Рейтинг@Mail.ru

«Бавария» выиграла Telekom Cup

«Бавария» выиграла предсезонный скоротечный турнир Telekom Cup, в котором также приняли участие менхенгладбахская «Боруссия», «Хоффенхайм» и «Вердер». В полуфинале мюнхенцы обыграли «Хоффенхайм» со счетом 1:0, а в финале они были сильнее «Вердера» - 2:0. Все матчи на турнире проходят в один день и длятся 45 минут.

За «Баварию» сыграли новички команды Хамес Родригес и Корентен Толиссо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 16:02
ответ пользователю Сливки общества (раскрыть)
привет.
ну мой мысли оказались верны.
думаю этот сезон Роббен будет на лавке а Хамес в основе и Роббен будет выходить на замену под последние 15 мин как джокер.
и таким способом заменять его.
ведь очень хрустальный и староват.
ну и думаю так же будет с Рибери и Команом>
ибо это будет правильное решение в плане омоложения состава.
  1
16.07.2017, 14:21, редактировал 16.07.2017, 14:22
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Привет. Ну, Маттеус как всегда в своем мире живет.)) Хамес и Мюллер играли вместе, дополняя друг друга. Мне показалось, что Хамес на месте Роббена.
  2
16.07.2017, 11:58
маленький но все таки трофей!
поздравляю баварию!

и голы все 3 очень классные получились!
  2
16.07.2017, 03:57
Это самый любимый турнир мюнхенской Баварии) Они здесь хозяева и они тут правят бал! С первым трофеем нового сезона, парни.
  1
16.07.2017, 02:38
ответ пользователю Сливки общества (раскрыть)
привет.
подскажи на какой позиции играл Хамес и особенно когда они оба с Томасом были на поле.
а то неудалось глянуть матч из за работы(
а то прочел Матеуса и его рассуждения что Томас и Хамес играют на одной позиций и это проблема.
и вот стало интересно что сделал Анчи)
  0
16.07.2017, 00:14, редактировал 16.07.2017, 00:22
Составы

1) Штарке, Хуммельс, Тьяго, Рибери, Мартинес, Левандовски, Рафинья, Бернат, Толиссо, Мюллер, Коман
2) Фрюхтль, Хуммельс, Тьяго, Мартинес, Хамес, Рафинья, Бернат, Мюллер, Алаба, Коман, Эвина
  2
16.07.2017, 00:12, редактировал 16.07.2017, 00:18
Дебют Хамеса и Толиссо (в полуфинале)

  4
16.07.2017, 00:05
Мелочь, а приятно.)
  2
15.07.2017, 23:43
На то она и Бавария, что бы всегда все выигрывать.
  1
15.07.2017, 23:42
Показать
15.07.2017, 23:36, редактировал 15.07.2017, 23:36
На багаже Гвардиолы как обычно
  2
15.07.2017, 23:23
Всех с победой! В первом матче Лева, забил классный гол. Во втором Томас. А пас на Берната просто супер.
  1
15.07.2017, 23:05, редактировал 15.07.2017, 23:09
Зверь
  7
15.07.2017, 23:02
Мюллер на поле был просто великолепен.Образцовый гол и образцовая голевая. А вот пенальти - это явно не его.
  4
Другие материалы по теме:
Турниры