Soccer.ru

Усэйн Болт начнет тренироваться с дортмундской «Боруссией»

30 июня 2017, 11:48

Ямайский легкоатлет Усэйн Болт всерьез намерен заняться профессиональным футболом. 30-летний спортсмен сообщил о своей договоренности с дортмундской «Боруссией» о совместных тренировках:

«Мы договорились, что я буду тренироваться с ними. Посмотрим, как пойдет мое обучение. Если я буду хорошо справляться, то подойду и скажу им, что хочу играть. Если же этого не произойдет, я просто заткнусь».

Ранее стало известно, что Усэйн Болт появится в компьютерной футбольной игре Pro Evolution Soccer 2018.

Перевод с marca.com
Все комментарии
sir_Alex
30 июня 2017 в 11:56
Тянет чувака к футболу))
Ахад
30 июня 2017 в 13:15
бежать с мячом и без мяча...большая разница...дортмунду скорости не занимать...одна из самых скоростных команд...усейну надо в реал...во-первых футболки продать...во-вторых у него "болт"...рону как раз "болт" нужен)
Знатог
30 июня 2017 в 12:16
Я когда на пенсию пойду, тоже футболом займусь.
KaZёL
KaZёL ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 11:59
в скорости то он сдал хорошо...с 10 не выбегает которую гонку подряд
ИГРОЧИШКА
30 июня 2017 в 12:04
    Colchoneros
    30 июня 2017 в 12:08
    Футбол правит миром!
    Karkaz
    30 июня 2017 в 12:20
    Готовят смену Обамеянгу)
    dudka 98
    30 июня 2017 в 12:45
    по крайней мере в плане техники он скорее всего не уступает футболистам российской сборной. до европейского уровня нужно еще подтянуться
    если так произойдет - то очевидно что это будет самый физически одаренный футболист.
    94 кг отборного мяса при гренадерском росте
    grafff
    30 июня 2017 в 12:11
    На ворота
    protest70
    30 июня 2017 в 12:29
    Быстрый черт
    Duke_dp
    30 июня 2017 в 12:30
    Ну вот. Идею сперли.
    Еще два года назад хотел предложить пригласить Болта для тренировок с Зенитом.
    Чтобы уже бль перестали ПЕШКОМ по полю ходить.

    Да и по уровню мастерства он подошел бы))))
    Жаль только что чёрный))))
    Karshyga
    30 июня 2017 в 12:45
    Чёт поздновато он футболом заинтересовался
    Sadistik
    30 июня 2017 в 12:54, ред.
    Про то, что Усэйн Болт собирается в большой футбол, говорят уже лет 5. А тем временем, ему уже тридцаточка. При том, что в футболе не менее важна техника, какой толк от того, что ты быстро бегаешь, если хреново обрабатываешь мяч и пас отдать не можешь??? Профессионалы с малых лет этому учатся. Да что тут говорить.. удачи))))))
    Lucius Vorenus
    30 июня 2017 в 12:58
    давно пора))
    Зенит ждёт тебя)))
    tamerlan71
    30 июня 2017 в 12:59
    А может лучше было со втордива начать?!
    KaZёL
    KaZёL ответ Karkaz (раскрыть)
    30 июня 2017 в 12:33
    на рывке Обама как-бы по круче чем Болт,но на всей дистанции(100 м)проиграет
    ЮЗИК
    30 июня 2017 в 14:05
    Совсем с головой не дружит
    Террпсихора
    Террпсихора ответ Sadistik (раскрыть)
    30 июня 2017 в 23:06
    Условный "Кокорин" и с мячом так себе, и не бежит. Хотя с детства футболист.
    Kwinto555
    30 июня 2017 в 14:20
    Скоро появиться новая система в фуболе.
    starche
    30 июня 2017 в 15:57
    Пускай попробует.
    SHMEL
    30 июня 2017 в 14:32
    Раньше в МЮ хотел,но видать отказали...😊
    смыгалин
    30 июня 2017 в 12:56
    Бред
    самуил кац
    30 июня 2017 в 17:43
    Вот это фигура, скажу я вам ! Куда там какому-то Смолову !
    weinmar
    30 июня 2017 в 17:44
    Без иронии не возможно читать)
    777dimon86
    30 июня 2017 в 13:09
    Ему бы к Слуцкому, у Лени уже есть тактические наработки под бегуна.
    Гость