Soccer.ru

Миланов: «Уже через неделю ЦСКА будет готов к сезону на все сто»

03 июля 2017, 18:02

ЦСКА продолжает свой сбор в Австрии. Полузащитник «армейцев» Георги Миланов рассказал о подготовке команды к следующему сезону:

«Здесь, в Бад-Тацмансдорфе мы работаем на совесть. Поначалу была жара, что доставляло некоторое неудобство, то сейчас погода нормализовалась, условия у нас великолепные. Самая тяжёлая неделя сборов лично для меня — первая, но она уже прошла, и сейчас я получаю от занятий удовольствие. Чувствую себя очень хорошо, да и по ребятам видно, что проблем с физикой никаких нет. Играем товарищеские матчи, доводим кондиции до нужного уровня. Всё идёт по плану. 

Как оценю свой перевод на позицию бровочника в матче с „Партизаном“? В ПФК ЦСКА за четыре года я сменил несколько амплуа, для меня это не проблема. Готов играть там, где скажут тренеры. Вот и на правом фланге чувствовал себя нормально.

Сезон начинается совсем скоро, но уже через неделю, думаю, мы будем готовы на все сто».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:40
Привет Володя...ну тогда я испугался, ой боюсь боюсь! Скромно замечу, но на вашем супер стадионе Спартак вас рванул не по детски! Ну и вообще скромно скажу что Спартак - Чемпион!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ морозз (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:48
на открытие вашей открывашки ЦСКА вас 4-0 дернули,вот это был номер,помню вся страна усс.....лась.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
04 июля 2017 в 04:05
Саныч, ты же, вроде, иногда бываешь в "адеквате"😉...
Какой там "рванули"? Вспомни матч и посмотри статистику оного. Просто ваши все свои моменты реализовали, а наши, к сожалению, нет...
"Рванули" - это когда шарфопад на Открывашке случился с досрочным покиданием трибун.😂😂😂
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:54, ред.
Володя блин, Васин скоро вырастет в хорошего топ футболиста и не его беда в том победном голе Спартака а настойчивость Соснина! А то что было раньше, если вспоминать, то мы так далеко уйдём! Просто мы сейчас Чемпионы и готовы отстаивать своё звание, ну а там как фортуна и мастерство! Вон смотри как Зенит укрепляется!
морозз
морозз ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 июля 2017 в 04:39
Привет Олег, ну немного неправильно высказался...просто этот матч открыл Спартаку дорогу к Чемпионству без волнений и адреналина!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:11
Посмотрим, этот чемпионат будет крутым...борьба предстоит нешуточная! В борьбу за чемпионство и ЛЧ кроме трёх призёров подключатся Локомотив, Краснодар и Рубин! Хотел написать Ростов но слишком большие у команды потери!
морозз
03 июля 2017 в 18:18
Георги блин...всё должны испугаться ?
SHMEL
03 июля 2017 в 21:35
Нужно посрамить всяких юранов,определивших поросей и немытых фаворитами предстоящего чемпионата.Тренируйтесь хорошенько и уделайте всех конкурентов!
вячеслав остапенко
03 июля 2017 в 18:47
Желаю ЦСКА в новом сезоне побед во всех турнирах
SHMEL
SHMEL ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 21:37, ред.
    Великолепный
    03 июля 2017 в 21:46
    Сезон начинается совсем скоро, и через неделю, ЦСКА должен быть готов на все сто!
    морозз
    морозз ответ CSKA Rek (раскрыть)
    03 июля 2017 в 19:08
    Вот Зенит живёт прошлыми победами и где он? Бронза и ЛЕ смешно!
    pomor45
    03 июля 2017 в 19:28
    Всех ста может оказаться совсем недостаточно.
    ДАША Д
    03 июля 2017 в 18:06
    Хоть кому- то хорошо
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 20:55
    За полтора месяца новую команду не построит не только Манчини, но и более приличные тренеры. Сейчас там три состава, значит надо человек 10 выгонять. Как это скажется на климате не знает никто. Наконец байку о пауках в банке никто не отменял.
    Дед за ЦСКА
    03 июля 2017 в 18:08
    Хорошая информация.Здоровья и удачных игр за ЦСКА Георги.
    Миша Вилков
    03 июля 2017 в 18:10
    Надеюсь так и будет!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
    04 июля 2017 в 07:12
    Здорово, Саныч! Вот с эти согласен.
    Фактически матч был ключевым для всего ЧР 16-17. Выиграй ЦСКА - возобновление чемпионской гонки. Победа Спартака - безоговорочное долгожданное Чемпионство красно-белых и обострение борьбы за вторую путёвку в ЛЧ между Зенитом и ЦСКА.
    Видимо, Спартаку больше хотелось победить и ваши это сделали. ;)
    CSKA Rek
    03 июля 2017 в 18:13
    Ждем,ждем не дождемся,всем здоровья и 100% готовности.
    морозз
    морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 19:45
    Постараемся конечно испортить праздник для Дзюбы и оставим ему так полюбившие его бронзовые медали и КЕ.
    drug01
    03 июля 2017 в 18:30
    Рад за хорошее настроение но меньше трескотни и победных замашек! Работайте,мы оценим Ваш труд в игре на футбольном поле!!!!!
    ermak6848
    03 июля 2017 в 18:32
    Будем ждать и надеятся на хоорошую игру и красивые Победы!
    Сергеевич вернулся 1
    03 июля 2017 в 18:45
    Прошло 40 мин после новости. Ни одного "свинуха" тролля. Выходит новость о спартачей, конница трольная тут как тут..). Так информация для размышления.
    Гость