• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.284.41

Агент Бонуччи сегодня встретится с руководством «Ювентуса»

14 июля 2017, 10:53

«Милан» в шаге от приобретения защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и даже, по слухам, успел достичь принципиальной договоренности со «старой синьорой».

Сообщается, что Алессандро Луччи, агент футболиста, сегодня встретится с руководством «бьянконери» и согласует оставшиеся детали грядущего трансфера. Сумма сделки, по неофициальной информации, составит 40 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответил An Jo
14 июля 2017 в 16:10
Википедию каждый(даже ты и я)может редактировать...вчера к примеру в Вики -Бонуччи был игроком цска Москва(какой-то умник пошутил видать)
KaZёL
KaZёL ответил kent77
14 июля 2017 в 16:08
В конце своего поста ты сам ответил на этот вопрос....он "леща" в перерыве финала ЛЧ отвесил любимчику Аллегри -Дибала....(не словами-а рукой)так что там без вариантов,или Дибала OUT или Бонуччи
kent77
14 июля 2017 в 14:11
В италии постоянно пачками переходят футболисты это не новость, у меня один вопрос нафига в Милан?? ты играешь в самом сильном клубе своей страны который играет в ЛЧ в лидирующих позициях и меняешь все на Милан? конечно если это не личные проблемы я не нахожу ответа на эти вопросы.
Rossonerо
Rossonerо ответил An Jo
14 июля 2017 в 12:12
Ещё бы вы на белотти скинули 20ку.
An Jo
An Jo ответил Grande Torino
14 июля 2017 в 11:47
Да в последнее время как то пофиг. Понятие преданности клубам кануло в лету. В пошлом сезоне кричали про уход Погбы и последующий развал игры Юве - лигу выиграли, кубок взяли, в ЛЧ дошли до финала. Поэтому как то так.
Ну и плюс я за возрождение Милана. Италии нужны сильные клубы для осаждения гегемонии испанцев в европе.
вячеслав остапенко
14 июля 2017 в 11:45
Я думаю Милан приобретет Бонуччи
Grande Torino
Grande Torino ответил An Jo
14 июля 2017 в 11:38
Да, есть такое.
Grande Torino
Grande Torino ответил An Jo
14 июля 2017 в 11:37
Это же хорошо.
An Jo
14 июля 2017 в 11:33
на википедии уже как футболист МИлана)
Captain Paolo
14 июля 2017 в 11:22
Это будет классно
Bayern Best
14 июля 2017 в 11:19
если это случится то,это будет огромная потеря для Юве
VIPded
14 июля 2017 в 10:58
Удачного трансфера Милану!