Рейтинг@Mail.ru

«Милану» нужен еще и Мората

Подписание защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи может стать не последним громким трансфером «Милана» в это окно. По слухам, клуб не оставляет намерений приобрести и нападающего «Реала» Альваро Морату.

Сообщается, что приход Бонуччи должен стать сигналом для Мораты, что миланский клуб действительно настроен серьезно и намерен вернуть былую силу. 

При этом основные претенденты на Морату уже предпочли других форвардов. Так, МЮ подписал Ромелу Лукаку, а «Челси» близок к покупке Пьер-Эмерика Обамеянга. Кроме того, сегодня закрылось трансферное окно в Китае, так что местные клубы не смогут составить конкуренцию «россонери». Сам Мората недоволен количеством игрового времени в «Реале» и хочет сменить обстановку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 07:45
Это наш Милан
  0
15.07.2017, 00:48
Как же я рад что Милан так усиливается........)
  3
14.07.2017, 23:51
ответ пользователю добрый тролль (раскрыть)
Второй после Реал Кастильй разве что)
  0
14.07.2017, 23:26
ответ пользователю NGY (раскрыть)
И это правильно)))
  1
14.07.2017, 23:06
Милан разошелся не на шутку
  1
NGY
14.07.2017, 23:02
ответ пользователю Дядяслава (раскрыть)
Я оставлю твой комментарий без ответа.....!
  1
14.07.2017, 22:58
Милан оживился
  0
14.07.2017, 22:49
Было бы хорошо для Милана подписать Морату!
  0
14.07.2017, 22:48
ответ пользователю Baisangur95reg (раскрыть)
Милан второй после Реала клуб мира, несмотря на неудачные последние годы. Барселона наоборот - проект только последних 10-ти лет. История циклична, скоро Милан возродится, а Барселона уйдёт в небытие.
  9
14.07.2017, 22:41
Надеюсь не придет,слишком дорогой,а на самом деле слабый.
  3
14.07.2017, 22:39
Переход Бонуччи просто идиотизм ... поменять Лучший клуб Италии на проект который скоро сгорит ...
Мората хоть и перейдет но после 1-2 сезонов вместе с Бонуччи свалит ибо пролетать мимо ЛЧ им вряд ли захочется
  1
14.07.2017, 22:34
ответ пользователю NGY (раскрыть)
а когда ты его видел там сильным? я помню несколько матчей, а так через пень колоду, на диком фарте. откуда мифы о супер пупер милане. милан это спартак итальянский, хрен его знает что ждать.
  0
NGY
14.07.2017, 22:19, редактировал 14.07.2017, 22:19
После покупки Китайцем "Милана"...россонери прям здорово ожили на трансферном рынке...!
Еще одно доказательство, что на одной истории далеко не уехать любой команде...!

Ждем Милан в ЛЧ...но тот самый, сильный клуб...!
  6
14.07.2017, 22:15
Удачи Милану!
  2
14.07.2017, 22:15
Не не будут его брать,скорее Обамеянга или Белотти купят.На худой конец Калинича.
  0
14.07.2017, 22:15
Ох, как же я рад слышать такие новости о Милане. Если он и Морату возьмет, тогда точно обязан бороться минимум за попадание в топ 3 Серии А. Вперед китайцы, поднимайте великий Милан !
  3
14.07.2017, 22:12
Было бы здорово
  1
14.07.2017, 22:04
Даже не думал, что подпишут такого игрока как Бонуччи. Нужно к паре ещё топ форварда)))
  2
14.07.2017, 21:59
Милан взялся за усиление состава!!!!!
  1
14.07.2017, 21:58
ну зачем портить настроение. все хорошо так состав укрепили, и обгадить это лето лавкой. пусть сидит дальше, лавка его самое место
  1
14.07.2017, 21:57
Это было бы просто сказочно!
  3
14.07.2017, 21:56
Хватит оставьте и для других 😂 на самом деле я ❤ Милан
  0
14.07.2017, 21:51
"Милан" настроен серьёзно.
  2
Другие материалы по теме:
Турниры