Soccer.ru

СМИ: «Роналду станет третьим капитаном „Реала“»

10 июля 2017, 00:11

Нападающий Криштиану Роналду станет третьим капитаном «Реала» в следующем сезоне. По информации испанских журналистов, переход Пепе в «Бешикташ» подвинул португальца выше в списке претендентов на капитанскую повязку. Сейчас голеадор «сливочных» находится позади капитана Серхио Рамоса и Марсело.

Гораздо более важно, что Роналду будет выполнять важную функцию связующего звена между игроками и руководством клуба. В частности, он будет регулярно встречаться с президентом Флорентино Пересом, чтобы обсудить все волнующие футболистов вопросы.

Все комментарии
Die Roten
11 июля 2017 в 09:53
я рад за него))
RMUKMU
10 июля 2017 в 16:42
Связующее звено между командой и Пересом это чрезвычайно важно, но по моему Рон должен быть пятым капитаном, после Крооса и Модрича.
Lucius Vorenus
10 июля 2017 в 15:12
он и так капитан
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:56, ред.
Ты серьёзно?Твоя болтовня-пустые понты и слова,докажи всё,что ты сам сказал,иначе твои слова и гроши не стоят.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 12:45
100000 людей и столько же мнений.Когда с ютуба пишу у многих ассациация с планшета,ноудбука.
Люблю смотреть грандов по ютубу,у меня ютуб на большом телевизоре два метра и четко видно и так игры с телека смотрим,это раз.
Если мне не нравится совершенно игра Роналду,почему я должен лицемерить.
Найди время и внимательно смотри,как играли Марадона,Зидан,Роналдо,Месси и даже Неймар.То что творили и творят эти игроки,не может Роналду.
У Рона есть чутье гола и выбор позиции с точным сильным ударом и скорость бега а так в организации игры по всему полю,филигранная техника нет у него,как выше перечисленных.
Неужели вы это не замечаете или вы зомбированы постоянной рекламой о нем.
Вот например геи решили из какого то середняка Билана сделать звезду и рекламой это они сделали,так как в современных СМИ в основном работают на самом деле геи.
Как недавно признался Департье,что он в молодости был геем и его богатые любовники геи превратили его в успешного актера,так как они сильно поддерживают своих.
Ненавижу лицемерие и пишу свое видение.Если я похвалю из за лицемерия Роналду,тогда я хороший для вас но ненавистен для тех,кто за Барсу,это естественно, так и должно быть.
Поэтому без страстей и эмоций надо писать то, в чем ты сам и уважать собеседника,не оскорблять а вести достойно.
mat73
10 июля 2017 в 11:54
Лидер профсоюзного движения получается)))
Ангел неБесГрешен
10 июля 2017 в 11:52
Потихоньку выползает из-под плинтуса. И то за счёт ухода других...
Шуnя771
10 июля 2017 в 11:48
Им там виднее кто будет у штурвала!
neomessi
10 июля 2017 в 10:46
все правильно, кто больше тот и капитан!
Ахад
10 июля 2017 в 10:19
а почему бы не первым капитаном...презентабельность...мастерство...харизма...всё при роне...я бы дал капитанство...вот кому точно не надо быть капитаном это месси...никакой харизмы...ответственности чурается как чёрт ладана...без соответствующих партнёров теряется на поле...внешний вид близок к уродству)
удар через себя
10 июля 2017 в 10:07
Зидан, Рауль, Роналду и Перес это легенды Реала и они должны быть в клубе всегда!
Алексей Буренин
10 июля 2017 в 09:33
Вполне справедливо
Schalke-04
10 июля 2017 в 07:50
Schalke-04
10 июля 2017 в 07:48
Colchoneros
10 июля 2017 в 07:16
Ну это уже серьезна!
Майкл59ru
10 июля 2017 в 06:43
Правильно,поставят Роналду капитаном и он благополучно отправит судёнышко под громким названием "Реал" на самое дно турнирной таблицы. А сам он не будет верен капитанскому кодексу и не будет тонуть вместе с кораблём. Сбежит ещё в середине сезона,в Китай )
ильфат татарин
10 июля 2017 в 06:43
бред
Знатог
10 июля 2017 в 06:36
Капитан третьего ранга.
ermak6848
10 июля 2017 в 04:26
Интересно, а что дает третий капитан надбавка к окладу или что-то другое...
Maikl322
10 июля 2017 в 03:02
ЗАСЛУЖИЛ.
ALBA BARCELONA 21
10 июля 2017 в 02:57
Приятно дискутировать с разумными людьми как superlamps,ruslik,,которые пишут,то что в сердце у них,без предвзятостей и вдруг появляется неоткуда beloff,как Чарли Чарлин и начинает смешить.Без таких тоже не обойтись,их на земле из семи 6,9миллиардов.
Санчо Панса
10 июля 2017 в 02:37
Уже хорошо! Но больше я рад тому, что Рон остается на Сантьяго Бернабеу) Великих побед ему и его команде!
Ruslik1982
10 июля 2017 в 02:29
Роналду - трудяга, если просел и задели его самолюбие - наберет и докажет. Месси - гений от Бога, ему дается все без тренировок каких-то навыков, он может сотворить шедевр на пустом месте, но когда надо поднапрячься - он ничего не может сделать, потому что это как у художников, когда нет вдохновения. Через 20 лет да, помнить будут обоих, но пересматривать игру будут Месси.
superlamps
superlamps ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 июля 2017 в 02:05
лет через 20 будут говорить о золотых мячах за которые они спорили, будут обсуждать рекорды, кто в чем кого превзошел и т.д месси генеален, он с другой планеты в плане футбола, не спорю и спорят только ненормальные, но роналду был на равне в плане футбольных достяг! запоминается история.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ superlamps (раскрыть)
10 июля 2017 в 02:02
Много смотрю Ютуб,игры Роналду и других гранд и сравниваю.
На самом деле по таланту он не стоит и рядом с суперграндами с талантом.
Зидан тоже реаловский и я всегда восхищался его талантом,игрой,видением поля итд.
Просто реклама делает свое дело.
Для меня лично стержень Реала это Модрич и Марсело.
Модрич мозг команды а Марсело работает за трех в команде.

Лет через 20 если не умрешь убедишься,что будут говорит о тройке,как о самых великих-Месси,Марадона,Пеле.
superlamps
superlamps ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 июля 2017 в 01:55
роналду оди из двух великих футболистов наших дней, не умоляя его заслуги, если сторонний болельщик признает величие месси, признай величие роналду, он подстегивает легенду твоего клуба на рекорды, признай и говори дальше что леонель лучше, и спорить будут только персональные фаны кри ро, эти двое сейчас лучшие в мире, и глупо отрецать что один из них не стоит рядом с другим в плане величия.
superlamps
10 июля 2017 в 01:49
ВИЦЕ КАПИТАНСТВО ЗАСЛУЖИЛ.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
10 июля 2017 в 01:40
Прошу не сравнивай Роналду с Месси,Пеле и Марадоной.Он и рядом с ними не стоит.
Роналду,ниже чем Зидан,Роналдо,Роналдиньо,Платини по всем показателям,кроме точного сильного удара по воротам.
Для адекватных-Роналду уровень Блохина,Стоичкова,Ван Басена,Ромарио-это третий уровень.
Причем тут Месси,Пеле,Марадона.
От ваших страстей к нему суть истины не меняется,вы ничего все равно не измените возвышая игрока у которого естественный талант ниже,чем у многих футболистов.
KZ KZ FOOTBАL
10 июля 2017 в 00:52, ред.
да ну,велчичие Роналду выше всех перечисленных и это факт!также скажу про Месси!дальше пожалуйста вечно-тупые споры не ведите.и не сравнивайте с ними каких то ....футболистов.даже Неймар это не тот уровень!Роналду и Месси это тоже самое что Пеле и Марадона
Александр Александрович 2