• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Головин: «Не уйду из ЦСКА, пока не вернем золото»

13 июля 2017, 21:01

Хавбек ЦСКА Александр Головин пообещал, что не покинет команду, пока «армейцы» вновь не выиграют чемпионат России.

«Обещаю, что не уйду из ЦСКА, пока не вернём золото», — сказал Головин во время встречи с болельщиками.

По слухам, интерес к Головину проявляли лондонский «Арсенал» и «Марсель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил Evgen44
17 июля 2017 в 13:14
Но пасаран! Не пройдут! Сгинут на последнем этапе.
spartacus333
spartacus333 ответил Atokato
17 июля 2017 в 13:11
И это правильно сказано. Поддерживаю.
spartacus333
17 июля 2017 в 13:08
Жаль тебя паря. Значит на всю жизнь там так и останешься, а тебе ведь прогрессировать надо. Беги в европу пока не поздно. Там тебя хоть играть по настоящему научат, а не заниматься пантомимой под названием футбол рфпл.
ABir
16 июля 2017 в 00:00
Столько даже не живут
De_Frenki
14 июля 2017 в 19:35
Красовчег Санчо.Утрите всем нос....нап нужен еще по любому нормальный
RIR68
14 июля 2017 в 18:13
возвращай золото и оставайся!
MIvan
14 июля 2017 в 18:05
Чтобы куда-то уйти, нужно чтоб куда-то позвали. .... А так, по "слухам"................
valt134
14 июля 2017 в 15:10
Ну как же наши горе-футболисты любят языком чесать. Ну промолчи-за умного сойдёшь ... А потом ведь, когда побежит в другой клуб за длинным рублем, найдёт с десяток причин для отмазки. Ну что же... Ждём когда он станет очередным балаболом нашего , если так можно выразиться , футбола.
kts
kts
14 июля 2017 в 13:24
Походу Сашок присел до пенсии...
papic337
papic337 ответил 1asss
14 июля 2017 в 12:26
А жарилка выросла?
hodyrev
14 июля 2017 в 12:12
    ЧиП
    14 июля 2017 в 11:06
    Просто скажи: "Не хочу никуда. Сижу хорошо, место тёплое".
    удав
    14 июля 2017 в 11:04
    в 35 лет на пенсию значит из ЦСКА уходить будешь)
    koke90
    14 июля 2017 в 10:53
    а кто это?
    ser-raul
    14 июля 2017 в 10:24
    ЛАБЭБУ!
    Efimych
    14 июля 2017 в 09:57
      anjibarcacska
      14 июля 2017 в 09:30
      Верим что возьмёте!
      adeptch69
      14 июля 2017 в 09:29
      Забавно будет наблюдать, если Александр получит хорошее приглашение (если будет прогрессировать) из Европы, но золото взять не получится, какие отмазы он придумает?
      loko7
      14 июля 2017 в 09:23
      Надо ставить более амбициозные задачи: пока не выиграем Лигу чемпионов никуда не уйду.
      Germann
      14 июля 2017 в 09:11
      М-да, пожалуй по предварительной интриге - самое большое напряжение перед стартом сезона за всю постсоветску. историю...!!! Типа Спартак сбавлять не собирается, ЦСКА - на своих позициях и плюс - с супер составом и топ евро тренером и все это за кучу денег - собственно Зенит... Которому что бы это, не то что бы окупалось, но что бы хоть как то оправдывалось - необходимо только чемпионство... Да... Так же не стоит забывать что есть и КББ - который принял довольно таки не плохо упакованный Рубин, а чего он с ним умеет делать - мы знаем... Этот товарищ на перечисленную выше тройку может - как на Барселону на КампНоу...))) И - привет!!!))) И опять таки не все... Обязательно нужно упомянуть и о возможных "темных лошадках", а конкретно о таком кудеснике своего ремесла - как наш всеми любимый Палыч... Конечно мало вероятно, но и он с Локомотивом - может выстрелить, если не до титула, то уж ворвавшись в тройку - сломать игру всем выше упомянутым...))) Ну и на последок взгляд в серединку... Так и там все не менее напряжено - Краснодар, Ростов, Пермь, Уфа, Грозный - друг другу спуска на дадут... Всех со стартом сезона...!!! Всем удачи...!!!
      FROBI
      14 июля 2017 в 09:10
      Что-то вспоминается из Ильфа-Петрова: "Пилите, Шура, пилите! Они золотые" ))
      Atokato
      14 июля 2017 в 09:00
      Ну и дурак
      maak
      maak ответил Serg_Diamond
      14 июля 2017 в 08:54
      По дзаге и игоряну так же пели: Арсенал, МЮ, Челси, Ювентус, а в итоге .....они преданны клубу, как Родине (или не кому не нужны)
      nikoladolgov
      14 июля 2017 в 08:53
      Ясеньпень никому не нужен
      maak
      maak ответил самуил кац
      14 июля 2017 в 08:48
      Дзюба знает. Он даже в интервью об этом говорил))))))))))))))))))
      самуил кац
      самуил кац ответил Evgen44
      14 июля 2017 в 08:42
      Насчет ЛЧ я бы был поаккуратнее, на Вашем месте ! Вам самим там играть, а на чей *** муха сядет заранее никто не знает !
      самуил кац
      14 июля 2017 в 08:40
      Верю ! Еще как верю ! Круче Станиславского !
      seregavj955
      14 июля 2017 в 08:39
      С такой зарплатой,поверьте,им неплохо сидится
      seregavj955
      14 июля 2017 в 08:37
      3.... ты кому нужен,со своим высокомерным характером.Второй Кокоша
      Создатель кошмаров
      14 июля 2017 в 08:17
      Я правильно понял: Головин будет завершать карьеру на ипподроме?)