Soccer.ru

Кришито: «Манчини работает только с топ-клубами, а „Зенит“ входит в их число»

05 июля 2017, 17:45

Защитник «Зенита» Доменико Кришито доволен, что главным тренером клуба стал его соотечественник Роберто Манчини:

«Чем отличается методика работы Манчини и Спаллетти? У каждого тренера есть своя специфика. И Спаллетти, и Манчини — очень сильные специалисты. Сейчас же мы гораздо больше занимаемся тактикой, чем, например, в прошлом сезоне.

Можно ли назвать Манчини типично итальянским тренером? Да, конечно. Ему присущ итальянский стиль и подход. И, конечно, здорово, что теперь он в „Зените“, поскольку лучшие тренеры мира — итальянцы.

Вся Италия удивилась, когда узнала, что Манчини уедет в Россию? Нет, все знают, что Манчини работает только с топ-клубами, а „Зенит“ входит в их число. Мы всегда хотим побеждать и завоевывать титулы, а Манчини для этого прекрасно подходит».

Все комментарии
Gotlib
06 июля 2017 в 09:18, ред.
Цыhану тоже дифирамбы пели,а потом бортонули. И этот полетит вслед за первым при первых неудачах.
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
06 июля 2017 в 08:24
Юбилей Симоняна прошел ))
Duke_dp
Duke_dp ответ Miaf (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:38
Ещё я останусь)
Но ходить буду на Тосно. Там билеты дешевле!
Duke_dp
05 июля 2017 в 23:37
"Сейчас же мы гораздо больше занимаемся тактикой, чем, например, в прошлом сезоне."
В прошлом сезоне видать все время на картах гадали...
и такое ощущение, что на контурных))))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:36, ред.
А тем временем Зенит уже два года в болоте. Счетчик пошел😪😆.
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:18
    qwenster
    05 июля 2017 в 22:33
    Манчини: "В финансовом плане Зенит скорее топопый клуб"
    pomor45
    05 июля 2017 в 22:07
    Судачить и ёрничать можно сколько угодно, но то, что Зенит лучший клуб России по квалификации УЕФА, - это непреложный факт. Он далеко впереди остальных в клубном рейтинге и догнать его будет нелегко, если уже невозможно: для этого надо, чтобы Зенит в течение 5 лет кряду не только не попадал в ЛЧ и ЛЕ, а и не поднимался выше шестого места в ЧР. Представьте себе сколько надо карабкаться до него нынешнему чемпиону - Спартаку - со своего 103 места. Про финансовые дела и бренд и говорить смешно - эти уровни никакому другому российскому клубу не снились. Зенит - достояние России.
    Miaf
    Miaf ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 21:53, ред.
    Как то даже жалко их. Снова провалят предстоящий сезон и без болельщиков останутся, будут только Боярский да Писерман.
    nikolah
    05 июля 2017 в 21:32
    меньше слов больше дела Миммо!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 21:06
      Вася Пупкин 1
      05 июля 2017 в 21:02
      Манчини работает только за топ зарплату! По сему такие топ деньги есть только у Газпрома - народного достояния!)))
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Санчо Панса (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:56
      Теперь главное освободить побольше места в кошельке.
      Project Pandora
      05 июля 2017 в 20:55
      Кришито по-ходу глуп как пробка.
      Sovax6
      05 июля 2017 в 20:12
      Зачем тут все друг друга поливают грязью. Успокойтесь, нормальных клубов в России нет. Просто у кого то денег больше у кого то меньше. Результат в ЛЧ одинаковый что у Ростова, что у ФК Бомжевик. Манчини приехал срубить бабло, молодец. Я бы тоже поехал.
      nnb199O
      05 июля 2017 в 19:48
      Смехота ))))))))
      Санчо Панса
      05 июля 2017 в 19:37
      А тот как же! Интер, Ман.Сити, Галатасарай...Одни топ-клубы) И Зениту тоже нашлось место в сердце Роберто.
      Александр Настин
      Александр Настин ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 19:27
      Уважаемый!Пока игроку не показали карточку он не может считаться удаленным
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Прохорович (раскрыть)
      05 июля 2017 в 19:18
      Мальчик, а ничего что люди этого города 900 дней сдерживали блокаду немецких тварей, чтобы они дальше по стране не проползли?
      Gunslinger
      05 июля 2017 в 19:05
      Прошу прощения за "уважаемых болельщиков народной команды", просто в предыдущей формулировке комментарий "схлопнули" как троллинг.:))
      Gunslinger
      05 июля 2017 в 19:03
      Интересный поворот. Лучшие тренеры мира-итальянцы.
      Манчини-итальянец.
      Каррера-итальянец.
      Хоть по этому то вопросу у "уважаемых болельщиков народной команды" не будет традиционного визга??? :)))
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Прохорович (раскрыть)
      05 июля 2017 в 18:59
      Помним мы как вы играете в ЛЧ 1-18 не чего в памяти не всплывает?
      Да и в прошлом году помним мы как вы от Кипрского гранда даже в группу ЛЕ не попали.
      Не говори гоп пока не перепрыгнули!
      Aris
      05 июля 2017 в 18:56
      Родился новый анекдот: Зенит - ТОП клуб....
      Прохорович
      Прохорович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 18:56
      Каррера показал что он круче многих , вашего Луческу точно. да и Манчини ему не соперник.
      Прохорович
      Прохорович ответ кот сибиряк (раскрыть)
      05 июля 2017 в 18:54
        Прохорович
        Прохорович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июля 2017 в 18:53
        это очень временно после нескольких игр в ЛЧ Спартак поднимется на 50 пунктов вверх
        кот сибиряк
        05 июля 2017 в 18:51
          Прохорович
          05 июля 2017 в 18:49
          Работал и с топ- клубами. а сейчас просто с бабло- клубом,
          Jeck Denielse
          05 июля 2017 в 18:47
          Зенит -экспортный вариант наших клубов в Европе...рейтинг, репутация ,амбиции, бюджет, игроки......
          Спартак - топ,для внутреннего пользования,посещаемость,представление команды как "народная"...и всё такое..

          На данный момент Зенит делает очередную попытку построить команду по силе которой равной ещё не было на этой территории в этом веке.....
          Спартак же попытается напомнить о себе в Европе,спустя 15 лет и закрепиться в тройке лидеров...

          Удачи обоим клубам !!!!!!!!!
          zenitforfun
          zenitforfun ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июля 2017 в 18:46
          а ну тут да.я щас по памяти восстанавливал картинку.всех перепетий не помню
          Гость