• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Головин: «Не уйду из ЦСКА, пока не вернем золото»

13 июля 2017, 21:01

Хавбек ЦСКА Александр Головин пообещал, что не покинет команду, пока «армейцы» вновь не выиграют чемпионат России.

«Обещаю, что не уйду из ЦСКА, пока не вернём золото», — сказал Головин во время встречи с болельщиками.

По слухам, интерес к Головину проявляли лондонский «Арсенал» и «Марсель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил Evgen44
17 июля 2017 в 13:14
Но пасаран! Не пройдут! Сгинут на последнем этапе.
spartacus333
spartacus333 ответил Atokato
17 июля 2017 в 13:11
И это правильно сказано. Поддерживаю.
spartacus333
17 июля 2017 в 13:08
Жаль тебя паря. Значит на всю жизнь там так и останешься, а тебе ведь прогрессировать надо. Беги в европу пока не поздно. Там тебя хоть играть по настоящему научат, а не заниматься пантомимой под названием футбол рфпл.
ABir
16 июля 2017 в 00:00
Столько даже не живут
De_Frenki
14 июля 2017 в 19:35
Красовчег Санчо.Утрите всем нос....нап нужен еще по любому нормальный
RIR68
14 июля 2017 в 18:13
возвращай золото и оставайся!
MIvan
14 июля 2017 в 18:05
Чтобы куда-то уйти, нужно чтоб куда-то позвали. .... А так, по "слухам"................
valt134
14 июля 2017 в 15:10
Ну как же наши горе-футболисты любят языком чесать. Ну промолчи-за умного сойдёшь ... А потом ведь, когда побежит в другой клуб за длинным рублем, найдёт с десяток причин для отмазки. Ну что же... Ждём когда он станет очередным балаболом нашего , если так можно выразиться , футбола.
kts
14 июля 2017 в 13:24
Походу Сашок присел до пенсии...
papic337
papic337 ответил 1asss
14 июля 2017 в 12:26
А жарилка выросла?
hodyrev
14 июля 2017 в 12:12
    ЧиП
    14 июля 2017 в 11:06
    Просто скажи: "Не хочу никуда. Сижу хорошо, место тёплое".
    удав
    14 июля 2017 в 11:04
    в 35 лет на пенсию значит из ЦСКА уходить будешь)
    koke90
    14 июля 2017 в 10:53
    а кто это?
    ser-raul
    14 июля 2017 в 10:24
    ЛАБЭБУ!
    Efimych
    14 июля 2017 в 09:57
      anjibarcacska
      14 июля 2017 в 09:30
      Верим что возьмёте!
      adeptch69
      14 июля 2017 в 09:29
      Забавно будет наблюдать, если Александр получит хорошее приглашение (если будет прогрессировать) из Европы, но золото взять не получится, какие отмазы он придумает?
      loko7
      14 июля 2017 в 09:23
      Надо ставить более амбициозные задачи: пока не выиграем Лигу чемпионов никуда не уйду.
      Germann
      14 июля 2017 в 09:11
      М-да, пожалуй по предварительной интриге - самое большое напряжение перед стартом сезона за всю постсоветску. историю...!!! Типа Спартак сбавлять не собирается, ЦСКА - на своих позициях и плюс - с супер составом и топ евро тренером и все это за кучу денег - собственно Зенит... Которому что бы это, не то что бы окупалось, но что бы хоть как то оправдывалось - необходимо только чемпионство... Да... Так же не стоит забывать что есть и КББ - который принял довольно таки не плохо упакованный Рубин, а чего он с ним умеет делать - мы знаем... Этот товарищ на перечисленную выше тройку может - как на Барселону на КампНоу...))) И - привет!!!))) И опять таки не все... Обязательно нужно упомянуть и о возможных "темных лошадках", а конкретно о таком кудеснике своего ремесла - как наш всеми любимый Палыч... Конечно мало вероятно, но и он с Локомотивом - может выстрелить, если не до титула, то уж ворвавшись в тройку - сломать игру всем выше упомянутым...))) Ну и на последок взгляд в серединку... Так и там все не менее напряжено - Краснодар, Ростов, Пермь, Уфа, Грозный - друг другу спуска на дадут... Всех со стартом сезона...!!! Всем удачи...!!!
      FROBI
      14 июля 2017 в 09:10
      Что-то вспоминается из Ильфа-Петрова: "Пилите, Шура, пилите! Они золотые" ))
      Atokato
      14 июля 2017 в 09:00
      Ну и дурак
      maak
      maak ответил Serg_Diamond
      14 июля 2017 в 08:54
      По дзаге и игоряну так же пели: Арсенал, МЮ, Челси, Ювентус, а в итоге .....они преданны клубу, как Родине (или не кому не нужны)
      nikoladolgov
      14 июля 2017 в 08:53
      Ясеньпень никому не нужен
      maak
      maak ответил самуил кац
      14 июля 2017 в 08:48
      Дзюба знает. Он даже в интервью об этом говорил))))))))))))))))))
      самуил кац
      14 июля 2017 в 08:42
      Насчет ЛЧ я бы был поаккуратнее, на Вашем месте ! Вам самим там играть, а на чей *** муха сядет заранее никто не знает !
      самуил кац
      14 июля 2017 в 08:40
      Верю ! Еще как верю ! Круче Станиславского !
      seregavj955
      14 июля 2017 в 08:39
      С такой зарплатой,поверьте,им неплохо сидится
      seregavj955
      14 июля 2017 в 08:37
      3.... ты кому нужен,со своим высокомерным характером.Второй Кокоша
      Создатель кошмаров
      14 июля 2017 в 08:17
      Я правильно понял: Головин будет завершать карьеру на ипподроме?)