Soccer.ru

«Первый» покажет матч за Суперкубок России в формате 360

11 июля 2017, 13:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Зрители «Первого канала» смогут посмотреть матч за Суперкубок России, в котором «Локомотив» будет противостоять «Спартаку», в прямом эфире в формате 360.

«Прямая трансляция Суперкубка России по футболу в формате 360 погрузит вас с атмосферу настоящего спортивного праздника и позволит почувствовать себя в числе тысяч болельщиков, наблюдающих за матчем с трибун стадиона „Локомотив“. Смотрите видео 360 на компьютере, вращая изображение мышкой. Выбирайте качество 4К в настройках плеера. На смартфоне или планшете смотрите трансляцию в приложении YouTube», — говорится в сообщении пресс-службы канала.

Напомним, что поединок состоится в пятницу, 14 июля. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Источник: 1tv.ru
Все комментарии
za logiku
za logiku ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 11:10
Я давно не хожу - люблю повторы)
ULTRASteam
12 июля 2017 в 04:24
Неужели доросли
Duke_dp
11 июля 2017 в 20:43
А я хочу в формате 270!
Зачем мне навязывают свои условия?!!
Зачем мне лишняя пи пополам??!
Надо в суд подать!))))
DEXEZ
11 июля 2017 в 19:51, ред.
Прикол, а сектор и место выбрать можно будет? Или придется виртуальный билет покупать? Локо должен побеждать!
КЭТиК
11 июля 2017 в 19:48
По обычному тв посмотрим в формате 2д (вверх и вбок)
za logiku
za logiku ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 19:18, ред.
Х....ые маркетологи) хотя в питере один клуб - один город...
ЦСКА Самый титулованный
11 июля 2017 в 18:39
опять тарасовские пролетят.
za logiku
za logiku ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:05
абонемент на половину сезона?!
я конечно не знаю всех возможных схем, но почему половина?!
а про маленький и большой стадион - так уж извините, какой построили - на том и смотрите!)
ShY
ShY ответ Гавриил (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:04
Тролян успокойся)))Слишком не восхваляй свой удалой спартачек)))))
Миша Вилков
11 июля 2017 в 17:46
Посмотрим и поболеем за Локомотив!
112910415
11 июля 2017 в 17:44
народу это интересно...в любом формате!
za logiku
za logiku ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 17:35
стоимость абонемента на зенит - 3500 самый дешевый
стоимость абонемента на спартак - 5250 самый дешёвый
что, даже лень проверить?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 июля 2017 в 17:27
Этот фонд пытается существенно завысить данные относительно количества коренных москвичей.)
Cенситив
11 июля 2017 в 17:02
кто-то может мне объяснить, зачем мне глядя футбол, крутить мышкой, сжимая её потной ладошкой, честно говоря, про 360 подумал, что наконец-то наше ТВ будет транслировать поединок он-лайн с разных точек арены, типа как в боксе, чтоб как раз головой не крутить, а с любимой мышкой пить пивасик и обжиматься по-взрослому...))
AmIIIeR89
11 июля 2017 в 17:00
Ну для 4к моник соответствующий нужен
Jeck Denielse
11 июля 2017 в 16:37
Интересный матч предстоит......
Не осмелюсь назвать фаворита....отсутствие в матче Зенита и ЦСКА создаёт интригу...без обид...

Учитывая что Глушаков и Самедов играли за Локо....а Ари за Спартак - матч становится ещё интересней...
Наверно Спартак на сегодня всё же посильней железнодорожников......но не думаю что Сёмин так прост.....

Всё же буду болеть за Локо......не принципиально конечно у кого в Москве будет Суперкубок.......но лёгкая встряска не помешала бы спартаковцам перед ЛЧ....ибо слишком уж они перехвалёные,самооценка задрана по максимуму,пафоса больше чем хотелось бы....

Удачи !!!!!!!

P.S. глупо писать "и пусть победит сильнейший"......ибо он в этом году не участвует в Суперкубке ))))
RedWhiteRed
11 июля 2017 в 16:10
Вот смотрю на комменты на соккере и есть же реально адекватные болельщики у всех команд, а есть дауничи, которые только пытаются с кем-нибудь сцепиться, причем это одни и теже школьники :)
за
за ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:36
все мы помним пошаговую стратегию: зенит - цска.
Jeck Denielse
11 июля 2017 в 15:32
О, новая игра-бродилка...."Локо" - "Спартак"......заценим....
Суеверный
Суеверный ответ Ювентиец (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:31
Я понял. Нужно резко похудеть. Отвинтив заднюю панель, как можно глубже засунуться внутрь. Далее опасаться "Shock hazard".Вряд ли что увидите, но звук то будет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:21
Добрый,Сергей ! Это данные фонда "Общественное мнение".

Коренные же москвичи, прадеды которых тоже жили в столице,
уже сейчас составляют менее 2% горожан.А такой прогноз содержится
в докладе, представленном российским центром миграционных исследований.
Суеверный
11 июля 2017 в 15:18
Похоже я безнадежно отстал от "прогресса". На кой? Да могу смотреть пару матчей одновременно на одном метровом мониторе. Пробовал и три - только ничего не понимаешь и столько пивасика... через чур. Возможность управлять точкой зрения? Допустим недурно. Но как это делать без компа? Это невозможно. Ладно, я старый консерватор, из стана воспринимающих все новое. Но, по счастью, 99% все новое есть лишь повторение старого. Глянем, обсудим, может еще монитор подключу, прозибает устаревший, третий периодически болен, а вроде не дамочка...
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:17
С чего вдруг такая уверенность? Все, кому было интересно посмотреть на стадион , уже это сделали. Скорее будут отговорки про период отпусков и дач.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:07
Добрый день,Назар!
Процентов 25% - максимум.Остальные - те,чьи родители приехали в Москву и остались.Я не говорю о мигрантах.
maak
maak ответ КПР (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:07
    Ювентиец
    11 июля 2017 в 14:50
    "Формат 360".... Чъорт побъери... Посоны! Где купить круглый телевизор???
    Багров-брат
    11 июля 2017 в 14:47
    Удачи Локо!...)))
    denmig
    11 июля 2017 в 14:05
    А я хочу по ящику посмотреть - и что мне теперь, ящик на 360 крутить, чтобы погрузить себя в атмосферу настоящего спортивного праздника!?
    Mamaev
    11 июля 2017 в 14:02
    А с очками VR это прокатит?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Гавриил (раскрыть)
    11 июля 2017 в 13:59
    Согласно данным фонда "Общественное мнение"
    коренными москвичами признаются люди ,
    чьи предки не далее третьего поколения.

    Таких,согласно опросу, в городе сегодня всего
    27% от общего числа жителей. А по остальным как ? )
    Гость