Рейтинг@Mail.ru

«Рубин» выкупил права на показ своих матчей чемпионата России за 10,5 млн рублей

Стало известно, за сколько «Рубин» выкупил сублицензию у «Матч ТВ» на показ своих матчей чемпионата России. Общая стоимость соглашения составила 10,5 миллиона рублей. При этом сообщается, что у контракта очень много ограничений. В частности, показ матчей «Рубина» разрешен только по ТВ и только на территории Татарстана.

Напомним, что в первом туре национального первенства «Рубин» сыграет с «Краснодаром».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

D.vil [2018]
16.07.2017, 09:42
Молодцы, казанцы) Матч ТВ половину игр не показывает((( Остается обычному болельщику либо Наш футбол подключать, либо трансляцию в интернете искать... А тут клуб подсуетился))) Приятно!)
  2
16.07.2017, 08:44
ответ пользователю Tiki Taka (раскрыть)
Почитайте про сублицензию, Матч ТВ просто предоставили право показывать отдельную часть матчей на еще одном канале, при этом за приличные деньги. Это не отменяет того что Вы можете увидеть матчи Рубина на том же "Матче" или же на "Первом"...
  3
16.07.2017, 08:11, редактировал 16.07.2017, 08:12
ответ пользователю chromage (раскрыть)
никогда раньше не показывали -когда он покупал ?
  0
16.07.2017, 08:10
ответ пользователю kazantim (раскрыть)
когда он игру Рубина комментировал - что ты несешь
  0
16.07.2017, 08:08
ответ пользователю Tiki Taka (раскрыть)
Зато в Татарстане будут показывать - очень ждали этого как и в хоккее все матчи смотрим
  0
16.07.2017, 08:05
ответ пользователю Tiki Taka (раскрыть)
Будут показывать. Рубин каждый год покупает права насколько я помню, чтобы на местном тв показывать.
  0
16.07.2017, 07:46
Ну наконец то Шаймев возвращает татарские деньги татарам !)
  0
16.07.2017, 07:41
Матч ТВ и так покажет все матчи
  0
15.07.2017, 23:42
ответ пользователю Tiki Taka (раскрыть)
Да будут, будут показывать все матчи как обычно. Просто ТНВ раньше не мог показывать, теперь может.
  1
15.07.2017, 23:33
В смысле Рубин вообще щас показывать не будут по Матч тв? Зачем это делается? Какая выгода? Обычно люди стремятся чтобы их показали.
  0
15.07.2017, 22:31
ответ пользователю шлем (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 22:31
Новая акция : "Футбольное пиво только членам профсоюза караван-баши"?
  0
15.07.2017, 22:28
~150 тыщ €/30 = 5000 € за 1 игру. совсем недорого.
  0
15.07.2017, 22:26
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Аву ты полностью оправдал по отношению к себе!
На Спартак мало ходит)))))Ха-ха)))
Я думаю, что скоро Тосно половину ваших оттянет...
  1
15.07.2017, 22:26
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
Будет и по матчу и по наш-футболу параллельно
  1
15.07.2017, 22:25
Это конечно хорошо, но по ТНВ я все равно смотреть не буду. Я лучше заплачу за день просмотра в Мегафон ТВ и посмотрю по наш-футбол или по матч-тв, когда будет показываться. Потому что на ТНВ постоянно комментирует человек, который как будто умирает за микрофоном, ему вот чуть чуть жить осталось.
  4
15.07.2017, 22:24
Показать
15.07.2017, 22:24
отличная новость, хоть по матчу рубина не будет)
  1
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Сезон в РФПЛ стартовал, и контрольно-дисциплинарный комитет РФС вновь предстает во всей красе. «Соккер.ру» - о решении КДК, от которого округляются глаза.
Александр Чистяков
«Кинг» Златан сравнил себя с «Конгом», Зобнина тепло встретили в Тарасовке, а Шакил О’Нил навестил футболистов «Реала». «Соккер.ру» приготовил историю в картинках.
Вчера
Турниры