Soccer.ru

Гарсия: «Меня считают одним из самых грубых игроков РФПЛ? Меня это не беспокоит»

09 июля 2017, 11:01

Полузащитника «Зенита» Хави Гарсию не беспокоит, что о нем думают соперники — за хавбеком закрепилась слава одного из самых жестких и грубых игроков в чемпионате России:

«Не беспокоит ли меня то, что футболисты других команд называют меня одним из самых грубых игроков РФПЛ? Я просто делаю свою работу. Я играл так в „Бенфике“, в „Сити“, теперь играю в „Зените“. Меня не беспокоит, что обо мне думают другие».

Все комментарии
Летов
Летов ответ Лирча Муческу (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 18:11
    Miaf
    09 июля 2017 в 18:04
    Вернблум в шоке.
    sir-5
    09 июля 2017 в 17:17
    А вот меня беспокоит,почему его практически не удаляют.Что можно делать каждый третий матч.
    Чаудда
    09 июля 2017 в 16:34, ред.
    Это спамло Кутепов подлый и мерзкий !!
    Санчо Панса
    09 июля 2017 в 14:36
    Вот именно, что одним из! Его не беспокоит то, что о нем говорят другие и он просто продолжает делать свои подлые дела....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2017 в 14:28
    Но и не фигурное катание и не художественная гимнастика.....
    Jeck Denielse
    09 июля 2017 в 14:19
    Обычный "тафгай".......
    В каждой команде есть такой....
    Его и ценность не в дриблинге,не в ударе,не в скорости,не в созидании - а в разрушении и нагнетения страха на соперника......

    Судя по комментам - он свою работу делает хорошо........
    Duke_dp
    09 июля 2017 в 14:10
    А вот нас беспокоит если ты станешь ЦЗ при Манчини и твой, бл., волшебный локоть станет таким же волшебным как у Крижанаца. Боже упаси!
    drug01
    09 июля 2017 в 13:30
    Таких игроков у нас много
    Остапчук 67
    09 июля 2017 в 13:25
    Гнусь...
    Сергей Саныч
    09 июля 2017 в 13:11
    На сборах жил в одном нумере с Луческу.
    Вот от куда нытьё и слёзы.
    КПР
    09 июля 2017 в 12:53
    Домыслы спамла..
    Kurt Bekelman
    09 июля 2017 в 12:27
    Какой грубы? Какой жесткий? Провокатор. подлый. Чего стоит его удар в лицо Губочану
    Фата лист
    09 июля 2017 в 12:19
    Гацкан самый грубый...
    Serg3.12
    09 июля 2017 в 12:04
    Вернблум - постоянно жесткий, а Гарсия - всегда подлый.
    Супервайзер
    09 июля 2017 в 12:02
    Какое единодушие в комментах! Такое редко встретишь даже в подсчетах ВЦИОМ.))
    Dinamo
    09 июля 2017 в 11:23, ред.
    Нет, грубый - это Вернблум. А Гарсия просто подлый.

    Не прочитал комментарии ниже. Короче говоря, сошлись во мненяих ;)
    makkie
    09 июля 2017 в 11:15
    Тут не грубость, а именно что подлость.. безнаказанная каждый раз.
    Igo0rek
    09 июля 2017 в 11:08
    Спасибо Гарсии, за то что ушел из Манчестер Сити.
    Миша Вилков
    09 июля 2017 в 11:06
    Если не самый грубый, то точно самый подлый!
    phantom46
    09 июля 2017 в 11:06
    Я лично его считаю самым МЕРЗКИМ и ПОДЛЫМ
    Гость