• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.284.41

«Рубин» выкупил права на показ своих матчей чемпионата России за 10,5 млн рублей

15 июля 2017, 22:22

Стало известно, за сколько «Рубин» выкупил сублицензию у «Матч ТВ» на показ своих матчей чемпионата России. Общая стоимость соглашения составила 10,5 миллиона рублей. При этом сообщается, что у контракта очень много ограничений. В частности, показ матчей «Рубина» разрешен только по ТВ и только на территории Татарстана.

Напомним, что в первом туре национального первенства «Рубин» сыграет с «Краснодаром».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
D.vil
16 июля 2017 в 09:42
Молодцы, казанцы) Матч ТВ половину игр не показывает((( Остается обычному болельщику либо Наш футбол подключать, либо трансляцию в интернете искать... А тут клуб подсуетился))) Приятно!)
Субъективное мнение
16 июля 2017 в 08:44
Почитайте про сублицензию, Матч ТВ просто предоставили право показывать отдельную часть матчей на еще одном канале, при этом за приличные деньги. Это не отменяет того что Вы можете увидеть матчи Рубина на том же "Матче" или же на "Первом"...
Чист
Чист ответил chromage
16 июля 2017 в 08:11
никогда раньше не показывали -когда он покупал ?
Чист
Чист ответил kazantim
16 июля 2017 в 08:10
когда он игру Рубина комментировал - что ты несешь
Чист
Чист ответил Tiki Taka
16 июля 2017 в 08:08
Зато в Татарстане будут показывать - очень ждали этого как и в хоккее все матчи смотрим
chromage
chromage ответил Tiki Taka
16 июля 2017 в 08:05
Будут показывать. Рубин каждый год покупает права насколько я помню, чтобы на местном тв показывать.
Рубин или Зенит
16 июля 2017 в 07:46
Ну наконец то Шаймев возвращает татарские деньги татарам !)
КЭТиК
16 июля 2017 в 07:41
Матч ТВ и так покажет все матчи
kazantim
kazantim ответил Tiki Taka
15 июля 2017 в 23:42
Да будут, будут показывать все матчи как обычно. Просто ТНВ раньше не мог показывать, теперь может.
Tiki Taka
15 июля 2017 в 23:33
В смысле Рубин вообще щас показывать не будут по Матч тв? Зачем это делается? Какая выгода? Обычно люди стремятся чтобы их показали.
piercman
piercman ответил шлем
15 июля 2017 в 22:31
    sir-5
    15 июля 2017 в 22:31
    Новая акция : "Футбольное пиво только членам профсоюза караван-баши"?
    piercman
    15 июля 2017 в 22:28
    ~150 тыщ €/30 = 5000 € за 1 игру. совсем недорого.
    шлем
    шлем ответил piercman
    15 июля 2017 в 22:26
    Аву ты полностью оправдал по отношению к себе!
    На Спартак мало ходит)))))Ха-ха)))
    Я думаю, что скоро Тосно половину ваших оттянет...
    kazantim
    kazantim ответил sihafazatron
    15 июля 2017 в 22:26
    Будет и по матчу и по наш-футболу параллельно
    kazantim
    15 июля 2017 в 22:25
    Это конечно хорошо, но по ТНВ я все равно смотреть не буду. Я лучше заплачу за день просмотра в Мегафон ТВ и посмотрю по наш-футбол или по матч-тв, когда будет показываться. Потому что на ТНВ постоянно комментирует человек, который как будто умирает за микрофоном, ему вот чуть чуть жить осталось.
    piercman
    15 июля 2017 в 22:24
      sihafazatron
      15 июля 2017 в 22:24
      отличная новость, хоть по матчу рубина не будет)