Soccer.ru

Верратти собирается бойкотировать тренировки ПСЖ

28 июня 2017, 17:25

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти готов бойкотировать тренировки команды, чтобы руководство клуба пошло ему на уступки и отпустило в другой клуб. На данный момент футболистом активно интересуется каталонская «Барселона».

ПСЖ выходит из отпуска 4 июля.

Все комментарии
Ismadiyar
29 июня 2017 в 18:23
Помню, такое же в свое время вытворял Бэйл когда хотел перейти в Реал, тоже бойкотировал тренировки Тоттенхэма и им пришлось его продать... Так что лучше бы болелы Реала, помолчали насчет не профессионала, игрок хочет перейти в другую команду, где будет играть с лучшими,а не каждый год вылетать от Барсы и выигрывать только чемпионат Франции,которое ему по надоело....Да и в конце концов мы живем не в рабское время!!!Ждем его в Барсе
рус фан
29 июня 2017 в 01:23
Марко усилит каталонских если перейдет, но ПСЖ меньше чем за 100 млн не имеет смысла продавать своего 24 летнего звездного легкого опорника.
KaZёL
28 июня 2017 в 21:17
    Dos Ospanov
    28 июня 2017 в 20:47
    Заметили как болелы сливы переживают что Верратти может перейти в Барсу. С Вератти или без Барса всегда будет нагибать мадрид
    starche
    28 июня 2017 в 20:29
    Правильно! Долой рабство!
    catalan_from_baku
    28 июня 2017 в 19:20, ред.
    Интересно, люди готовые за 100 тыс рублей в месяц отсо....ть любому боссу, называют амбициозного игрока непрофессионалом. Хотя Верратти недавно отказался подписать новый контракт с ПСЖ с зарплатой 12 лямов в год. Вряд ли Барселона предлагает ему больше. Иначе у клуба тупо не хватит денег на зарплату игроков. Самим если предложат более выгодные условия, сразу же пойдут туда, без раздумий. А тут почему то Верратти стал непрофессионалом. С каких пор стремление навстречу своим амбициям это непрофессионализм? Или вы думаете что игрок подписав контракт с клубом соглашается быть рабом клуба до истечения срока? В футболе есть Правило Вебстера, по которому игрок не достигший 28 лет, через 3 года после заключения контракта может односторонне расторгнуть контракт с клубом, заплатив сумму компенсации, которая зависит от зарплаты игрока.
    В 2016 году Верратти подписал 5 летний контракт, по которому он получает 6 лямов в год. Если через два года он расторгнет контракт, сумма компенсации составит 12 миллионов. А Барселона запросто может помочь ему при оплате этой суммы.

    Так что, ПСЖ рискует потерять топового игрока в 27 лет за смешные деньги, если не продаст его сейчас за 80 миллионов. Тут все зависит от самого Верратти. Если он принципиальный чувак, он может это сделать. Так что, не надо рассматривать игроков в качестве рабов, которые обязаны играть до окончания контракта. Если игроку хочется играть рядом с лучшими футболистами мира и выигрывать трофеи, в этом нет ничего плохого. Стороны должны понимать друг друга.

    Иначе можно сказать что любой игрок, покидающий середняк ради топ клуба - непрофессионал? Ведь он должен был отработать свой контракт до конца и бла бла бла.

    Просто за последние годы, Барселона стала принципиальным соперником ПСЖ в ЛЧ и поэтому в клубе не хотят усилить соперника. А Верратти не будучи легендой клуба и французом, имеет моральное право на переход в Барселону.
    Artuom
    28 июня 2017 в 18:36
    ахаха контракт подписал, а теперь выделывается?) Ткнут его мордой, покажут что он должен по контракту... и ни куда чел не денется)) Бойкот он удумал, а ПСЖ ведь может встать в позу и за 4 сезона в резерве срубить ему всю карьеру на корню...
    Анзор Абазов
    28 июня 2017 в 18:36
    Чем интересно его так заинтересовали в Барселоне, что аш готов сбежать!?
    Romeo 777
    28 июня 2017 в 18:21
    Маскерано, версия 2.0
    BagioR
    28 июня 2017 в 18:11
    Пнуть из первой команды и загнобить в резервах. А Барсе следует задуматься нужен им такой гнилой футболист
    VadCaz
    28 июня 2017 в 18:11
    и это профессионалы получающие миллионы - хочу не хочу, буду не буду
    мда
    ДАША Д
    28 июня 2017 в 17:50
    Юристы его быстро научат как тренироваться
    zhh
    zhh
    28 июня 2017 в 17:28
    Оштрафовать и оставить до конца контракта мариноваться на банке.
    "Да, это жестко"(с)
    Гость