Soccer.ru

«Зенит» победил «СКА-Хабаровск» в первом матче Манчини в РФПЛ

16 июля 2017, 12:54
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В стартовом туре РФПЛ «Зенит» на выезде одолел «СКА-Хабаровск», оставивший неплохое впечатление. Дебютным голом отметился новичок команды Далер Кузяев.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«Ска-Хабаровск» — «Зенит» — 0:2 (0:0)
Голы: Кузяев 52, Кокорин 81.

«СКА Хабаровск»: Довбня, Гришко, Пуцко, Эдиев, Черевко (Савичев 74), Баляйкин (Друзин 90+3), Дедечко, Никифоров, Казанков (Федотов 85), Корян, Лескано.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Иванович, Смольников, Паредес, Жулиано (Дриусси 74), Ерохин (Кузяев 46), Шатов (Эрнани 90+2), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ерохин 30, Смольников 40, Казанков 42, Кокорин 67, Кузяев 86.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
16 июля 2017 в 16:14
Историческая победа!
Gunslinger
Gunslinger ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:07
Замяукали котята:
Надоело нам мяукать!!!
Мы хотим как поросята:
Хрюкать!!! :)
iri13
16 июля 2017 в 12:59
Питер, с победой! Молодцы! Непростой матч...
кот сибиряк
16 июля 2017 в 13:10
Манчини с почином!
Ironyfan
16 июля 2017 в 12:55
Кузяев: пришёл , увидел - забил)
Первый гол в официальных матчах в карьере - видимо,так мы маринуем игроков на скамейке по словам хейтеров) Кто хочет и старается - тот играет!
Лунёв на ноль)
Саша молоток - играет с огромным желанием.
Аргентинцы на уровне)
Всех с победой)
Bearded man
16 июля 2017 в 12:56
СКА хорошо смотрелся, Дзюба смотрелся плохо, остальные сыграли ощутимо лучше, чем при Луческу, ну и новички показали уровень. Это вам не лям на Канунникова отстегивать))))
Миша Вилков
16 июля 2017 в 13:01
Зенит с победой!
СКА молодцы! Играли хорошо и на гол точно наиграли!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Skorp-winner (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:03
Грамотно бить по перекладинам?!! Только в больной голове может родиться такой бред. Это куда же смотрит Черчесов, когда имеются такие снайперы, точно бьющие по перекладинам?))
Ironyfan
Ironyfan ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 14:23
То , что ты пишешь , это когда 5-0..5-1..5-2...причём с удовольствием Спартак делал то , о чем пишешь - на глазах у всех)
nikolah
nikolah ответ Gunslinger (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:11
Думаю многие перенесут матч в москву
evgeny86
16 июля 2017 в 15:39
сыграли 1 матч против новичка и уже все чемпионы))
Сергеевич вернулся 1
16 июля 2017 в 13:49
Отскочил Зенит). Две перекладины и застывший на месте Лунёв, спасли слона.
Слабо. С такими скоростями команде с берегов Нивы будет трудно зацепиться за пятёрку...ладно..спишем на длинный перелёт и вопросы легиона-Когда же Хабаровск?)).
Моська понравилась больше. Укуси за толстую кожу слона ещё в первом тайме, одному чёрту известно, что было бы дальше.
Мягкой посадки команде.
Дракон1988
16 июля 2017 в 12:57
С почином,Манчини!))Всех кто болел за Зенит,с победой!)
nikolah
16 июля 2017 в 12:58
С победой СБГ ! Но работы еще непочатый край))
Ironyfan
Ironyfan ответ смещной (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:03
16 лет тратить сотни миллионов долларов, чтобы слить кубковый матч с этим же СКА , ради единственного за эти долгие годы чемпионства))
Ну-ну)
Jeck Denielse
16 июля 2017 в 19:01
Манчини с почином....
Лунёва с "сухарём"...
Кокорина с голом...
Зенит с победой....
Хабаровск с неплохой игрой их крепкой команды....дальше им будет легче...ибо с самыми сильными уже сыграли...

Удачи !!!!!
Александр Северный
16 июля 2017 в 14:11
СКА достойный соперник, это вам не какой-нибудь вечно ноющий спартак.
Олег Овсяников
16 июля 2017 в 14:12
Смешно читать троллей которые говорят про то, что Зенит осткочил, ска переиграл и бла бла бла... СКА смотрелся весьма не плохо, порой даже очень остро, Лунев молодец, воротчик №1 в России сейчас. СКА это уровень Локо и Динамо, возможно с такой защитой как у ЦСКА и их переиграют, но по факту не дотянули до уровня Зенита они, в обороне была одна ошибка, свинорылым же они мерещатся чуть ли ни при каждом касании мяча игроками СКА. Посмотрим на вас порося, когда прилетите в хабаровск, что исполните вы, или как в матче за супер кубок? лягаться будете ?
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:06
    Zubo
    Zubo ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 18:22
    Теперь все знают какой клуб у нас нац проэкт, Спартак продолжат тащить ???
    Gunslinger
    Gunslinger ответ nikolah (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:13
    В десяточку!!! :)))
    Caniggia
    16 июля 2017 в 13:16
    Лунёв, пожалуй, сейчас сильнейший российский кипер. Будет преступлением против народа, если Усач продолжит его игнорировать.
    вячеслав остапенко
    16 июля 2017 в 13:55
    ПОЗДРАВЛЯЮ ЗЕНИТ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ
    вхсо 111
    16 июля 2017 в 12:59
    Хорошее начало три очка есть, с победой Зенит!
    СКА добротно сыграл, молодцы.
    suiw
    16 июля 2017 в 17:16
    Не зря Миллер миллиарды рублев в Зенит втюхал. Хабаров обыграли
    Олег Овсяников
    16 июля 2017 в 14:14
    ПЫ.СЫ. стадион кстати отвратительный, качество газона оставляет желать лучшего, понятно что искуственный, но на таком играть ой как сложно, когда у тебя из под ног галька вылетает.
    armeec_
    armeec_ ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 17:33
    Вот ты верно говоришь, подняли два клуба, потом и в ЛЧ вроде достойное время было, но и сами уронили. Так сказать, у каждого свои проблемы были.
    кст. Вот терь Замечательный шанс для Спама, начать поднимать))) посмотрим, как это сделают)) Ведь судя по коментам. Спартачей, там сейчас супер состав и тренер от Бога))
    Gunslinger
    16 июля 2017 в 13:09
    Вспоминается команда "'Луч-Энергия", которая обычно на своём поле не проигрывала.
    Козыри были те же:
    1. Дальний перелёт
    2. Разница во времени=аклиматизация
    3. Поле (только у них был просто огород, а здесь-искусственное)!

    Так что в Хабаровске легко никому не будет!!!
    котланетаэропортнаш
    котланетаэропортнаш ответ Nikola45 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:40
    Какой Зенит? При чем тут ЦСКА? Какие руки? О чем вообще разговор?
    Повторяю. Сегодня судья помог Зениту, не удалив Ерохина. Какие вопросы???
    котланетаэропортнаш
    котланетаэропортнаш ответ Рональдиньо из США (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 18:31
    Считай, что хочешь. Динамо? 18-го жду игру, на которую еду. Жду победы, как любой нормальный болельщик. Иначе, для чего на стадион ехать?
    Гость