.)
моэм
27 июня 2017 в 12:02
Все шансы на руках у Локо...во первых финал будет играть Сёмин , "съевший собаку" в этом деле, во вторых Ари забьёт свой уже можно сказать "дежурный" гол и может не один, в третьих у Спартака большие проблемы в Зобниным и вроде с Глушаковым...как ни жаль , но Спартак может спасти только чудо.
Воин666
27 июня 2017 в 11:19
Локомотив с лёгкостью разобьёт спартак.
морозз
27 июня 2017 в 11:01
Всё расставит на свои места сам матч, хотелось бы увидеть быструю комбинационную игру с массой голевых моментов! Ну и конечно Спартаку удачи, Чемпион обязан поддерживать своё реноме победной игрой!
quinn-se
quinn-se ответ Delight (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:34, ред.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    27 июня 2017 в 09:04
    смуглик надо не языком чесать ,а делать
    спартак спокойно тренеруется и не бьет
    пяткой в грудь ,а ты победил какой то алькантар
    и рот разяваешь.
    за
    за ответ Ну-ну. (раскрыть)
    27 июня 2017 в 08:45
    так они мало кого интересуют. все настраиваются на игру со Спартаком - самым популярным клубом России.
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ за (раскрыть)
    27 июня 2017 в 08:43
    Он способен собраться только на матч со Спартаком. Амкары,Арсеналы и прочие цска с зенитами его не интересуют)
    за
    27 июня 2017 в 08:41
    Это уже клиника, Ари.
    Геннадьич
    27 июня 2017 в 07:46
    Ари после того как пошел по рукам никак не успокоится в отношении Спартака.Бедолага.....
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Филателист (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 07:45
    Занимался бы лучше своими марками,двоечник!
    Ну-ну.
    27 июня 2017 в 07:42
    Откуда столько бестрофейников в теме Суперкубка?)
    MaX10
    27 июня 2017 в 06:39
    Псих
    112910415
    27 июня 2017 в 05:14
    тут-то и прервётся затянувшаяся серия..
    Санчо Панса
    27 июня 2017 в 02:51
      Delight
      Delight ответ Гавриил (раскрыть)
      27 июня 2017 в 02:33
        Delight
        Delight ответ Филателист (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 02:30, ред.
          Гавриил
          27 июня 2017 в 01:02
          Ари ждёт матч со Спартаком.
          Панченко из Динамо ждёт матч со Спартаком.
          Кони, я уверен, ждут матч со Спартаком.
          Да все ждут матч со Спартаком.
          А матчи с Газпромовскими провинциалами не ждёт никто. Ибо не интересно.
          хэштег Самый популярный клуб, хэштег ВЦИОМ
          Sclar
          Sclar ответ Филателист (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 00:51
            никита001
            27 июня 2017 в 00:48
            О, в этом сезоне Ари сыграет не два, а три матча на хорошем уровне. Ну, а остальное его выступление все и так знают.
            Рвать и метать со Спартаком, а потом в тину. Вот это настоящий спортсмен!
            EVM
            EVM
            27 июня 2017 в 00:28
            Ари, наверное, никогда себе не простит то, что был спартаем. Его злость, со временем только крепчает.
            ermak6848
            27 июня 2017 в 00:01
            Мысль хорошая - осталось воплотить в жизнь....
            drug01
            26 июня 2017 в 23:54
            Ари знает свое дело особенно против Спартака!!!!
            Лёха Шахтинский
            26 июня 2017 в 23:47
              Footbolista
              Footbolista ответ VIPded (раскрыть)
              26 июня 2017 в 23:41
              Мечтаешь? Ну-ну...
              VIPded
              26 июня 2017 в 23:36
              Спартаку больше пяти не забивайте! А то деморализуете их напрочь перед ЛЧ! )))
              Гость