Soccer.ru

Азмун, Джанаев, Гранат и Кудряшов перешли в «Рубин»

14 июля 2017, 17:51

«Рубин» официально подтвердил подписание контрактов с голкипером Сосланом Джанаевым, а также защитниками Федором Кудряшовым и Владимиром Гранатом. О сроках соглашений не сообщается. Джанаев будет выступать в «Рубине» под 35-м номером, Гранат взял 14-й, а Кудряшов — 30-й.

Кроме того, пресс-служба «Ростова» информирует, что нападающий Сердар Азмун также продолжит карьеру в казанском клубе.

Все комментарии
4ever Ars
14 июля 2017 в 22:34
Подождите, но ведь Рубин судится с Ростовом из-за того, что Азмун не мог переходить в Ростов, а значит получается, он из Ростова не может теперь перейти в Рубин!
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:38
Как и ожидалось, большинство футболистов Ростова ушло вслед за Бекиевичем) Это еще раз говорит о том, что за Бердыевым игроки готовы идти куда угодно! В новом сезоне Рубин будет совсем другой командой, с которой предстоит считаться всем клубам РПЛ.
Dominators
Dominators ответ Легенда Зорро (раскрыть)
14 июля 2017 в 21:09
Я считаю главное - что у Ростова остались его болельщики .Игрокам ушедшим из команды спасибо . Бердыеву спасибо .Отдельное спасибо нашему руководству . Все прекрасно понимают про деньги в конвертах , про липовые контракты .И зря Бердыев извинялся перед нами болельщиками Ростова .Такое пепелище не прощают .
nice
nice ответ Dominators (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:30
Забавно. Чтож вы такой прямой и честный не звонили в колокола, когда руководство Ростова загнало клуб в минус и минус этот приближался к миллиарду. Все кто пришел в клуб, пришли к Бердыеву, никто бы не пришел в клуб банкрот из первого дивизиона.
Dominators
Dominators ответ mars6791 (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:31
Разве я делаю из него злодея .Ну ушел сам .Ну забрал бы игроков .Почему бесплатно .
никита001
15 июля 2017 в 01:49
А что, были сомнения? А завтра две трети Рубина наденут футболки условного Урала. Будет результат. И будет крик: Бердыев - великий!
А послезавтра эти же игроки наденут футболки условного белгородского (новороссийского, ярославского) коллектива. Будет результат. И крик: Бердыев - велик!
Dominators
Dominators ответ nice (раскрыть)
15 июля 2017 в 00:16, ред.
Не говори ерунду .Что Бердыев и руководство не знали про эти липовые контракты .Они же их сами и составили .Вот прочел ,что Ростов официально отпустил Азмуна .Думаю кто то в нашем руководстве получил конверт .Все просто .Тренер он великий , но и аферист не малый.
Dominators
Dominators ответ nice (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:37
Да получается очень забавно . Но ты забываешь ,что я не руководство Ростова .А Бердыев и К,,попробовали схему на Новосельцеве , все прокатило и вот результат .У них все в шоколаде .
mars6791
mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:37
Ну это для нас бесплатно, думаю были какие-то договоренности, подробности не про нашу честь. Поверьте Бердыев не самый страшный и жадный зверь в закулисье нашего футбола.
Dominators
Dominators ответ mars6791 (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:38
Я и не спорю . Просто мерзко на душе .
Рубин или Зенит
14 июля 2017 в 19:37
А чё Азмун не уехал в Италию , в Англию , не взяли , зачем понтовался ? ) иуда !
Dominators
Dominators ответ nice (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:19
А потом ,будучи вице-президентом клуба , вместе с другим его руководством , состряпал контракты игроков так - что Ростов остался у разбитого корыта и попилил эти деньги .Вот честно хочу ,что бы СКР проверил всю документацию Ростова. И наказал всех мошенников .
mars6791
mars6791 ответ 4ever Ars (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:20
Да , неее, просто получается рубин выиграл дело.
Dominators
Dominators ответ mars6791 (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:21
Выиграл только Бердыев .
Владимир Петрухин
15 июля 2017 в 09:47
    nice
    nice ответ Dominators (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:17
    Какое пепелище?
    Не дал команде попасть в пердив. Погасил половину долгов, за счет игр в еврокубках. Поднял репутацию Ростова до небес, и это для вас пепелище?
    Да вы батенька походу либерал.
    Leha-ha50
    14 июля 2017 в 22:51
    Вот это похороны....... Питер подранил Ростов, Бердыев пристрелил свое детище!!!
    Грустно все это, хотя и Питер и Казань меньше всего виноваты в крахе команды.
    Руководство Ростова - это пример, как не надо вести дела. Ничего, в ФНЛ тоже люди играют.
    kassten
    14 июля 2017 в 20:01
    Мы надеемся что наш губернатор из Москвы свободным агентом отправится к себе домой или в Казань
    juchok
    14 июля 2017 в 17:58
    вот поэтому КББ не будет в сборной! там свое шапито гастролировать брать не получится, а играть надо будет теми кем скажут!
    nice
    nice ответ Dominators (раскрыть)
    15 июля 2017 в 00:30
      Рубин или Зенит
      14 июля 2017 в 20:04
      Как стало известно , казанский «Рубин» готовит массовые мероприятия до болельщиков в день матча 1 тура чемпионата России против «Краснодара».

      За полтора часа до начала перед большим медиа-фасадом «Казань Арены» будут организованы конкурсы, розыгрыши подарков от ФК «Рубин», выступление музыкальных коллективов и многое другое.

      Все начнется в воскресенье в 16:00 по московскому времени. Сама игра-открытие сезона-2017/18 состоится на «Казань Арене» в 17:30. Это будет первый официальный матч казанской команды после возвращения Курбана Бердыева на пост главного тренера.
      nice
      nice ответ Dominators (раскрыть)
      14 июля 2017 в 23:54
      Знаете, вы мне напоминаете некоторых, после увольнения Бердыева из Рубина. Те тоже обливали Бердыева, по пути на Зенит гадили и неожидано Гинер у них был лепший друг. Потом я разговорился с одним из них, так ребятки на зарплате отрабатывали. Ты тоже поди казачок, засланный?
      mars6791
      mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
      14 июля 2017 в 23:29
      Ну достаточно уже, делать из Бердыева главного злодея российского футбола.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ никита001 (раскрыть)
      15 июля 2017 в 08:47
      Бердыев ВЕЛИК!!!!).
      КЭТиК
      14 июля 2017 в 19:03
      Хорошо что Ростов не попал в Лигу Европы. Позор бы был
      starche
      14 июля 2017 в 18:09
      Рубин возрождается!?
      Вячеслав Обыкновенный
      15 июля 2017 в 01:42
      Похоже что Зениту даже 3 места в лч не помогут
      Duda Gigolaev Osetin
      14 июля 2017 в 22:27
      Ну все, теперь Ростов будет не узнать. Калачев разве что остался , да может ещё кто-нибудь.
      kassten
      14 июля 2017 в 19:07, ред.
      все игроки в команде уже знали еще перед матчем с Оренбургом, что Бердыев уходит и уходят Гранат и Кудряшов, а с учетом старых заявлений Нобоа и Наваса о том, что их в команде после сезона не будет и по Джанаеву уже все было понятно, то о каком настрое на Оренбург могла идти речь???? Нам нужна была всего лишь ничья с нашей-то хваленой обороной против аутсайдера!!! Конечно остальные игроки уже поняли все, что сказке конец и через агентов начали вести переговоры с другими клубами. И Азмун 100% все знал перед матчем с Оренбургом (ему не мог Бердыев не сказать о такой ситуации и обсудить варианты). А Бердыев в старте выпускает именно Азмуна хотя в матче с Анжи он с Полозом на замену выходил и свежими силами все порешали. Вот и думайте сами после этого что к чему... Ну как говорится алах акбар
      Ангел неБесГрешен