• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

«СКА-Хабаровск» - «Зенит»: Кокорин и Дзюба в старте

16 июля 2017, 10:11

Стали известны стартовые составы команд на матч 1-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» - «Зенит».

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Пуцко, Черевко, Никифоров, Казанков, Корян, Баляйкин, Дедечко, Лескано.
Запасные: Криворучко, Федотов, Савичев, Калинский, Друзин, Кобялко, Тишкин.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Нету, Кришито, Паредес, Ерохин, Шатов, Жулиано, Кокорин, Дзюба.
Запасные: Лодыгин, М. Кержаков, Анюков, Карпов, Жирков, Цаллагов, Эрнани, Маурисио, Кузяев, Полоз, Джорджевич, Дриусси.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее в 1-м туре ЦСКА переиграл «Анжи» (3:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
Doping_87 ответил Fusion
16 июля 2017 в 14:28
Причём тут клоуны?
OLESOCC
16 июля 2017 в 12:59
Вот что лимит животворящий делает!!!
Bachatero
16 июля 2017 в 12:41
Зенит играет грязно и отвратно. Только аргентинцы на уровне. Жулиано совсем замаринуют. В Рубин его надо.
cpartak60
16 июля 2017 в 12:38
конкретно зенит отскакивает!столько моментов у ска и курьезный гол зенита!
Виталий Шевченко
16 июля 2017 в 12:28
не вижу игры победителей Лиги Чемпионов!!!!!Опять понты и бабло в трубу......как и ЦСКА вчера...может хоть Аек пройдут...РФПЛ_это ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!!!!!!
Sem25
16 июля 2017 в 12:18
    ПерекатиПоле
    16 июля 2017 в 12:16
    Дядя Сёма, Далер вам персонально привет передаёт.
    Роман Романов
    16 июля 2017 в 12:08
    Конечно Зенит должен побеждать.
    gracie
    16 июля 2017 в 11:57
    Первый тайм ,много ошибок в передачах у штрафной противника и непонятных обрезов ,что организует опасные контратаки на ворота Зенита
    Bachatero
    16 июля 2017 в 11:55
    Достойно Хабаровск выглядит. Корян и Никифоров индивидуально хорошо действуют, еще бы сыгранности добавить.
    Sem25
    16 июля 2017 в 11:53
    У подушки повесь фотографии Кузяева...Терентьева. Обсмотрись.
    Зенит нулевой в первом тайме. Ерохин - мертвый. Судье неуд, удивительно, как эту корягу не удалили. Шатов - симулянт.
    truffagldino
    16 июля 2017 в 11:44
    Хабаровск вполне прилично смотрится и это практически без легионеров.
    Морозовский
    16 июля 2017 в 11:38
    ...а Хто там звёзды ?
    AntiherQ1488
    16 июля 2017 в 11:35
      cpartak60
      16 июля 2017 в 11:35
      ска имеет шанс!моменты есть!!!вперед ска!!!
      Санчо Панса
      16 июля 2017 в 11:15
      Практически вся основа будет играть у Зенита с первых минут! Хотелось бы посмотреть прежде всего на новичков питерского клуба)
      Gunslinger
      Gunslinger ответил ignorant
      16 июля 2017 в 11:06
      Не дождётесь!
      Зенит играет в белом.

      БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ!!! :)
      Bachatero
      16 июля 2017 в 11:01
        Фата лист
        16 июля 2017 в 10:57
        Смотрю на состав СКА и понимаю, что это главный претендент на вылет... Думаю, по итогам сезона РФПЛ покинут СКА, Тосно и Урал, по крайней мере, на сегодняшний день все выглядит именно так!
        Дракон1988
        16 июля 2017 в 10:56
        Кроме полузащиты,всё то же самое...
        Брулин
        16 июля 2017 в 10:51
        Кокорин и Дзюба в составе, у Хабаровска отличные шансы.
        ignorant
        16 июля 2017 в 10:47
        Ну усё, Паредес Зениту в эти два часа будет
        Беренгар
        16 июля 2017 в 10:45
        Зачем Полоза и Дриусси брали? На лавке мариновать?
        VIPded
        16 июля 2017 в 10:43
        Ждём первые заработанные очки армейцев-дальневосточников!
        3ton
        16 июля 2017 в 10:41
        Удачи Хабаровску
        ser-raul
        16 июля 2017 в 10:35
        вперёд ска! и все кто против бомжей!!!
        ПерекатиПоле
        16 июля 2017 в 10:28
        Хотелось бы, конечно, на Дриусси, Полоза и Кузяева взглянуть.
        Думаю выйдут на замену.
        MaxForCSKA
        16 июля 2017 в 10:26
        дети лимита
        dudka 98
        dudka 98 ответил Fusion
        16 июля 2017 в 10:26
        по лимиту нельзя дриусси взять. 6 человек в основе
        ermak6848
        16 июля 2017 в 10:25
        Надеюсь " младшие " коллеги устоят от "натиска" FC " Зенита " и очко оставят в своей копилке.