Soccer.ru

Португалия — бронзовый призер Кубка Конфедераций

02 июля 2017, 17:33
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаЗакончился в доп. время

В поединке за 3-е место Кубка Конфедераций сборная Португалии сумела вырвать победу у мексиканцев.

Москва, стадион «Открытие Арена» 

Португалия – Мексика – 2:1 (0:0) — доп время
Голы: Пепе 90+1, Адриен Силва 104 (пен)Нету 54 (авт)
Нереализованный пенальти: Андре Силва 17 (вратарь)

Португалия: Патрисиу, Пепе, Элизеу, Семеду, Нету, Пицци (Вильям Карвальо 90), Данилу (Гомеш 82), Нани (Куарежма 70), Моутиньо (Адриен Силва 82), Мартинш, Андре Силва.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Мексика: Очоа, Маркес (Фабиан 105), Морено, Лайун, Гуардадо (Х. Дос Сантос 80), Рейес, Эррера, Вела, Араухо, Перальта (Лосано 61), Чичарито (Хименес 85).
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Предупреждения: Маркес 16, Семеду 26, Хименес 94, Морено 98.

Удаления: Семеду 106, Хименес 112.

Судья: Фахад Аль-Мирдаси.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
02 июля 2017 в 17:48
Ахах Нету конечно тот еще чудак - что он делает в сборной Португалии вообще?
Хороший матч на суперсовременном стадионе!
sir_Alex
02 июля 2017 в 17:48
Роналду рыдает у телевизора))
suiw
02 июля 2017 в 17:48, ред.
Мы на наших гоним, а у мексиканцев с нами ни одного момента не было.Голы ниоткуда. А португалы сегодня и пять могли пропустить
Ангел неБесГрешен
02 июля 2017 в 17:47
Без пенальти и Рон не великий, и португалы не призёры...
fczpkossidspb
02 июля 2017 в 17:47
Не надо было Чичарито менять и надо было атаковать больше,а не прижиматься к воротам,смелей в атаки идти при 1-0! Комментатор кстати накаркал!!!!
EAGinLE
02 июля 2017 в 17:46
С победой
Александр Александрович 2
02 июля 2017 в 17:45
Защитник зени показал свой уровень😂😂
suiw
02 июля 2017 в 17:45
Интересно, этого Шнягу комментировать Президент комментаторов Орлов назначил?
abrek123
02 июля 2017 в 17:44
Ппц игрок Зенита провел свою первую игру за сборную и в свои ворота забил ну и уровень у нас в стране...
suiw
02 июля 2017 в 17:43
Поздравляю бомжей! Их защитник забил гол в ворота Чемпионов Европы! Смольникову учиться у Нету!
ГусХ
02 июля 2017 в 17:41
Надеюсь матчи РПФЛ в новом сезоне хотя бы на 50-60 процентов будут похожи на эту битву.
Yurik777
02 июля 2017 в 17:41
думал что орлова и гусева уже не переплюнуть, ан нет. есть еще люди которые ни черта не соображая лезут в комментаторы...
Брулин
02 июля 2017 в 17:40
я думал хуже Орлова не комментатора на российском тв . Но Шняга переплюнул его . Испортил весь кайф . Худшие действующие лица матча комментатор и судья . Я конечно болел за Мексику , ну все таки португальцы молодцы. Ждём финала . надеюсь хорошим комментатором
Т34
02 июля 2017 в 17:40
"Мне третьи места в "Зените" надоели",- сказал Нету посылая мяч в собственные ворота. Не помогло, опять третий.
Suriand
Suriand ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:39
Я тоже не понял,почему нельзя было просмотреть момент,где Пепе рукой мексиканца отпихнул,а ведь он на ударной позиции находился.
Deville
02 июля 2017 в 17:38
судейский матч
ZENIT GOAL
02 июля 2017 в 17:37
Я вот ни фига не понимаю, за каким ... ввели эти видео-повторы, если ими не пользоваться? Португалам за симуляцию пенальти поставили, ничего не просматривая, а толчок в спину мексиканца Пепе даже после просьб тренера Мексики не стали рассматривать (как и пенальти на Жиркове на групповом этапе), это что вообще за фигня?
MaX10
02 июля 2017 в 17:37
Как без рона так победа. Закономерность
Брулин
02 июля 2017 в 17:37
Дмитрий Шнякин - комментатор 77 !
ГусХ
02 июля 2017 в 17:37
Матч отличный вышел. А вот коментатор Дмитрий Шнякин был отвратителен. Португалию поздравляю. Мексике респект.
Пенальти стоило бы поставить в ворота Португалии при счёте 1-2 или не надо было ставить в ворота Мексики при счёте 1-1
Котэ в тельняжке
02 июля 2017 в 17:36
Кто все голы забил - тот и победил!!!)))
Вася Пупкин 1
02 июля 2017 в 17:36, ред.
Мексиканцы больше понравились своей игрой, техникой, фантастической самоотдачей и невероятными эмоциями. Но португальцев вытянули на 3 место. К чему видиоповторы когда ими не пользуются. Но в любом случае не пожалел что посмотрел этот матч!
Брулин
02 июля 2017 в 17:35
Мексиканцам спасибо за турнир, этакая бесбашенная команда, которая заигрывается в атаке, и вследствие чего, частенько пропускают голы, футбол у них, как и у чилийцев играется с большой страстью.
dima090887
02 июля 2017 в 17:35
Не справедливая бронза! Поздравляю Мексиканцев!
Ryan Giggs 11
02 июля 2017 в 17:35
интересный матч
Suriand
02 июля 2017 в 17:34
Матч огонь) разочаровал комментатор и судья,который мог бы и мексиканцам дать пенальти пробить,но в целом отличный футбол.
Karkaz
02 июля 2017 в 17:34
Нету лучший игрок сборной Мексики)
Брулин
02 июля 2017 в 17:34
Оба матча Португалии с Мексикой огненными получились
DXTK
02 июля 2017 в 17:34
    Ty4ka98
    02 июля 2017 в 17:34
    Воистину классный матч, как по мне. Спасибо командам.

    Сборную Португалии с бронзой, а ее фанатов с победой!
    Гость