Soccer.ru

Рейнгольд: «Сколько „мусора“ набрал „Зенит“!»

16 июля 2017, 09:45

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал трансферную политику «Зенита». По мнению Рейнгольда, клуб из Санкт-Петербурга не будет претендовать на победу в грядущем розыгрыше РФПЛ.

«Манчини – для меня загадка. Я вижу только как „Зенит“ пытается продать пять-шесть человек. Сколько „мусора“ набрал „Зенит“! А руководство за них хочет все-таки что-то получить. Странная история. И не знаю, чем она закончится.

Не знаю, кто в клубе дал добро на приобретения таких бездарных игроков. Это ужас. Это не уровень „Зенита“, даже и не уровень Лиги Европы. Что там делали Мак, Рязанцев, Маурисио, Новосельцев? Они же практически не играли. Вместо этого ушли Халк, Витсель и Гарай. Я не думаю, что „Зенит“ в этом сезоне будет претендовать на первое место».

Все комментарии
Sem25
16 июля 2017 в 12:05, ред.
Ерохина тоже можно в список шлака добавить. Не помогай судья Зениту, должен был его удалить уже в первом тайме в Хабаровске.
sir_Alex
16 июля 2017 в 17:12
Прав старик.
GGGringOOO
16 июля 2017 в 11:20
Это мы, неизвестные люди, можем в своих интернетиках говорить что угодно, а Рейнгольд публичный человек и бывший футболист, ему так про других футболистов априори говорить нельзя.
Правдин Семён
16 июля 2017 в 10:14
Это не мусор,а живые люди.
bosun
16 июля 2017 в 14:16
Старый маразматик хрюкнул из свинарника.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 14:43
Судьи ошибаются в большинстве матчей, а скандалы раздуваются там, где судья ошибается в пользу Зенита
Да должен был ставить пенальти в ворота Локо, должен был удалять адриано, но все говорят об удалении Ерохина (не спорю, должен был получить вторую желтую, но глядя на ситуацию с адриано так же не дал эту карту)
Быть может матч СКА - Зенит важнее матча Спартак - Локомотив?
MaxForCSKA
16 июля 2017 в 10:30
    ignorant
    16 июля 2017 в 10:36
    Точное определение проекта
    gabba
    16 июля 2017 в 13:41
    А в лицо слабо им это сказать, старый xpeн??? Вечно что-то за глаза тавкает. Типичный раб, с типичным самомнением!
    Igo0rek
    16 июля 2017 в 09:56
    Рейнгольд по сути прав. Маурисио, Мак и прочий шлак, оказался бесполезным балластом для команды. Балласт, который кстати сидит на хорошей зарплате.
    AlexandrSerg
    16 июля 2017 в 10:02
      m grazie
      16 июля 2017 в 10:05
      Большой знаток футбола -,, всадник без головы", который имел такое звание,когда играл в футбол.
      OLS
      OLS
      16 июля 2017 в 10:09
      Дедушка, вам прогулы в одном месте уже ставят
      Zeychba
      16 июля 2017 в 13:04
      Они набирались для глубины состава, не под основу. Дед уже вообще охамел кстати, людей мусором называет.
      Doping_87
      16 июля 2017 в 14:17
      Если игроки представляющие сборные своих стран мусор, то кто тогда ТОП? Ещё одно мнение делитанта. Тем более что Рязанцева давно нет в Зените. Валера отстал от жизни.
      memphis
      16 июля 2017 в 12:09
      В целом я согласен с его словами, но называть игроков (людей) мусором - это показатель завышенной самооценки и глупости человека. + как раз таки Мак, Рязанцев, Маурисио, Новосельцев - это те кто реально хотели играть, в отличие от Кокорина, Нету, Лодыгина, Дзюбы и т.п.
      Zak11
      16 июля 2017 в 15:15
      Всё по делу говорит. Не состав, а помойка какая то. Не думаю, что Зенит может на что то серьезное рассчитывать
      ser-raul
      16 июля 2017 в 10:31
      прочь в фнл
      Сергеевич вернулся 1
      16 июля 2017 в 10:35
      Бесится от жиру-это Зенит. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Я видел грустные глаза молодого Спаллети-старика, идущего по кромке на полусогнутых, с понуро опущенной лысиной. Разговаривающего с самим собой Луческу, время от времени поддёргивающего головой... Манчини может думает, что его ждёт светлое будущее в Питере? Набрав на три состава игроков. Это же чёрная дыра, где пропадают игроки сборной, со своими гусями в голове, где постоянно интриги, скандалы. Нету согласия в душе у себя у самих игроков..Есть одно спасение. И это не Манчини. А сами игроки, вновь пришедшие. Такие, как бывшие футболисты Бердыева, привыкшие пахать на поле от звонка до звонка, впитавшие в себя это качество, как с молоком матери. Новые игроки легионеры ещё не познавшие халявы в поле, и в не поля..
      Согласен с экспертом в оценке Зенита.
      denmig
      16 июля 2017 в 10:42
      Да что там первое!- он и на третье будет с трудом претендовать !!! - рубин на подходе!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
      16 июля 2017 в 11:45
      Что-то,он долго готовит его.))
      Кстати,я Вам на нашей ветке написал свое видение нынешней ситуации по результатам нашей дискуссии с нашим мощным оппонентом.)
      ОЛЛС
      16 июля 2017 в 10:53
      Известному человеку не пристало говорить такие слова.Некрасиво.
      Ника228
      16 июля 2017 в 11:00
      Не я хоть и не люблю зенит , но рейнгольд походу сильно болеет .. зенит хорошие трансферы провел так то .
      Gloomy59
      16 июля 2017 в 09:49
      Много думать про Зенит вредно!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
      16 июля 2017 в 11:11
      Есть решение, что Зенит расформируют и все деньги отдадут Спартаку. Вот старик и готовит общественное мнение...))
      rector
      16 июля 2017 в 12:34
      Старикашка опять вытряхнул песочек из штанишек.
      valt134
      16 июля 2017 в 15:59
      Истину гутаришь, старче...
      holms918
      16 июля 2017 в 11:16
      Время покажет.
      Mr.Fish-ka
      16 июля 2017 в 10:04
      поэтому у них погоняло... ну вы знаете ))
      maak
      maak ответ mamba9090909 (раскрыть)
      16 июля 2017 в 10:21
      бомжи это погоняло как раз команды. А выездные подтверждают и оправдывают правоту погоняла.
      Гость