Soccer.ru

Черевченко: «Цель „Балтики“ — выйти в РФПЛ до 2020 года»

09 июля 2017, 00:24
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень1 : 2Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)БалтикаМатч завершен

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко подвел итоги матча 1-го тура ФНЛ с «Тюменью» (2:1). Специалист отметил, что цель клуба — оказаться в РФПЛ до 2020 года.

«С игроками после матча обсудили игровые моменты. Я предупреждал ребят, что к первым турам чемпионата все команды подходят в одинаковом состоянии. „Балтика“ чуть расслабилась после удаления у соперников и после второго забитого мяча. Начали „привозить“ проблемы из-за грубых ошибок. Хорошо то, что хорошо заканчивается...

Матч разделился на рваные эпизоды. Цельной игра не получилась. За три недели создать новую команду очень тяжело – это вам скажет любой тренер. Будем над этим работать. Наша цель – до 2020 года оказаться в Премьер-Лиге».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ North West (раскрыть)
11 июля 2017 в 23:33
причем тут история? популистские заявления развитию футбола не дают, как и непонятные стадионы
North West
North West ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
13 июля 2017 в 19:26, ред.
Ты меня не понял вообще и видимо много чего не понимаешь в принципе. Прежде чем что-то заявлять и сравнивать, имей представление об этих вещах и будь хоть в курсе темы. А то получается ляпнул не подумав ... Удачи!
North West
North West ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
13 июля 2017 в 16:55
Лучше тебя там разберутся куда умнее потратить деньги) Есть у нас спорт школы и всё будет чего нет, не волнуйся. А историю читай и изучай материал, чтобы в дальнейшем не сравнивать фрукты и морепродукты))
North West
North West ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
11 июля 2017 в 13:51
Балтика была, есть и будет. Некорректное сравнение с Сочи, почитай историю хотя бы.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 июля 2017 в 09:47
сочи номер два
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 06:13
И каким же образом тебя обидела Тюмень?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
13 июля 2017 в 01:45, ред.
умнее на эти деньги было построить спорт школы, что у вас, что в сочи. и "истории" тогда придумывать не надо будет)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ North West (раскрыть)
13 июля 2017 в 19:16
понятно с тобой, голосуй за путина и его варианты историй
North West
North West ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
12 июля 2017 в 00:08
При всём. Ты сравниваешь Балтику с Сочи, с какого года в Сочи профессиональный клуб и сколько раз он канул в лету? Там футбол не приживается. Чем тебе стадион не понятен?)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ North West (раскрыть)
13 июля 2017 в 23:00
очень рад что я тебя не понял), но я и не "ляпал", это мое мнение и поверь, оно вполне обоснованно. удачи и тебе и Балтике
Ironyfan
09 июля 2017 в 03:30
Ну так-то РПЛ нужен город из самой западной точки России)
ДАША Д
09 июля 2017 в 07:25
Значит еще 2 сезона можно спокойно дурака валять
CL2014
09 июля 2017 в 01:08
А говорили что в сезоне 18/19 уже будут там)
holms918
09 июля 2017 в 13:33
Всё возможно.
CL2014
CL2014 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 июля 2017 в 08:31
В Тюмени он был использован!
Гость