• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «„Реал“ предпримет новую попытку заполучить Де Хеа»

14 июля 2017, 09:54

По сообщениям ESPN FC, «Реал» желает укрепить вратарскую позицию.

До недавнего времени «сливочные» не оставляли надежд подписать голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, но тот продлил контракт с «россонери». Другой целью был вратарь «Челси» Тибо Куртуа, но английский клуб, по слухам, свернул все переговоры по игроку.

Теперь «Реал» готов вернуться к варианту со стражем ворот «Манчестер Юнайтед» Давидом Де Хеа.

Отмечается, что испанский кипер мечтает вернуться в родной город, но манкунианцы наотрез отказываются его продавать. Тем не менее, «сливочные» намерены сделать новое предложение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alcatras
Alcatras ответил Red_team
14 июля 2017 в 18:34
ДДХ нужнее МЮ он нам не нужен!
Alcatras
14 июля 2017 в 18:32
Конечно было бы не плохо, но Навас тоже норм отрабатывает!
Red_team
14 июля 2017 в 18:03
Очень вряд ли
Гус Пойет
Гус Пойет ответил Red_team
14 июля 2017 в 18:01
Думаю весьма поранее
Red_team
Red_team ответил Гус Пойет
14 июля 2017 в 17:24
Когда ДДХ будет лет 35 пусть забирают
Red_team
14 июля 2017 в 17:22
Ну ладно Барса уже привыкла что ее все шлют, зачем Реалу до этого опускаться? МЮ и раньше его не отпустил бы, а после того как Реал прокомпосировал мозги с Моратой МЮ их пошлет в очень грубой форме
добрый тролль
14 июля 2017 в 14:48
Шёл 2061-й год, Реал предпринимал очередную попытку подписать Де Хеа, но тому было вполне комфортно и в доме престарелых...
4ел
14 июля 2017 в 14:45
    амурец
    14 июля 2017 в 14:14
    хоть и Де Хеа один из лучших, но Наваса менять не надо
    МАРК РУНИ
    14 июля 2017 в 13:46
    Гггггггггггы..думаю,все болелы МЮ ,в голос засмеялись)
    ILOVEMU
    14 июля 2017 в 13:41
    За воротник вам господин Перес, Морату не отпустили, ловите ответочку
    drug01
    14 июля 2017 в 13:12
    Вратарь им нужен!
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 12:31
    А чем Кейлор Навас не устраивает руководство королевского клуба? Да, Де Хеа более классный вратарь, но Навас реально тащит и он реально нашел свою команду)
    Виталик ManUtd Rus
    14 июля 2017 в 12:19
    Ахахах ))) удачи , Перес ))) Вудворд ему сообщил еще до комедии с переходом Мораты в МЮ , что цена Де Хеа = Мората+25 млн евро . В итого старик оценил Морату в 90 млн евро , теперь считайте сколько стоит ДДХ )))
    GGGringOOO
    14 июля 2017 в 11:59
    Нет повести скучнее, чем уход Роналду и покупка Де Хеа.
    Zenit0105
    14 июля 2017 в 11:51
    Нашего стража ворот не трогать !!! Единственное белое пятно от нашего Сафа остался!!!
    G_E_O_R_G_I_A
    14 июля 2017 в 11:36
    Продолжение саги
    Гус Пойет
    14 июля 2017 в 11:31
    Рано или поздно это произойдёт
    No problem
    14 июля 2017 в 11:03
    Давай,давай Перец...
    ты можешь.
    VG In Rock
    14 июля 2017 в 10:45
    ЗЗидан против Единственного?? видится, что шансов у Зизу - нет. может, он какую-ни-то африканскую хитрость применит?.. наблюдаемо же, что сам де Хеа хочет в Испанию (или хочет свалить из-под Маура??)...
    fantazior
    fantazior ответил Lucius Vorenus
    14 июля 2017 в 10:35
    А он нужен!?
    fantazior
    14 июля 2017 в 10:34
    Ахаха, как по Морате выкабенивались, а теперь оп! и нужен ДДХ, ну посмотрим как им понравится постоянное повышение цены, пусть пое... помучуются, а 31 августа "Принтер 2".
    Lucius Vorenus
    14 июля 2017 в 10:13
    на роналду поменяются
    ДСА
    14 июля 2017 в 10:06
    Тут сразу сто миллионов надо предлагать. И это за вратаря!
    grafff
    14 июля 2017 в 10:04
    Когда они успокоются уже????
    Дядяслава
    14 июля 2017 в 10:01
    а че за подстава? нашего забирать как бы еще надо.