Soccer.ru

Азмун, Джанаев, Гранат и Кудряшов перешли в «Рубин»

14 июля 2017, 17:51

«Рубин» официально подтвердил подписание контрактов с голкипером Сосланом Джанаевым, а также защитниками Федором Кудряшовым и Владимиром Гранатом. О сроках соглашений не сообщается. Джанаев будет выступать в «Рубине» под 35-м номером, Гранат взял 14-й, а Кудряшов — 30-й.

Кроме того, пресс-служба «Ростова» информирует, что нападающий Сердар Азмун также продолжит карьеру в казанском клубе.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
14 июля 2017 в 22:04
Нет вины Бердыева в том, что руководство клуба, области не смогло создать условия для развития "Ростова". Причем Ростов далеко не бедный город. Складывается ощущение ,что в руководстве все рады уходу Бердыева, свалился как снег на голову и не дал спокойно вылетить в первую лигу.
ОЛЛС
14 июля 2017 в 20:48, ред.
Все складывается в пользу авторитета тренера Бердыева,который имеет игроков,которым очень важно мастерство Курбана Бекиевича. Именно с ним,они могут показать себя во всей красе,достойно выступая в Европейских Кубках.Ни о каком предательстве не может быть и речи!
draconchik123
14 июля 2017 в 18:54
Бердыев находился в должности вице-президента и тренера ФК «Ростов». Соответственно он и продлевал контракты с игроками на перспективу , чтобы они уходили вместе с ним из Ростова СВОБОДНЫМИ АГЕНТАМИ , Т.е. -- ДАРОМ )))) Это ж ясно , как белый день. Он прекрасно знал , что нужно будет забирать всю оборону Ростова (с рекордом вратарским и по серии сухих матчей ). И желательно , чтобы его новому (старому) клубу всё это было доставлено на блюдечке с голубой каёмочкой, Так сказать - входной взнос в Рубин)) Защита уже сыграна, подшаманить середину и напов, и можно снова бонусы с еврокубков пилить)
Вася Пупкин 1
14 июля 2017 в 18:13, ред.
Ростов официально перешел в Рубин. Что то нечистое в этих переходах Ростова... Неужели Ростов не выручит денег от продажи половины команды, к тому же части сборников великой России. Думается все эти махинации с отмывом капитала, иначе логики руководства Ростова я не пойму...
kazantim
14 июля 2017 в 18:48
Самое приятное это то что Азмун в итоге в Рубине, и не достался бомжам, а он лучше Полоза и Ерохина вместе взятых.
Константин Белых
14 июля 2017 в 18:50
Радует что в РФПЛ появится еще один тяжеловес. С Бердыевым нужно считаться. Тем интереснее будет! Претендент на медали железный!
Борис Спартач
14 июля 2017 в 18:01
Как говорилось в рекламе "А мужики то не знают!"
marvel777
14 июля 2017 в 20:28
клоунада а не чемпионат
mars6791
mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:37
Ну это для нас бесплатно, думаю были какие-то договоренности, подробности не про нашу честь. Поверьте Бердыев не самый страшный и жадный зверь в закулисье нашего футбола.
denmig
14 июля 2017 в 18:27
Ну и кто после этого говорит что берды великий тренер!? Гоняет свое стадо туда сюда! Им только и играет! Пусть вон Томь возьмет и выведет их составом за год обратно! Ерунда какая-то!
dudka 98
14 июля 2017 в 18:29
российский футбол супер!
только ростов поднялся с колен и его тут же разорвали на мелкие кусочки...
морозз
14 июля 2017 в 19:41
Это футболисты Бердыева и с этим ничего Ростову не сделать, договора с ними были заключены именно под такой результат!
Ну а главный виновник этого развала команды губернатор, который наплевал на болел которые за него голосовали...вот где собака порыта!
SanitarForest
14 июля 2017 в 18:39
честно сказать... ну ушли и ушли... спасибо им за время проведенное в Ростове... это проф.футбол и игроки уходят и приходят... но как же напрягают вот эти серые схемы это просто пздц...
DIDI 23
14 июля 2017 в 19:49
С нетерпением жду старта чемпионата ПЛ. Интересно как все подготовились к турниру?
nice
nice ответ Dominators (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:30
Забавно. Чтож вы такой прямой и честный не звонили в колокола, когда руководство Ростова загнало клуб в минус и минус этот приближался к миллиарду. Все кто пришел в клуб, пришли к Бердыеву, никто бы не пришел в клуб банкрот из первого дивизиона.
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:38
Как и ожидалось, большинство футболистов Ростова ушло вслед за Бекиевичем) Это еще раз говорит о том, что за Бердыевым игроки готовы идти куда угодно! В новом сезоне Рубин будет совсем другой командой, с которой предстоит считаться всем клубам РПЛ.
mat73
14 июля 2017 в 22:41
Бедный бедный Ростов!...
Mond_
14 июля 2017 в 18:36
Туркмен ростовским : "Я вас породил , я вас и убью"
Шуnя771
14 июля 2017 в 18:40
Сельмаш - "Вы там держись" ! (как пенсионеры...)
Борис Спартач
14 июля 2017 в 18:44
первыми с тонущего корабля побежали "мужики"
Leha-ha50
14 июля 2017 в 22:51
Вот это похороны....... Питер подранил Ростов, Бердыев пристрелил свое детище!!!
Грустно все это, хотя и Питер и Казань меньше всего виноваты в крахе команды.
Руководство Ростова - это пример, как не надо вести дела. Ничего, в ФНЛ тоже люди играют.
Зафод Библброкс
14 июля 2017 в 18:49, ред.
Верные нукеры Субэдай-багатура)))
kassten
14 июля 2017 в 20:01
Мы надеемся что наш губернатор из Москвы свободным агентом отправится к себе домой или в Казань
juchok
14 июля 2017 в 17:58
вот поэтому КББ не будет в сборной! там свое шапито гастролировать брать не получится, а играть надо будет теми кем скажут!
Nebo
14 июля 2017 в 21:02
игроки идут не за рублем , а за Бердыевым ..
Caniggia
14 июля 2017 в 18:54
Старая проверенная братия собирается под знамёна Бердыева, фактически нас ждёт тот же Ростов, базирующийся в другом месте. Поэтому Рубин включится в борьбу не только за ЛЕ, но и за ЛЧ.
КЭТиК
14 июля 2017 в 19:03
Хорошо что Ростов не попал в Лигу Европы. Позор бы был
kassten