Soccer.ru

Сарсания: «Паредес будет одним из ключевых игроков „Зенита“»

03 июля 2017, 17:45

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал переход в петербургский клуб полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса.

«Леандро Паредес — это тот футболист, которого хотели тренерский штаб и руководство клуба. Он будет одним из ключевых игроков для нашей команды. Молодой футболист, игрок сборной Аргентины. Паредес действует в центральной оси поля — линии, которую мы хотим укрепить. Обладает очень хорошим пасом, достаточно мобилен, хорошо работает с мячом.

К тому же он молодой, и в будущем будет стоить гораздо дороже. Помимо непосредственного усиления команды, Паредес — очень хорошая инвестиция для клуба. „Зенит“ не потеряет деньги, вложенные в этого футболиста.

Паредес играет на позиции box-to-box („от штрафной до штрафной“) — то есть может действовать и в созидании, и в защите. Плюс, обладает хорошим ударом».

Все комментарии
nahan
04 июля 2017 в 12:47
Это очень хороший трансфер.
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
03 июля 2017 в 22:02
Блин и из этого стоит расстраиваться? Я уже давно к этому отношусь с юмором и вполне нормально общаюсь со всеми троллями соккера, правда за редким исключением!
Красно Синий воин
03 июля 2017 в 21:49, ред.
Каким он будет игроком покажет только время, про Мака то же так говорили, но пока не впечатлил!
Jeck Denielse
03 июля 2017 в 20:49
Классный игрок,отличный трансфер.....

У кого то в клубах есть игроки лучше ???
Напишите пожалуйста.....ну так,чисто поржать )))))))
richi
richi ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:37
Как они могут задуматься о том, чего нет?
pomor45
pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:25
Такая ассоциация может возникнуть только в глубоко поражённом недугом гомосексуализма свином мозгу, который укоренился ещё со времён Де Зеува. Парадес, если не хрюкать, много ближе к "парадиз" - в ветхом завете райский сад.
pomor45
pomor45 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:19
Точно, чуть-что сразу стучит.
Олeневод
Олeневод ответ морозз (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:05, ред.
Да Саныч ваши на уши поставили с Паредесом , а я его видел в матче сборной вроде с Сингапуром , а так я как обычно добрый и весёлый
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:04
Сказал болельщик Ананидзе,Ананко и Де Зеува.
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:49
Ты чего такой серьёзный, что то случилось?
Олeневод
Олeневод ответ морозз (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:47
Ерёменко на сегодня не игрок ЦСКА ,как и Титов не игрок Спартака и вроде лучше забыть о них
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:43, ред.
Так и я о этом, не забудем и о Ерёме- протоптавшему белую дорожку от Финляндии до Москвы! Чудеса!
Олeневод
Олeневод ответ quinn-se (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:24
    quinn-se
    03 июля 2017 в 19:21, ред.
      nikolah
      03 июля 2017 в 19:12
      Нет сомнений,хотя посмотрим насколько он стеклянный для нашей лиги
      Олeневод
      Олeневод ответ морозз (раскрыть)
      03 июля 2017 в 18:59
        морозз
        морозз ответ Олeневод (раскрыть)
        03 июля 2017 в 18:48
        Привет Сергей...ты смеёшься или как? Эта Фамилия чудо как хороша для нашего соккера. Если бы её не было, то её надо было бы придумать!
        морозз
        03 июля 2017 в 18:47
        А как же великий капитан Зенита - Артём Дзюба? Он уже не ключевой игрок команды? Печально за Артёма, он этого не заслужил! Долой аргентинские руки Передоза от Великого форварда Питера...он вам не тот, он здесь и тут!
        Олeневод
        03 июля 2017 в 18:40
        И опять рылы впереди планеты всей и сразу переиначив на свой разноцветный лад фамилию игрока успешно развивают любимую тему , сразу видно кто их главный фанат!
        Сергей Саныч
        03 июля 2017 в 18:24
        В этой команде хороший пас не показатель.
        Надо в Дзюбу исправно попадать.
        starche
        03 июля 2017 в 17:47
        Будем надеяться.
        Гость