Рейтинг@Mail.ru

Головин: «Не уйду из ЦСКА, пока не вернем золото»

Хавбек ЦСКА Александр Головин пообещал, что не покинет команду, пока «армейцы» вновь не выиграют чемпионат России.

«Обещаю, что не уйду из ЦСКА, пока не вернём золото», — сказал Головин во время встречи с болельщиками.

По слухам, интерес к Головину проявляли лондонский «Арсенал» и «Марсель».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 13:14
ответ пользователю Evgen44 (раскрыть)
Но пасаран! Не пройдут! Сгинут на последнем этапе.
  0
17.07.2017, 13:11
ответ пользователю Atokato (раскрыть)
И это правильно сказано. Поддерживаю.
  0
17.07.2017, 13:08
Жаль тебя паря. Значит на всю жизнь там так и останешься, а тебе ведь прогрессировать надо. Беги в европу пока не поздно. Там тебя хоть играть по настоящему научат, а не заниматься пантомимой под названием футбол рфпл.
  0
16.07.2017, 00:00
Столько даже не живут
  0
14.07.2017, 19:35
Красовчег Санчо.Утрите всем нос....нап нужен еще по любому нормальный
  0
14.07.2017, 18:13
возвращай золото и оставайся!
  0
14.07.2017, 18:05
Чтобы куда-то уйти, нужно чтоб куда-то позвали. .... А так, по "слухам"................
  0
14.07.2017, 15:10
Ну как же наши горе-футболисты любят языком чесать. Ну промолчи-за умного сойдёшь ... А потом ведь, когда побежит в другой клуб за длинным рублем, найдёт с десяток причин для отмазки. Ну что же... Ждём когда он станет очередным балаболом нашего , если так можно выразиться , футбола.
  1
kts
14.07.2017, 13:24
Походу Сашок присел до пенсии...
  1
14.07.2017, 12:26
ответ пользователю 1asss (раскрыть)
А жарилка выросла?
  0
14.07.2017, 12:12, редактировал 14.07.2017, 12:13
Показать
14.07.2017, 11:06
Просто скажи: "Не хочу никуда. Сижу хорошо, место тёплое".
  0
14.07.2017, 11:04
в 35 лет на пенсию значит из ЦСКА уходить будешь)
  0
14.07.2017, 10:53
а кто это?
  0
14.07.2017, 10:24
ЛАБЭБУ!
  0
14.07.2017, 09:57
Показать
14.07.2017, 09:30
Верим что возьмёте!
  1
14.07.2017, 09:29
Забавно будет наблюдать, если Александр получит хорошее приглашение (если будет прогрессировать) из Европы, но золото взять не получится, какие отмазы он придумает?
  1
14.07.2017, 09:23
Надо ставить более амбициозные задачи: пока не выиграем Лигу чемпионов никуда не уйду.
  0
14.07.2017, 09:11, редактировал 14.07.2017, 09:18
М-да, пожалуй по предварительной интриге - самое большое напряжение перед стартом сезона за всю постсоветску. историю...!!! Типа Спартак сбавлять не собирается, ЦСКА - на своих позициях и плюс - с супер составом и топ евро тренером и все это за кучу денег - собственно Зенит... Которому что бы это, не то что бы окупалось, но что бы хоть как то оправдывалось - необходимо только чемпионство... Да... Так же не стоит забывать что есть и КББ - который принял довольно таки не плохо упакованный Рубин, а чего он с ним умеет делать - мы знаем... Этот товарищ на перечисленную выше тройку может - как на Барселону на КампНоу...))) И - привет!!!))) И опять таки не все... Обязательно нужно упомянуть и о возможных "темных лошадках", а конкретно о таком кудеснике своего ремесла - как наш всеми любимый Палыч... Конечно мало вероятно, но и он с Локомотивом - может выстрелить, если не до титула, то уж ворвавшись в тройку - сломать игру всем выше упомянутым...))) Ну и на последок взгляд в серединку... Так и там все не менее напряжено - Краснодар, Ростов, Пермь, Уфа, Грозный - друг другу спуска на дадут... Всех со стартом сезона...!!! Всем удачи...!!!
  3
14.07.2017, 09:10
Что-то вспоминается из Ильфа-Петрова: "Пилите, Шура, пилите! Они золотые" ))
  1
14.07.2017, 09:00
Ну и дурак
  1
14.07.2017, 08:54
ответ пользователю Serg_Diamond (раскрыть)
По дзаге и игоряну так же пели: Арсенал, МЮ, Челси, Ювентус, а в итоге .....они преданны клубу, как Родине (или не кому не нужны)
  2
14.07.2017, 08:53
Ясеньпень никому не нужен
  1
14.07.2017, 08:48
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Дзюба знает. Он даже в интервью об этом говорил))))))))))))))))))
  1
14.07.2017, 08:42
ответ пользователю Evgen44 (раскрыть)
Насчет ЛЧ я бы был поаккуратнее, на Вашем месте ! Вам самим там играть, а на чей *** муха сядет заранее никто не знает !
  2
14.07.2017, 08:40
ответ пользователю seregavj955 (раскрыть)
Верю ! Еще как верю ! Круче Станиславского !
  1
14.07.2017, 08:39
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
С такой зарплатой,поверьте,им неплохо сидится
  0
14.07.2017, 08:37
3.... ты кому нужен,со своим высокомерным характером.Второй Кокоша
  0
14.07.2017, 08:17
Я правильно понял: Головин будет завершать карьеру на ипподроме?)
  5
Другие материалы по теме:
Турниры