• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«СКА-Хабаровск» - «Зенит»: Кокорин и Дзюба в старте

16 июля 2017, 10:11
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 1-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» - «Зенит».

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Пуцко, Черевко, Никифоров, Казанков, Корян, Баляйкин, Дедечко, Лескано.
Запасные: Криворучко, Федотов, Савичев, Калинский, Друзин, Кобялко, Тишкин.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Нету, Кришито, Паредес, Ерохин, Шатов, Жулиано, Кокорин, Дзюба.
Запасные: Лодыгин, М. Кержаков, Анюков, Карпов, Жирков, Цаллагов, Эрнани, Маурисио, Кузяев, Полоз, Джорджевич, Дриусси.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее в 1-м туре ЦСКА переиграл «Анжи» (3:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
Doping_87 ответил Fusion
16 июля 2017 в 14:28
Причём тут клоуны?
OLESOCC
16 июля 2017 в 12:59
Вот что лимит животворящий делает!!!
Bachatero
16 июля 2017 в 12:41
Зенит играет грязно и отвратно. Только аргентинцы на уровне. Жулиано совсем замаринуют. В Рубин его надо.
cpartak60
16 июля 2017 в 12:38
конкретно зенит отскакивает!столько моментов у ска и курьезный гол зенита!
Виталий Шевченко
16 июля 2017 в 12:28
не вижу игры победителей Лиги Чемпионов!!!!!Опять понты и бабло в трубу......как и ЦСКА вчера...может хоть Аек пройдут...РФПЛ_это ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!!!!!!
Sem25
16 июля 2017 в 12:18
    ПерекатиПоле
    16 июля 2017 в 12:16
    Дядя Сёма, Далер вам персонально привет передаёт.
    Роман Романов
    16 июля 2017 в 12:08
    Конечно Зенит должен побеждать.
    gracie
    16 июля 2017 в 11:57
    Первый тайм ,много ошибок в передачах у штрафной противника и непонятных обрезов ,что организует опасные контратаки на ворота Зенита
    Bachatero
    16 июля 2017 в 11:55
    Достойно Хабаровск выглядит. Корян и Никифоров индивидуально хорошо действуют, еще бы сыгранности добавить.
    Sem25
    16 июля 2017 в 11:53
    У подушки повесь фотографии Кузяева...Терентьева. Обсмотрись.
    Зенит нулевой в первом тайме. Ерохин - мертвый. Судье неуд, удивительно, как эту корягу не удалили. Шатов - симулянт.
    truffagldino
    16 июля 2017 в 11:44
    Хабаровск вполне прилично смотрится и это практически без легионеров.
    Морозовский
    16 июля 2017 в 11:38
    ...а Хто там звёзды ?
    AntiherQ1488
    16 июля 2017 в 11:35
      cpartak60
      16 июля 2017 в 11:35
      ска имеет шанс!моменты есть!!!вперед ска!!!
      Санчо Панса
      16 июля 2017 в 11:15
      Практически вся основа будет играть у Зенита с первых минут! Хотелось бы посмотреть прежде всего на новичков питерского клуба)
      Gunslinger
      Gunslinger ответил ignorant
      16 июля 2017 в 11:06
      Не дождётесь!
      Зенит играет в белом.

      БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ!!! :)
      Bachatero
      16 июля 2017 в 11:01
        Фата лист
        16 июля 2017 в 10:57
        Смотрю на состав СКА и понимаю, что это главный претендент на вылет... Думаю, по итогам сезона РФПЛ покинут СКА, Тосно и Урал, по крайней мере, на сегодняшний день все выглядит именно так!
        Дракон1988
        16 июля 2017 в 10:56
        Кроме полузащиты,всё то же самое...
        Брулин
        16 июля 2017 в 10:51
        Кокорин и Дзюба в составе, у Хабаровска отличные шансы.
        ignorant
        16 июля 2017 в 10:47
        Ну усё, Паредес Зениту в эти два часа будет
        Беренгар
        16 июля 2017 в 10:45
        Зачем Полоза и Дриусси брали? На лавке мариновать?
        VIPded
        16 июля 2017 в 10:43
        Ждём первые заработанные очки армейцев-дальневосточников!
        3ton
        16 июля 2017 в 10:41
        Удачи Хабаровску
        ser-raul
        16 июля 2017 в 10:35
        вперёд ска! и все кто против бомжей!!!
        ПерекатиПоле
        16 июля 2017 в 10:28
        Хотелось бы, конечно, на Дриусси, Полоза и Кузяева взглянуть.
        Думаю выйдут на замену.
        MaxForCSKA
        16 июля 2017 в 10:26
        дети лимита
        dudka 98
        dudka 98 ответил Fusion
        16 июля 2017 в 10:26
        по лимиту нельзя дриусси взять. 6 человек в основе
        ermak6848
        16 июля 2017 в 10:25
        Надеюсь " младшие " коллеги устоят от "натиска" FC " Зенита " и очко оставят в своей копилке.