• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Эррера: «„Реал“ - самая сильная команда на данный момент»

16 июля 2017, 16:15

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера с нетерпением ждет матча за Суперкубок УЕФА, в котором манкунианцы сыграют с победителем Лиги чемпионов - «Реалом». Встреча состоится 8 августа в Скопье.

«„Реал“ - самая сильная команда на данный момент. Они выиграли две последние Лиги чемпионов, но матч за Суперкубок всегда меня мотивирует. Кроме того, у меня есть личная мотивация в играх против „Реала“. Это будет хорошее испытание для нас.

Возвращение в Лигу чемпионов было главной целью нашего клуба, мы собираемся быть конкурентоспособными. У нас сильная команда и тренер-победитель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
17 июля 2017 в 02:28
обыграть, то обыграем, но вот вторым составом тут ты погорячился, МЮ тоже не пацаны
рус фан
16 июля 2017 в 23:07
Если в центре будут играть Модрич, Кроос, Каземиро, то шансы Реала на победу в этом финале выше считаю, на данный момент лучшая полузащита в Мире на мой взгляд среди клубов, многие смотрят на Криштиану, Бэйла и других игроков атаки, но "разгоняет и везет машину" Реал мотор из этих центральных полузащитников.
Реал космос
16 июля 2017 в 20:26
Так и есть.
Вторым составом обыграем МЮ! Hala Madrid
Red_team
Red_team ответил Kavaro
16 июля 2017 в 19:29
0 шансов никогда не бывает, а у МЮ тем более, пусть и против такого сильного Реала
ALBA BARCELONA 21
16 июля 2017 в 19:16
Спасибо.Главное быть человеком с большой буквы.Да,на эмоциях мы можем ошибаться.
Я тут часто гневно пишу,не из из клуба Реала а из за неадевкватных людей тут.
А так даже тут подружился с болельщиком Реала из Дальнего востока,может он даже в гости ко мне в Турцию прилетить и скупается на теплом средиземном море,и буду рад встретить болельщика Реала за то,что он достойный мужчина.
Амурец его ник,может замечал.
DXTK
DXTK ответил Ron09
16 июля 2017 в 19:08
особенно хорошо Реал дышит после Класико, стараясь каждый матч не пропустить больше 3 голов на Бернабеу.

Факт остается Фактом,последнее время в турнирах Реал все время избегаете финала с Барсой!!! в 2015 году пропустили Ювентус в финал ЛЧ, на кубке короля вас обычно ветром сдует еще до полуфинала..................
Bezymniy Ispanec
16 июля 2017 в 18:37
Привет Дружище!!!Не уподобляйся этим ниже писавшим писакам!!!Ты же знаешь,что это не так!!!Это в тебе говорят эмоции и не более!!!Поэтому я тебя всегда поддерживал!!!
NGY
NGY ответил ALBA BARCELONA 21
16 июля 2017 в 18:30
    Bezymniy Ispanec
    16 июля 2017 в 18:30
      Ron09
      Ron09 ответил DXTK
      16 июля 2017 в 18:26
      если бы, если бы, если бы.
      Факт остается фактом Реал дважды нагнул команды которые не дали Барселоне даже дышать
      ALBA BARCELONA 21
      16 июля 2017 в 17:57
      Продажные судьи и лицемеры фифа своим лжесудейством опреднояют,кто сильнейший в Европе и в мире.
      Статистика прошлого сезоне в Ла Лиге-забитые,пропушенные мячи и личные встречи Барсы и Реала,реально говорит,кто сильнее,хотя пол команды у Барсы середняки
      starche
      16 июля 2017 в 17:55
      Ну-ну.
      Ирина Смирнова
      16 июля 2017 в 17:24
      Правильно, все по делу, это же не сыска который вечно последний
      DXTK
      16 июля 2017 в 17:18
      Да Реал самая сильная команда, но................ если бы не судьи, то в 2016 победил бы Атлетико, а в 2017 финал Бавария Юве состоялся бы, и никаких двух побед подряд в лч у реала не было бы.

      МЮ таким составом только школьников из Аякса лупить. Уровень ЛЕ не выше, без Ибры у них вообще 0 шансов хотя бы гол забить. Щас скажут мол у них Лукаку, который из Эвертона перешел, Погба. предсказываю в новой ЛЧ МЮ займет достойно 4 место - 3 если соперник будет ЦСКА в группе.

      А Так испанские клубы сейчас доминируют супер кубок будет у Реала.
      Igo0rek
      Igo0rek ответил Kavaro
      16 июля 2017 в 17:17
      Про ноль шансов, ты точно погорячился. Манчестер Юнайтед тоже не пальцем деланные и исполнителей там хватает.
      Санчо Панса
      16 июля 2017 в 17:17
      Именно так, Андер! И по рейтингу, и по составу, и по внутрикомандной атмосфере. Ман.Юнайтед есть к чему стремится!
      Kavaro
      16 июля 2017 в 17:16
      Если Реал выйдет мотивированным, у МЮ шансов будет ноль.
      вхсо 111
      16 июля 2017 в 17:06
      Понимает с кем играть предстоит, думаю Реал на классе раскатает красных.)
      Kaiser ---
      Kaiser --- ответил BARCELONA-BEST
      16 июля 2017 в 17:04
        cevin cigan
        16 июля 2017 в 16:57
          Sheffield United
          16 июля 2017 в 16:39
          Hala Madrid!
          Sheffield United
          16 июля 2017 в 16:38
          Трудно с ним не согласится. )
          BARCELONA-BEST
          16 июля 2017 в 16:37
          Ахахахахаха)) ой рассмешил)) реал это ребёнок который смертельно боится видеоповторов))
          Без судьи реал даже во второй лиге не играл бы))
          nurajanm
          16 июля 2017 в 16:33
          Конечно реал сильный клуб на данный момент.
          Но у нас тоже есть свой потенциал
          Виталик ManUtd Rus
          16 июля 2017 в 16:22
          Все верно - Реал дважды выиграл ЛЧ , по факту - они сильнейший клуб сейчас . Но мы ждем только победы в суперкубке , он нам важнее !
          Bezymniy Ispanec
          16 июля 2017 в 16:21
          Это Аксиома,которая не требует никаких Доказательств!!!Hala Madrid!!!