Soccer.ru

Сарсания: «Паредес будет одним из ключевых игроков „Зенита“»

03 июля 2017, 17:45

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал переход в петербургский клуб полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса.

«Леандро Паредес — это тот футболист, которого хотели тренерский штаб и руководство клуба. Он будет одним из ключевых игроков для нашей команды. Молодой футболист, игрок сборной Аргентины. Паредес действует в центральной оси поля — линии, которую мы хотим укрепить. Обладает очень хорошим пасом, достаточно мобилен, хорошо работает с мячом.

К тому же он молодой, и в будущем будет стоить гораздо дороже. Помимо непосредственного усиления команды, Паредес — очень хорошая инвестиция для клуба. „Зенит“ не потеряет деньги, вложенные в этого футболиста.

Паредес играет на позиции box-to-box („от штрафной до штрафной“) — то есть может действовать и в созидании, и в защите. Плюс, обладает хорошим ударом».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Олeневод (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:48
Привет Сергей...ты смеёшься или как? Эта Фамилия чудо как хороша для нашего соккера. Если бы её не было, то её надо было бы придумать!
Олeневод
Олeневод ответ морозз (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:59
    quinn-se
    03 июля 2017 в 19:21, ред.
      морозз
      морозз ответ Олeневод (раскрыть)
      03 июля 2017 в 19:43, ред.
      Так и я о этом, не забудем и о Ерёме- протоптавшему белую дорожку от Финляндии до Москвы! Чудеса!
      Олeневод
      Олeневод ответ морозз (раскрыть)
      03 июля 2017 в 19:47
      Ерёменко на сегодня не игрок ЦСКА ,как и Титов не игрок Спартака и вроде лучше забыть о них
      морозз
      морозз ответ Олeневод (раскрыть)
      03 июля 2017 в 19:49
      Ты чего такой серьёзный, что то случилось?
      Олeневод
      Олeневод ответ морозз (раскрыть)
      03 июля 2017 в 20:05, ред.
      Да Саныч ваши на уши поставили с Паредесом , а я его видел в матче сборной вроде с Сингапуром , а так я как обычно добрый и весёлый
      Олeневод
      03 июля 2017 в 18:40
      И опять рылы впереди планеты всей и сразу переиначив на свой разноцветный лад фамилию игрока успешно развивают любимую тему , сразу видно кто их главный фанат!
      pomor45
      pomor45 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 20:19
      Точно, чуть-что сразу стучит.
      pomor45
      pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 20:25
      Такая ассоциация может возникнуть только в глубоко поражённом недугом гомосексуализма свином мозгу, который укоренился ещё со времён Де Зеува. Парадес, если не хрюкать, много ближе к "парадиз" - в ветхом завете райский сад.
      Красно Синий воин
      03 июля 2017 в 21:49, ред.
      Каким он будет игроком покажет только время, про Мака то же так говорили, но пока не впечатлил!
      nikolah
      03 июля 2017 в 19:12
      Нет сомнений,хотя посмотрим насколько он стеклянный для нашей лиги
      nahan
      04 июля 2017 в 12:47
      Это очень хороший трансфер.
      starche
      03 июля 2017 в 17:47
      Будем надеяться.
      richi
      richi ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 20:37
      Как они могут задуматься о том, чего нет?
      Олeневод
      Олeневод ответ quinn-se (раскрыть)
      03 июля 2017 в 19:24
        морозз
        морозз ответ Олeневод (раскрыть)
        03 июля 2017 в 22:02
        Блин и из этого стоит расстраиваться? Я уже давно к этому отношусь с юмором и вполне нормально общаюсь со всеми троллями соккера, правда за редким исключением!
        Jeck Denielse
        03 июля 2017 в 20:49
        Классный игрок,отличный трансфер.....

        У кого то в клубах есть игроки лучше ???
        Напишите пожалуйста.....ну так,чисто поржать )))))))
        Сергей Саныч
        03 июля 2017 в 18:24
        В этой команде хороший пас не показатель.
        Надо в Дзюбу исправно попадать.
        Palex
        Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 июля 2017 в 20:04
        Сказал болельщик Ананидзе,Ананко и Де Зеува.
        морозз
        03 июля 2017 в 18:47
        А как же великий капитан Зенита - Артём Дзюба? Он уже не ключевой игрок команды? Печально за Артёма, он этого не заслужил! Долой аргентинские руки Передоза от Великого форварда Питера...он вам не тот, он здесь и тут!
        Гость