Soccer.ru

Ивелин Попов: «„Спартак“ сезона 2016/17 был близок к идеальному»

01 июля 2017, 09:20

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов считает, что «красно-белые» находятся практически в идеальном состоянии:

«Я мечтал о титуле со „Спартаком“. Сейчас, как я уже только что сказал, мечтаю, чтобы все награды из российского футбола были в моей коллекции. Надеюсь, в следующем сезоне мы будем еще лучше, чем в прошлом. У нас хорошая команда, никто не ушел, поэтому и думаю, что будем прогрессировать.

Игра на три фронта? Думаю, „Спартак“ способен. Наш тренер амбициозный человек, мы тоже, поэтому будем пытаться в Лиге чемпионов добиться второго места, а не третьего. Тяжело будет, но команда показала в прошлом сезоне, что может решать самые серьезные задачи. Нам нужны еще два-три футболиста для усиления, чтобы все было хорошо.

В сезоне 2016/17 „Спартак“ был близок к идеальному. Мы адаптировались к требованиям Карреры, они стали более понятными, в связи с этим, думаю, в предстоящем сезоне „Спартак“ обещает подобраться к идеальному состоянию еще ближе».

Ранее Попов отметил, что намерен остаться в «Спартаке», несмотря на интерес со стороны других клубов.

Все комментарии
AmG1991
03 июля 2017 в 07:29, ред.
Великолепный
01.07.2017, 15:35
Судьи были со спартаком идеальными))
----------------------------------------------------------
Думаю когда введут систему видеоповторов,таким товарищам легче жить станет.По моему мнению чемпионат был хорошим.То что Спартак выиграл этот чемпионат,ничего плохого и ужасного нет.Интерес к нашему чемпионату возрастает.Динамо возвращается,Рубин с КББ явно подтянутся в первую пятерку,Краснодар держит планку,Терек(Ахмат) прибавляет.Говорить что Спартак вытянули судьи,ну это смешно просто.
----------------------------------------------------------
Чемпионат сезона 2017/2018 обещает быть очень интересным!Надеюсь меньше будет скандалов с судейством.А то народ везде видит произвол московских судей.
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:30
Именно! А вот с остальными их судейство оказалось с нехорошим душком.
EAGinLE
01 июля 2017 в 19:51
Удачи Спартаку .
Владислав Ермишин
Владислав Ермишин ответ никита001 (раскрыть)
01 июля 2017 в 16:46
Я болельщик ЦСКА и никогда не разделял эти распри между российскими клубами. Спартак в этом сезоне просто был лучше , заслуженное чемпионство , поздравляю спартаковских болельщиков , вы долго ждали этого триумфа!
морозз
морозз ответ Suriand (раскрыть)
01 июля 2017 в 15:49
Привет Павел, полностью с тобой солидарен!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июля 2017 в 15:10
Это как Лестер чемпионом стал, пока остальные клубы были в игровом кризисе )))))
Багров-брат
01 июля 2017 в 15:05, ред.
Пусть этот идеальный состав сохранится. Интересней будет сезон. Идеальный Спартак, стабилизировавшийся ЦСКА, усиленный Зенит, возможно что-то с Рубином КББ сделает, Краснодар, дай Бог, тонус не потеряет, а тут ещё и Динамо вернулось, не забываю про амбиции кавказских команд. Вот это интересно. Скоро начнётся... Ждём...)))
Санчо Панса
01 июля 2017 в 14:53
Да что ты говоришь, Ивелин! На фоне не самых сильных Зенита и ЦСКА что ли? Спартаку просто несказанно повезло, что его в итоге никто не обошел) Такого больше не повторится! Наивно болгарин думает, что у красно-белых все будет хорошо в новом сезоне) Размечтался!
pomor45
01 июля 2017 в 14:46
Идеальное состояние для нынешнего ЧР - это отсутствие формы для ЛЧ.
Suriand
Suriand ответ морозз (раскрыть)
01 июля 2017 в 14:31
Привет Саныч) Просто здороваюсь с человеком,которого уважаю,пофиг на коней,бомжей и прочую нечисть)
морозз
01 июля 2017 в 14:11, ред.
    DIDI 23
    01 июля 2017 в 14:07
    Теперь опять лет 15 Спартаку на подиуме не стоять.
    MIvan
    MIvan ответ Правдин Семён (раскрыть)
    01 июля 2017 в 13:55
    Флаг в руки! Будем только рады.
    Правдин Семён
    01 июля 2017 в 13:48
    Выйдем в плей-офф ,уверен.Наберем в группе 8-9 очков и займём второе место.
    Воин666
    01 июля 2017 в 13:21
    Особенно были идеальные матчи:
    Крылья Советов - спартак 4:0
    Зенит - Спартак 4:2
    Ростов - спартак 3:0
    Арсенал - спартак 3:0
    KAFA2525
    01 июля 2017 в 13:11
      Caniggia
      01 июля 2017 в 12:51
      Какой там идеальный???!!! Совсем башню рвёт у болгарского перца! Дури что ли какой курнул?
      Юрий Летин
      01 июля 2017 в 12:33
      это для Конявых и очень плохо игравших Бомжей
      никита001
      никита001 ответ zyxel410 (раскрыть)
      01 июля 2017 в 12:33
      Да, есть некий предмет для обсуждения в преддверии ЛЧ о том, что забивали в общем-то немного при куче моментов.
      С другой стороны, и пропускали немного (это если говорить о минимальном счете, то есть те же 1:0). Забили мало - 1, но не пропустили. Тоже важно. При всем при том Спартак ни разу не сыграл 0:0. И всего три ничьи.
      А с третьей стороны - это Чемпионат России.
      ЛЧ... иной по качеству турнир, что и говорить. Посмотрим. Мы, спартаковские болельщики, конечно же, надеемся.
      Юрий Летин
      01 июля 2017 в 12:32
      Bubnotello
      01 июля 2017 в 12:32, ред.
      покажите в ЛЧ свой идеальный состав, если сольетесь с треском как это обычно бывает, значит я не ошибался, чемпионат деградировал до уровня Спартака Чемпиона, в этом году реально главные конкуренты ЦСКА и Зенит очень упали в классе.
      никита001
      никита001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 12:28
      Что поделаешь...
      zyxel410
      01 июля 2017 в 12:26, ред.
      Спартак конечно "ф ", но глупо отрицать, что чемпионами они стали заслуженно. Хотя бы потому что прошли чемпионат без явных спадов.
      Единственное, что может напрягать в предверии еврокубков ( я все равно болею за все наши команды в еврокубках), что Спартак, зачастую при серьезном преимуществе и куче моментов, забивал достаточно мало. Очень много матчей завершились с минимальным преимуществом. И это может сыграть свою негативную роль в ЛЧ, там надо реализовывать все по максимуму, с учетом что моментов,в отличии от внутреннего чемпионата, много не будет.
      никита001
      никита001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 12:17
      Да хоть и тебе (Вам) скажу. Да, ну вот серьезно, вот прям очень-очень серьезно.
      Не надо путать ОТВЕТНЫЕ реплики на комментарии армейских болельщиков о Спартаке с писанием гадостей о команде. Если что-то такое нашел, потрудись найти и другое - то есть именно то, о чем я написал чуть ранее.
      никита001
      никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
      01 июля 2017 в 11:56
      Несколько вопросов. Рубин - Спартак 1:2 - это что за матч, да еще 5 декабря?
      Спартак - ЦСКА - 3:1 - с удивлением узнал, что Вернблум играет за Спартак (ну это если судьи в матче Спартаку помогали).
      И вообще по списку - что там не так? Может, только в матче со спартаковцами Кудрявого удалили? Выходит, это уже не российский, а прямо европейский судейский заговор против мягкого и пушистого Федора.
      А с Тереком что не так?
      Игра рукой с конями? Ха-ха три раза. ИГРА рукой и рядом не стоит с ИГРОЙ в ВОЛЕЙБОЛ в конском исполнении.
      Краснодар - Спартак - 2:2. Надо было три пенальти ставить вместо одного в ворота гостей? Тогда да, судьи непредвзяты. А то всего один... Все, куплены!
      Спартак - Зенит 2:1 - и что там ты из своей пятой точки выковырнул, какие такие судейские происки в пользу хозяев? Мифический пенальти? Таких "игр рукой" на школьном дворе меньше. А то, что ПАРА (не одна!) голевых атак спартаковцев техничным взмахом флажка остановили судьи - это ладно, да? Или что, Дзюба-театрал оказался не в ударе и его падениям не поверили?
      Спокойно, парень. Смирись, как ты сам любишь повторять. Не грусти, авторские ананоролики о победах ЦСКА всегда к твоим услугам.
      Никогда не писал гадости об армейцах. Естественно, и в помине не болею за них. Но команда (команда!) достойна уважения. Такие болельщики, как ты, просто вынуждают не любить армейский коллектив (еще раз - к команде и НАСТОЯЩИМ болелам ЦСКА это не относится).
      никита001
      никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
      01 июля 2017 в 11:38
      А может, не будем про "сильно осложнило БЫ"? Чемп вроде недавно закончен, все все помнят про турнирные расклады. Победа Зенита давала ПРИЗРАЧНЫЕ надежды на некое ВОЗРОЖДЕНИЕ ПОДОБИЯ интриги.
      Кто кому осложнял жизнь, все было видно на поле. Без судей, точнее, их помощи. Сиди, конь, считай, сколько Зениту на самом деле помогли и вашим тоже. А чтобы не грустил, пересматривай свои замшелые саморолики про ваши успехи.
      makkie
      01 июля 2017 в 11:30
      До идеала еще далеко, и хорошо что Каррера это прекрасно понимают.
      Надеюсь, в новом архисложном сезоне груз ответственности уже не будет так давить.
      Suriand
      Suriand ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 11:06
      Ну я оказался прав в конечном итоге,парень слился) эх лошади,мельчают ваши ряды.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 10:55
      коняги интересный народ видят все в сторону спартака
      а когда судья невидят в их сторону все нормаль не заметил
      значит так и должно быть, если бы спартак пробил
      столько пендалей скоко вы на 15 очков хрен подобрались.
      Jeck Denielse
      01 июля 2017 в 10:54
      Ещенко,Попов........
      Или отнимите у них эти витаминки....
      Или хотя бы не публикуйте высказывания....
      Гость