• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Азмун, Джанаев, Гранат и Кудряшов перешли в «Рубин»

14 июля 2017, 17:51

«Рубин» официально подтвердил подписание контрактов с голкипером Сосланом Джанаевым, а также защитниками Федором Кудряшовым и Владимиром Гранатом. О сроках соглашений не сообщается. Джанаев будет выступать в «Рубине» под 35-м номером, Гранат взял 14-й, а Кудряшов — 30-й.

Кроме того, пресс-служба «Ростова» информирует, что нападающий Сердар Азмун также продолжит карьеру в казанском клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nordmansvg
Nordmansvg ответил juchok
10 сентября 2017 в 12:41
juchok:
вот поэтому КББ не будет в сборной! там свое шапито гастролировать брать не получится, а играть надо будет теми кем скажут!
и поэтому уровень сборной -дно
Таганский
15 июля 2017 в 23:56
    Lexx123
    Lexx123 ответил tuman960
    15 июля 2017 в 10:44
    И че на вкус хуже современной?никогда сссровскую не пил
    Lexx123
    Lexx123 ответил RussianHorse
    15 июля 2017 в 10:38
    Ржунимагу спасибо,поржал аж до слез))))😂😂😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅😁😁😁😁
    Lexx123
    Lexx123 ответил Литейный 4
    15 июля 2017 в 10:29
      Lexx123
      15 июля 2017 в 10:21
      Хотя если честно жаль Ростов,Кубань через это прошла, видимо и Ростову руководство уготовила эту же участь, неужели в городе милионнике не найдется толковый спонсор?просто наберу и меру видимо на94!
      Lexx123
      15 июля 2017 в 10:03
      П***а Ростову,ну где умники кричавшие что им жаль что Ростов не вышел в лигу Европы!В перед надо смотреть.
      sir-5
      15 июля 2017 в 09:52
      Так любому понятно по тексту и содержанию явления,именуемому "курбанизмом".
      sir-5
      15 июля 2017 в 09:49
      Нукеры всегда следуют за курбаши.А дехкане Казани и Ростова должны отворачивать обожжённые солнцем лица и прятать глаза от бессилия.Каждый в свой период.
      Владимир Петрухин
      15 июля 2017 в 09:47
        Владимир Петрухин
        15 июля 2017 в 09:45
        Бердыев тренер классный,но МАХИНАТОР великий.
        Это ж надо,все игроки ушли бесплатно,а руководство
        РОСТОВА или 8 или в ДОЛИ,а может БЕЗДАРИ.
        Провокатор
        15 июля 2017 в 09:11
        Berdyev is a BICYCLE!!!!)
        Сергеевич вернулся 1
        15 июля 2017 в 08:47
        Бердыев ВЕЛИК!!!!).
        m40
        15 июля 2017 в 08:21
        Старых игроков не продали, новых набрали. Видимо в Рубине будет распродажа
        футбол ради футбола
        15 июля 2017 в 08:20
        Питерская мафия работает гораздо грязнее!!!
        mikysss
        15 июля 2017 в 08:18
        Ростов - закончилась твоя сказка, растащили клуб по запчастям, как анжуйцев в свое время
        hansa
        15 июля 2017 в 08:03
        не нравится мне всё это
        DNK74_02
        15 июля 2017 в 07:06
        Желаю Ростову побед! Много и красивых! И пусть молодые парни их добудут. Хороший клуб!
        RMUKMU
        15 июля 2017 в 03:52
        Зачем Рубину Джанаев?
        никита001
        15 июля 2017 в 01:49
        А что, были сомнения? А завтра две трети Рубина наденут футболки условного Урала. Будет результат. И будет крик: Бердыев - великий!
        А послезавтра эти же игроки наденут футболки условного белгородского (новороссийского, ярославского) коллектива. Будет результат. И крик: Бердыев - велик!
        Вячеслав Обыкновенный
        15 июля 2017 в 01:42
        Похоже что Зениту даже 3 места в лч не помогут
        РОСТОВ СИЛА
        15 июля 2017 в 01:07
        У Ростова новая команда, новый тренер. Те, кто остался из игроков, будут вести за собой новичков. Кто ушел, спасибо за игру...и еще раз доказали, что при другом тренере, вы не сможете играть...только с Бердыевым. Кто отправляет наш клуб в ФНЛ...еще посмотрим кому туда ближе.
        Dominators
        Dominators ответил nice
        15 июля 2017 в 00:32
        По себе не судят .
        nice
        nice ответил Dominators
        15 июля 2017 в 00:30
          Dominators
          Dominators ответил nice
          15 июля 2017 в 00:16
          Не говори ерунду .Что Бердыев и руководство не знали про эти липовые контракты .Они же их сами и составили .Вот прочел ,что Ростов официально отпустил Азмуна .Думаю кто то в нашем руководстве получил конверт .Все просто .Тренер он великий , но и аферист не малый.
          nice
          nice ответил Dominators
          14 июля 2017 в 23:54
          Знаете, вы мне напоминаете некоторых, после увольнения Бердыева из Рубина. Те тоже обливали Бердыева, по пути на Зенит гадили и неожидано Гинер у них был лепший друг. Потом я разговорился с одним из них, так ребятки на зарплате отрабатывали. Ты тоже поди казачок, засланный?
          waren61rus
          14 июля 2017 в 23:51
          Развалили наш клуб ещё и бесплатно!(((
          mars6791
          mars6791 ответил Dominators
          14 июля 2017 в 23:42
          Понимаю, болельщики Рубина понимают. Три года назад, когда разваливали Рубин тоже было многим мерзко на душе, обидно и досадно.
          Dominators
          Dominators ответил mars6791
          14 июля 2017 в 23:38
          Я и не спорю . Просто мерзко на душе .
          Lucius Vorenus
          14 июля 2017 в 23:37
          ну и молодцы!