• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Рейнгольд: «Сколько „мусора“ набрал „Зенит“!»

16 июля 2017, 09:45

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал трансферную политику «Зенита». По мнению Рейнгольда, клуб из Санкт-Петербурга не будет претендовать на победу в грядущем розыгрыше РФПЛ.

«Манчини – для меня загадка. Я вижу только как „Зенит“ пытается продать пять-шесть человек. Сколько „мусора“ набрал „Зенит“! А руководство за них хочет все-таки что-то получить. Странная история. И не знаю, чем она закончится.

Не знаю, кто в клубе дал добро на приобретения таких бездарных игроков. Это ужас. Это не уровень „Зенита“, даже и не уровень Лиги Европы. Что там делали Мак, Рязанцев, Маурисио, Новосельцев? Они же практически не играли. Вместо этого ушли Халк, Витсель и Гарай. Я не думаю, что „Зенит“ в этом сезоне будет претендовать на первое место».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
korn3512
korn3512 ответил starche
16 июля 2017 в 19:17
Ч!! Не шуми!
starche
starche ответил korn3512
16 июля 2017 в 18:10
    starche
    16 июля 2017 в 18:09
    У Валеры мусор в голове, бедняга............
    самуил кац
    самуил кац ответил Sem25
    16 июля 2017 в 17:34
    Думаю, после сегодняшней игры, Манчини крепко задумается. а нужен ли Ерохин команде ! И что он думает о нашей сборной, видя наших " сборников " !
    Lucius Vorenus
    16 июля 2017 в 17:26
    всё кого то покупали покупали строили строили! сегодня играли теже что и раньше
    PATRIOT1965
    16 июля 2017 в 17:21
    Старик тупит однозначно,он даже не в курсе как они и за сколько переходили в Зенит.)
    PATRIOT1965
    16 июля 2017 в 17:19
    Блин,он так переживает за Зенит,так переживает,что даже кушать не может.)
    sir_Alex
    16 июля 2017 в 17:12
    Прав старик.
    Багров-брат
    16 июля 2017 в 17:03
    Дедушка бы в своей кухне ковырялся, там же одни бриллианты огранённые, копаться приятнее...)))
    Хотя, "старый тролль борозды не испортит"...)))
    Владимир Дыкин
    16 июля 2017 в 16:55
    Рязанцев играл в составе "Рубина" против "Барселоны" и забил гол испанцам, Новосельцев играл в составе "Ростова" в Лиге Чемпионов, помог клубу выбить из турнира Андерлехт и Аякс. Тот самый Андерлехт, на котором "Зенит" в феврале сломал себе зубы. Мусором Рязанцев и Новосельцев стали уже в "Зените". Сейчас процедура омусоривания происходит с Ерохиным и Полозом. Черчесову стоит искать замену этим ребятам
    valt134
    16 июля 2017 в 15:59
    Истину гутаришь, старче...
    Алсидес Гиджиев
    16 июля 2017 в 15:46
    Есть где набирать
    котланетаэропортнаш
    16 июля 2017 в 15:39
    Приятель, да, там тоже было удаление. А реву я по своему родному "социальному проекту". Не могу на этот ужас без слез смотреть! Я же тоже за Зенит...за страну!)))
    moskwa 09
    16 июля 2017 в 15:17
    посмотрю как эта шавка будет гавкать после 4 тура
    Zak11
    16 июля 2017 в 15:15
    Всё по делу говорит. Не состав, а помойка какая то. Не думаю, что Зенит может на что то серьезное рассчитывать
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 14:54
    Приятно тележить с адекватным питерцем!
    NoKerzhNoParty
    16 июля 2017 в 14:43
    Судьи ошибаются в большинстве матчей, а скандалы раздуваются там, где судья ошибается в пользу Зенита
    Да должен был ставить пенальти в ворота Локо, должен был удалять адриано, но все говорят об удалении Ерохина (не спорю, должен был получить вторую желтую, но глядя на ситуацию с адриано так же не дал эту карту)
    Быть может матч СКА - Зенит важнее матча Спартак - Локомотив?
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 14:38
    А у вас ошибок судейских, больше, чем у всех! По поводу суперкубка и Адриано. Ты видел пенальти в игре Урал- Ростов? Так вот, точно такой, судья, должен был ставить за игру рукой защитника Локо в первом случае!
    korn3512
    korn3512 ответил bosun
    16 июля 2017 в 14:36
      gentlewolf
      16 июля 2017 в 14:33
        bosun
        bosun ответил korn3512
        16 июля 2017 в 14:33
        Тебе о бронзе только мечтать придется, синий)) СКА Хабаровск - ваш конкурент на ближайший год))
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответил Sem25
        16 июля 2017 в 14:26
        Ты там не реви
        Сейчас все видят ошибки в пользу Зенита, а ошибки в пользу других команд в упор не замечают
        Что же ты молчал когда адриано должны были удалять в матче за суперкубок? А ведь именно он открыл счет потом, тем самым эта ошибка гораздо больше повлияла на результат
        korn3512
        korn3512 ответил bosun
        16 июля 2017 в 14:19
          bosun
          bosun ответил korn3512
          16 июля 2017 в 14:18
            Doping_87
            16 июля 2017 в 14:17
            Если игроки представляющие сборные своих стран мусор, то кто тогда ТОП? Ещё одно мнение делитанта. Тем более что Рязанцева давно нет в Зените. Валера отстал от жизни.
            bosun
            16 июля 2017 в 14:16
            Старый маразматик хрюкнул из свинарника.
            Nikola45
            16 июля 2017 в 14:15
            В чем то он прав! Особенно по поводу Халка и Гарая!
            Михаил Славнов
            16 июля 2017 в 14:06
            Маразм крепчает.
            ЮЗИК
            16 июля 2017 в 13:48
            Набрал это одно,а сколько там еще осталось мусора
            Bearded man
            Bearded man ответил Sem25