Soccer.ru

Миланов: «Уже через неделю ЦСКА будет готов к сезону на все сто»

03 июля 2017, 18:02

ЦСКА продолжает свой сбор в Австрии. Полузащитник «армейцев» Георги Миланов рассказал о подготовке команды к следующему сезону:

«Здесь, в Бад-Тацмансдорфе мы работаем на совесть. Поначалу была жара, что доставляло некоторое неудобство, то сейчас погода нормализовалась, условия у нас великолепные. Самая тяжёлая неделя сборов лично для меня — первая, но она уже прошла, и сейчас я получаю от занятий удовольствие. Чувствую себя очень хорошо, да и по ребятам видно, что проблем с физикой никаких нет. Играем товарищеские матчи, доводим кондиции до нужного уровня. Всё идёт по плану. 

Как оценю свой перевод на позицию бровочника в матче с „Партизаном“? В ПФК ЦСКА за четыре года я сменил несколько амплуа, для меня это не проблема. Готов играть там, где скажут тренеры. Вот и на правом фланге чувствовал себя нормально.

Сезон начинается совсем скоро, но уже через неделю, думаю, мы будем готовы на все сто».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
04 июля 2017 в 07:12
Здорово, Саныч! Вот с эти согласен.
Фактически матч был ключевым для всего ЧР 16-17. Выиграй ЦСКА - возобновление чемпионской гонки. Победа Спартака - безоговорочное долгожданное Чемпионство красно-белых и обострение борьбы за вторую путёвку в ЛЧ между Зенитом и ЦСКА.
Видимо, Спартаку больше хотелось победить и ваши это сделали. ;)
морозз
морозз ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 июля 2017 в 04:39
Привет Олег, ну немного неправильно высказался...просто этот матч открыл Спартаку дорогу к Чемпионству без волнений и адреналина!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ морозз (раскрыть)
04 июля 2017 в 04:05
Саныч, ты же, вроде, иногда бываешь в "адеквате"😉...
Какой там "рванули"? Вспомни матч и посмотри статистику оного. Просто ваши все свои моменты реализовали, а наши, к сожалению, нет...
"Рванули" - это когда шарфопад на Открывашке случился с досрочным покиданием трибун.😂😂😂
Великолепный
03 июля 2017 в 21:46
Сезон начинается совсем скоро, и через неделю, ЦСКА должен быть готов на все сто!
SHMEL
SHMEL ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 21:37, ред.
    SHMEL
    03 июля 2017 в 21:35
    Нужно посрамить всяких юранов,определивших поросей и немытых фаворитами предстоящего чемпионата.Тренируйтесь хорошенько и уделайте всех конкурентов!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 20:55
    За полтора месяца новую команду не построит не только Манчини, но и более приличные тренеры. Сейчас там три состава, значит надо человек 10 выгонять. Как это скажется на климате не знает никто. Наконец байку о пауках в банке никто не отменял.
    морозз
    морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 19:45
    Постараемся конечно испортить праздник для Дзюбы и оставим ему так полюбившие его бронзовые медали и КЕ.
    pomor45
    03 июля 2017 в 19:28
    Всех ста может оказаться совсем недостаточно.
    морозз
    морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 19:11
    Посмотрим, этот чемпионат будет крутым...борьба предстоит нешуточная! В борьбу за чемпионство и ЛЧ кроме трёх призёров подключатся Локомотив, Краснодар и Рубин! Хотел написать Ростов но слишком большие у команды потери!
    морозз
    морозз ответ CSKA Rek (раскрыть)
    03 июля 2017 в 19:08
    Вот Зенит живёт прошлыми победами и где он? Бронза и ЛЕ смешно!
    морозз
    морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 18:54, ред.
    Володя блин, Васин скоро вырастет в хорошего топ футболиста и не его беда в том победном голе Спартака а настойчивость Соснина! А то что было раньше, если вспоминать, то мы так далеко уйдём! Просто мы сейчас Чемпионы и готовы отстаивать своё звание, ну а там как фортуна и мастерство! Вон смотри как Зенит укрепляется!
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ морозз (раскрыть)
    03 июля 2017 в 18:48
    на открытие вашей открывашки ЦСКА вас 4-0 дернули,вот это был номер,помню вся страна усс.....лась.
    вячеслав остапенко
    03 июля 2017 в 18:47
    Желаю ЦСКА в новом сезоне побед во всех турнирах
    Сергеевич вернулся 1
    03 июля 2017 в 18:45
    Прошло 40 мин после новости. Ни одного "свинуха" тролля. Выходит новость о спартачей, конница трольная тут как тут..). Так информация для размышления.
    морозз
    морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 18:40
    Привет Володя...ну тогда я испугался, ой боюсь боюсь! Скромно замечу, но на вашем супер стадионе Спартак вас рванул не по детски! Ну и вообще скромно скажу что Спартак - Чемпион!
    ermak6848
    03 июля 2017 в 18:32
    Будем ждать и надеятся на хоорошую игру и красивые Победы!
    drug01
    03 июля 2017 в 18:30
    Рад за хорошее настроение но меньше трескотни и победных замашек! Работайте,мы оценим Ваш труд в игре на футбольном поле!!!!!
    морозз
    03 июля 2017 в 18:18
    Георги блин...всё должны испугаться ?
    CSKA Rek
    03 июля 2017 в 18:13
    Ждем,ждем не дождемся,всем здоровья и 100% готовности.
    Миша Вилков
    03 июля 2017 в 18:10
    Надеюсь так и будет!
    Дед за ЦСКА
    03 июля 2017 в 18:08
    Хорошая информация.Здоровья и удачных игр за ЦСКА Георги.
    ДАША Д
    03 июля 2017 в 18:06
    Хоть кому- то хорошо
    Гость