Soccer.ru

«Первый» покажет матч за Суперкубок России в формате 360

11 июля 2017, 13:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Зрители «Первого канала» смогут посмотреть матч за Суперкубок России, в котором «Локомотив» будет противостоять «Спартаку», в прямом эфире в формате 360.

«Прямая трансляция Суперкубка России по футболу в формате 360 погрузит вас с атмосферу настоящего спортивного праздника и позволит почувствовать себя в числе тысяч болельщиков, наблюдающих за матчем с трибун стадиона „Локомотив“. Смотрите видео 360 на компьютере, вращая изображение мышкой. Выбирайте качество 4К в настройках плеера. На смартфоне или планшете смотрите трансляцию в приложении YouTube», — говорится в сообщении пресс-службы канала.

Напомним, что поединок состоится в пятницу, 14 июля. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Источник: 1tv.ru
Все комментарии
Бутер Бродский
11 июля 2017 в 13:51
    за
    11 июля 2017 в 13:49
    как же жаба душит супротивников Спартака из стана питерцев и армейцев! )))
    RDeanW
    RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 13:47
    сказал фан цска)))
    КПР
    11 июля 2017 в 13:47
    Игра двух коллективов-жулья..
    Гавриил
    11 июля 2017 в 13:46
    На матч попасть не удастся, так как будни.
    Но, я так понимаю, будет шанс опробовать VR очки.
    Sporting
    11 июля 2017 в 13:43
    Жду с нетерпением этого матча.
    Гавриил
    11 июля 2017 в 13:43, ред.
    Любят у нас в стране Спартак. Такие технологии ради нашего матча.
    Конечно, играли бы какие-нибудь провинциалы, вроде Зенита, кто бы стал заморачиваться?
    Gunslinger
    11 июля 2017 в 13:38
    Вся страна будет вживую подглядывать как "Локо" проедется по свинкам!!! :))
    zenitforfun
    11 июля 2017 в 13:35
    а проводницы наберут хотя бы пару секторов?
    ARMENIAN
    11 июля 2017 в 13:34
    360р ? )) а почему не 144 ааххах)?
    drug01
    11 июля 2017 в 13:32
    Это будет интересно!
    NAZAR 007
    11 июля 2017 в 13:32
    Всяко,чтобы реально должный эффект получить от просмотра в формате 360,
    диагональ от 40 дюймов желательно минимум , даже 32 не дадут эффекта...
    RDeanW
    11 июля 2017 в 13:30
    потому что в кой то веки в суперкубке встретились нормальные команды. вот и интерес сразу возрос. это вам не цска с зенитом и унылый 1 удар в створ на двоих
    Адвокат 76
    11 июля 2017 в 13:30
    А стерео очки не выдадут для просмотра)))))
    нечитайло
    11 июля 2017 в 13:30
    будем смотреть
    LOpp
    11 июля 2017 в 13:29
    Смотрите видео 360 на компьютере, вращая изображение мышкой, а жители Сибири и Дальнего Востока проснитесь рано утром ибо матч начнется 21:30 по мск. времени.
    4ever Ars
    11 июля 2017 в 13:29
    А звук тоже будет?
    шацк
    11 июля 2017 в 13:29
    Кому это нужно? Для болельщиков будет лучше если вернете на трибуны пиво, а с экранов уберете рекламу во время трансляций.
    ermak6848
    11 июля 2017 в 13:27
    «Первый» покажет матч за Суперкубок России в формате 360
    Это 25 -й кадр в новом формате.
    При просмотре одену кострлю на голову так как армейской каски нет...
    Overbeer
    11 июля 2017 в 13:26
    лучше по старинке- в формате- телевизор и пиво холодное)
    slparczfk
    11 июля 2017 в 13:23
    ....Прочитав сие сообщение, женское сообщество придёт на матч исключительно
    в брюках. Кто там знает, может мышаком и по в е р т и к а л я м водить можно ? )))
    sir_Alex
    11 июля 2017 в 13:22
    До чего дошёл прогресс!
    Zimka
    11 июля 2017 в 13:20
      Lazio-Kiev
      11 июля 2017 в 13:15
      Следующий этап- выбежать на поле и забить гол!)
      Elves
      11 июля 2017 в 13:13
      Звучит круто. Посмотрим как будет все на самом деле.
      Гость