Soccer.ru

Головин: «Не уйду из ЦСКА, пока не вернем золото»

13 июля 2017, 21:01

Хавбек ЦСКА Александр Головин пообещал, что не покинет команду, пока «армейцы» вновь не выиграют чемпионат России.

«Обещаю, что не уйду из ЦСКА, пока не вернём золото», — сказал Головин во время встречи с болельщиками.

По слухам, интерес к Головину проявляли лондонский «Арсенал» и «Марсель».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
13 июля 2017 в 21:03
Правильное решение.с золотом и цена на Сашу вырастет.И клубу и Саше выгода.
Зе Луиш
13 июля 2017 в 21:04, ред.
Перевожу-интерес Арсенала и Марселя оказался уткой и Саша решил, что так и быть-останется)
sir_Alex
sir_Alex ответ KURUM (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:12
Никому.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:58
Возможно,хотя вопрос спорный. Но дело не в этом, дело в том, что лепить такие заявления-это не от большого ума. А если поступит реальное предложение,а у Гинера с баблом не очень,мягко говоря,и он решит Шурика продать? Чего тогда будет стоить это обещание? Пустой треп получается?
spartach n1
13 июля 2017 в 21:56
Ещё один неуловимый Джо ))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:32, ред.
Перевожу. Это Зе Луиш оказался уткой (слава Богу, что не Уткиным - не все потеряно), потому что за этим именем нет будущего ни на международном уровне (ибо там мы его вряд ли увидим) ни на национальном, потому что чемпионство Спартака было скорее досадным недоразумением, чем даже исключением из правила... Поэтому свинорылым (не знаю, кого так называют и за что) видимо тут нечего делать. А Головин будет чемпионом не только России, уверен, и чьи-то пивные животы может когда-нибудь вдруг станут напрягаться от мысли, что не только пивом жив человек...
drug01
13 июля 2017 в 22:10
Хорощие слова! Настоящий армеец...
The Frei
13 июля 2017 в 21:46, ред.
Когда Цска чемпионство вернет, то нужно всем золотые медали раздать, а Головину серебряную.
Мигалков
13 июля 2017 в 21:06
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Зе Луиш (раскрыть)
    13 июля 2017 в 21:54
    А это не важно и не мешает Головину быть самым лучшим российским молодым игроком здесь и сейчас!
    Ploomber
    14 июля 2017 в 07:29, ред.
    Здравствуйте. На стоит клеветать на сотрудников сайта. Откройте ссылку на источник, где ровно таким же текстом корреспондент процитировал Головина.
    denmig
    13 июля 2017 в 21:07
    Тебя там столько лет никто держать не станет!!!
    Serg_Diamond
    13 июля 2017 в 22:59, ред.
    Вернете Золото! За такие слова, Александр, которые никто вообще-то не ожидал от тебя услышать, и даже сам тренер оказался в растерянности от таких слов, ... это дорогого стоит!... Верим!!!
    Mr.Fish-ka
    13 июля 2017 в 21:12, ред.
    grafff
    13 июля 2017 в 22:02
    короче в ЦСКА и закончит
    Супервайзер
    13 июля 2017 в 23:48
    Головин-то лучше других знает, что никакого интереса к нему со стороны ни Арсенала, ни Марселя нет. Вот и расхорохорился.
    Vladimir808
    13 июля 2017 в 22:33
    Улыбнуло))
    Долго Саше играть в Цска.
    Serg_Diamond
    13 июля 2017 в 22:45
    Некоторых вещей, видимо, спартачам не понять... Хотя, кто такие спартачи? И как давно они претендуют на чемпионство? Ах, да, это те, которые впервые за 15 лет попробовали на вкус золото? Хотя, возможно, они еще и не поняли, какое оно, золото ... Блестит? Ну да... Ну так им еще и не привыкать..! Мало ли чего блестит... А вот Саше Головину - оно к лицу, потому что кому, как не ему, носить на груди медаль! И кому, как мне ему, говорить о том, что это - не предел, потому, что для него это - реально, а для Зе Луишей этот потолок уже натер на лбу мозоль... ЦСКА - чемпион!!!
    Сергей Саныч
    13 июля 2017 в 22:56
    Одна необдуманная фраза и ты навечно забанен..
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Evgen44 (раскрыть)
    13 июля 2017 в 23:01
    "Омоложение"?
    А ты сравни на досуге средний возраст ЦСКА и Спартака.
    Остапчук 67
    14 июля 2017 в 02:49
    Поспешное заявление и весьма неразумное.
    Хотя, можно потом свои слова и назад забрать.
    Evgen44
    13 июля 2017 в 22:08
    Все запомнили?)Очень сильное заявление,исходя из нынешних реалии и финансового состояния Жени Харьковского.В ближайшее время,с таким составом как остался у коней и без омоложения,никакого золота не видать.В стартующем чемпионате на 100%.
    Т34
    13 июля 2017 в 21:20
    Уже не приходится удивляться высказываниям футболистов цска. На протяжении прошедшего сезона заливали по очереди всякие небылицы, а теперь открывается новый сезон с больными воображениями и урапатриотическими заявлениями. Не понятно только зачем ставить себя в глупое положение перед всем футбольным сообществом такими непродуманными заявлениями. Или в цска разучились трезво думать? Былые успехи вскружили голову? Вечного ничего не бывает, приходится глотать порой и горькие пилюли.
    Т34
    13 июля 2017 в 21:24
    Вернуть золото - это не из ломбарда забрать оставленное в залог.
    Germann
    14 июля 2017 в 09:11, ред.
    М-да, пожалуй по предварительной интриге - самое большое напряжение перед стартом сезона за всю постсоветску. историю...!!! Типа Спартак сбавлять не собирается, ЦСКА - на своих позициях и плюс - с супер составом и топ евро тренером и все это за кучу денег - собственно Зенит... Которому что бы это, не то что бы окупалось, но что бы хоть как то оправдывалось - необходимо только чемпионство... Да... Так же не стоит забывать что есть и КББ - который принял довольно таки не плохо упакованный Рубин, а чего он с ним умеет делать - мы знаем... Этот товарищ на перечисленную выше тройку может - как на Барселону на КампНоу...))) И - привет!!!))) И опять таки не все... Обязательно нужно упомянуть и о возможных "темных лошадках", а конкретно о таком кудеснике своего ремесла - как наш всеми любимый Палыч... Конечно мало вероятно, но и он с Локомотивом - может выстрелить, если не до титула, то уж ворвавшись в тройку - сломать игру всем выше упомянутым...))) Ну и на последок взгляд в серединку... Так и там все не менее напряжено - Краснодар, Ростов, Пермь, Уфа, Грозный - друг другу спуска на дадут... Всех со стартом сезона...!!! Всем удачи...!!!
    Colonist
    13 июля 2017 в 22:41
    До пенсии придётся пахать...:)))
    Evgeny Moreman
    13 июля 2017 в 22:42
    Ляпнул молодой не подумав ,так и сгниёт в нашем болоте,а так надеялись ,так надеялись увидеть Сашу в Арсенале.
    Ангел неБесГрешен
    13 июля 2017 в 21:44
    Походу, надолго он зависнет в конюшне. У гинера бабло кончилось, а без усиления не выиграть даже РПЛ. ТАК ДУМАЮ. Это если в кабинеты не ходить..
    Alcatras