Soccer.ru

Молло: «„Зенит“ способен выиграть с Манчини чемпионат и Лигу Европы»

27 июня 2017, 15:41

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло считает, что новый тренер «сине-бело-голубых» Роберто Манчини способен привести клуб к большим победам:

«Способен ли „Зенит“ с Манчини выиграть чемпионат и Лигу Европы? Конечно. Какие еще могут быть амбиции у „Зенита“? Мы здесь не для того, чтобы бороться за вторые места. Ничего не достается тебе просто так, но новый тренер точно подскажет нам, что делать.

Могу ли уйти из „Зенита“ в аренду? Сейчас я игрок „Зенита“ и верю, что буду полезен здесь. Но в футболе все быстро меняется. Может, придут три-четыре новичка, и тренер скажет: „Йоан, в этом сезоне ты играть не будешь“. И я приму это. Я живу шаг за шагом и не сильно беспокоюсь за будущее. А пока что я могу показать, на что способен».

Все комментарии
makkie
27 июня 2017 в 15:47
Мы здесь не для того, чтобы бороться за вторые места.
______________________________

Так Зенит уже второй год за третье место борется... и успешно :D
sir_Alex
sir_Alex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 16:39
Уже порвали!
LOpp
27 июня 2017 в 15:58
«„Зенит“ способен выиграть с Манчини чемпионат и Лигу Европы: - сказал Молло расправляя постель.
spartach n1
27 июня 2017 в 16:01
Молло способен выиграть кубок инстаграм и только !)
дурман
27 июня 2017 в 15:44
Тебя Зенит не отпустит, ты лицо как клуба, так и города
кот сибиряк
кот сибиряк ответ makkie (раскрыть)
27 июня 2017 в 16:23
    protest70
    protest70 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 15:59
    Фото Молло мы уже все видели )))))))
    RDeanW
    27 июня 2017 в 16:59
    легенду и символ зенита надо слушать))) молло в питере почитаем)
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 16:32
    Дальше в ход пойдут цветы и конфеты)
    Сергей Саныч
    28 июня 2017 в 01:34
    Молло может за собой повести команду.
    Миша Вилков
    27 июня 2017 в 15:59
    Ну тут понятно, о чем будут многие комменты :)))
    sir-5
    27 июня 2017 в 18:51
    Шо,опять???
    Kurt Bekelman
    27 июня 2017 в 16:03
    Они промыли мозги Йоанну ((
    самуил кац
    27 июня 2017 в 16:04
    Парень явно не знает, что из всех предыдущих клубов синьора Манчини выгоняли именно за полное отсутствие каких-либо результатов в еврокубках.
    Sporting
    27 июня 2017 в 16:06
    Как вообще такие мысли могли придти в голову этому человеку.
    drug01
    27 июня 2017 в 16:12
    С такими мыслями зачем выходить на поле! Молло ты должен играть в основновном составе! Поставь себе такую цель ....иначе?
    iri13
    iri13 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 16:18
    Стейк...круто ..именно так и будет в ЛЧ.."Стейк по спартаковски")
    alexcc2009
    alexcc2009 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 16:29
    Какой у Зенита уровень) Вот на ваш уровень мы осенью и посмотрим))
    ignorant
    27 июня 2017 в 16:52
    Молло любит походу доминировать и властвовать)
    311
    311
    27 июня 2017 в 15:49
    Гоните его нафиг! Лучше уж негра иметь в составе, чем Де Зеува!)
    AmG1991
    AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 08:53
      pomor45
      27 июня 2017 в 17:38
      А Манчини с Зенитом?
      Jeck Denielse
      27 июня 2017 в 18:52
      Зенитовцы хоть какие то цели озвучивают......

      Спартаковцы понимая обречённость ситуации подкреплённую феерией на КК вообще планов не строют......
      Безвыходность, невозможность предотвратить, что то изменить, безысходность, беспомощность перед будущим.......
      Тихий но пронзительный шёпот преследует каждого игрока "Скоро Лига Чемпионов".........)))
      Gunslinger
      27 июня 2017 в 16:06
      У кого что болит, тот о том и говорит. (Русская Народная пословица).
      Нетрудно догадаться в каком месте свербит у всех противников "Зенита"! :)
      Так Себе Аналитик
      27 июня 2017 в 16:09
      Пусть Молло и Манчини нетрадиционной ориентации, я думаю, если они принесут в Питер победу в ЧР, болельщики "Зенита" все простят, если есть, что прощать.

      Раньше ведь говорили: "Спартачу не место в "Зените"", а уж с "Динамо" у "Зенита" еще хуже отношения, однако сейчас и Дзюба - капитан, и Кокоша получает законные 4.5 миллиона.
      nikolah2
      27 июня 2017 в 16:09
      меньше слов ,больше дела
      При луческу тоже много говорили...
      112910415
      27 июня 2017 в 17:44
      итак, мнение главного эксперта теперь известно миру!
      pomor45
      pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:07
        Sporting
        27 июня 2017 в 16:21
        ГЫ ГЫ ГЫ
        FROLL 001
        27 июня 2017 в 18:04
        Молло поменьше нужно молоть языком!
        Гость