Soccer.ru

Полоз и Ерохин бесплатно перешли в «Зенит»

28 июня 2017, 13:16

«Зенит» объявил о переходе полузащитника «Ростова» Александра Ерохина и нападающего дончан Дмитрия Полоза. Контракты с игроками рассчитаны на 3 года. В «Зенит» футболисты переходят на правах свободных агентов.

Полоз выступал за «Ростов» с 2012 года, он провел в его составе 156 матче и забил 29 мячей, стал серебряным призером чемпионата России и победителем Кубка страны.

Ерохин в январе 2016-го присоединился к «Ростову», вместе с которым стал серебряным призером чемпионата России. 

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2017 в 16:18
Участь Новосельцева их постигнет. А вообще, жаль Ростов. Оба основных кипера ушли. Нобоа, Ерохин, Полоз...Ранее Новосельцев в Зенит.. Так и хочется запустить хэштег _ Зенит, от..бись от Ростова. Своих выращивай.. При таких-то деньгах.
Илья Мазницын 1
28 июня 2017 в 16:17
Ростов на стадии закрытия
Dominators
Dominators ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2017 в 16:16, ред.
Команда имеющая сборников имеет большие преференции от РФС,но куда уже больше того ,что и так имеет Зенит .Ненавижу эту команду .
spartach n1
spartach n1 ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2017 в 16:12
Вот зачем они сборников в таком количестве сгребают,ведь многие без практики при таком обилие игроков останутся,Зенит сборную тащит на дно !
Dominators
Dominators ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2017 в 16:08
А так и будет.Опять все списанные игроки , собравшись в Ростове надерут Зенитку.На 2 сбор поехали 26 человек.У нас остались Мевля ,Калачев, Гацкан ,Бухаров . Купили еще 2 сборников,наоборот своих игроков в аренду отдаем .Ростов будет жить.
смещной
28 июня 2017 в 16:05
Ладно, чего все о цирке, да о цирке.
Вот от коней чет ни слуху, ни духу в это ТО.
Явно замышляют что-то.
spartach n1
spartach n1 ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2017 в 16:02
Да ещё смешнее будет если Ростов обыграет зенит в сезоне ))
Dominators
Dominators ответ Женя Максимов (раскрыть)
28 июня 2017 в 16:02
У них нет трубы.
Dominators
Dominators ответ spartach n1 (раскрыть)
28 июня 2017 в 15:59
Привет .В Зенит ушли Терентьев, Нобоа, Полоз, Ерохин. В Рубин ушли Джанаев, Навас ,Азмун, Кудряшов ,Гранат .В Локо ушел Медведев. Но Ростов не развалился. Ростов с нетерпением ждет пока на Олимпе-2 все эти команды.Вот и посмотрим в чем сила.В деньгах-нет ,вся сила в правде.Вот обманул Зенит УЕФА ,типа взял бесплатно 2 свободных агентов.И что стал сильнее- нет.Он стал еще противней для всех.
Женя Максимов
28 июня 2017 в 15:56
интересно почему остальные клубы российские не под суетились... собирают две команды, одна из легионеров будет играть в европе, потому что наши годны только на групповой этап ЛЕ, а вторая команда из паспортистов будет в РФПЛ пылить
RMUKMU
28 июня 2017 в 15:49
Вот накой Зениту Полоз?
смещной
смещной ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 июня 2017 в 15:48, ред.
Ща цзюбку отправят штурмовать заготовку кленового сока. Ибо такое полено только там и сгодится. Кокошу по тому же маршруту.
Так глядишь - и в футбол начнут играть.
Котэ в тельняжке
28 июня 2017 в 15:46
Может моя женская логика не догоняет) Но объясните мне кто-нибудь такую вещь!) У Зенита на этот сезон было и так почти три состава))) Сейчас к ним присоединился еще один состав Ростова!) При этом ушли только Данни да Ломбертс... Что они с ними будут делать?) Мариновать;))))
Dominators
28 июня 2017 в 15:46
Ждем в Ростове ответный бесплатный десант свободных агентов из Питера.Только не Дзюбу с Кокориным.
смещной
28 июня 2017 в 15:41
    шацк
    28 июня 2017 в 15:41
    А ведь только начали в сборную привлекаться - прощайте ребята....
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ LOpp (раскрыть)
    28 июня 2017 в 15:36
    Сборная потеряла этих игроков...
    Валерий Николаевич
    28 июня 2017 в 15:33
    так они все наверстают
    spartach n1
    28 июня 2017 в 15:31
    Владимip.
    28 июня 2017 в 15:25
    Зачем кому то вообще нужен Ерохин ?
    Миша Вилков
    28 июня 2017 в 15:24
    Добро пожаловать на лавку!
    морозз
    28 июня 2017 в 15:08
    Хорошие футболисты, жаль только что сядут на скамейку и футбол для них на этом закончится!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Bearded man (раскрыть)
    28 июня 2017 в 15:08
    Однако Ростов вас обделал в 2016 году. Динамо вас обделовало в 2008-2009, когда вы забрали сразу трех ведущих игроков. В 2006 году вас Домингес знатно насиловал - к вас ушел. Только слепые будут орать, что тут нет ослабления команд. которые причиняют ущерб мешку.
    Ростов красавцы. Уделали 3:0 мешок
    самуил кац
    самуил кац ответ Sem25 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 15:08
    Просто продолжают кадровую политику Луческу/Митрофанова ( которую сами же и осуждали!) - берут все, что плохо лежит, только в еще более крупных размерах . Учитывая, что Манчини лично еще не знаком с половиной " новобранцев", не удивлюсь, если те же Полоз и Ерохин уже скоро поедут по арендам .
    kassten
    28 июня 2017 в 15:08, ред.
    Вам нужен футболист сборной России и участник Кубка Конфедераций бесплатно? - Бердыев-Сарсания-Рыскин спешат вам на помощь!!! Как я теперь понимаю Казанцев когда этого жулика Бердыева из Казани поперли!!! Все встало на свои места! Понятно кто есть кто!! Теперь всю четверку в аренду в Рубин
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 15:01
    Поэтому и написал,что все относительно )
    Кому то разгон,кому-то комфорт,кому-то
    тюнинг, кому то и то ,и другое, и третье )
    gabba
    28 июня 2017 в 14:59
    Что же это за клуб из которого одни бегут в Курбан, а другие в Зенит??? Вторая Томь.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 14:59
    У Бэхи коробка просто сказка была...почти вечная ) Как Рим )))
    Санчо Панса
    28 июня 2017 в 14:57
    Блестящая трансферная политика Зенита! Четырех...Карл, четырех футболистов Ростова подписали за одно трансферное окно) Посчитаем? Терентьев, Нобоа, Ерохин, Полоз! В случае с трансферами российских футболистов это можно назвать вполне емким словом - импортозамещение) Сеньору Манчини ведь не нужны проблемы с насущным лимитом на легионеров!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 14:55
    Насчет мерина и бэхи ) Помню была такая тема лет 15 назад.

    Семерка и 600-й разгон до 100 метров. Одновременно. Две полосы рядом.
    Бэха за 5,9 сек, 600-й - за 6,7 сек.....на 0,8 сек хуже Бэхи...так что лучше ? )

    Кому как,на вкус и цвет ) По мне так, бэха.......а кому то и мерин )
    Все относительно ) Кроме документальных фактов ) Хотя и они
    порой относительны ) Ведь официально прецедентного права у нас нет )
    Гость