• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.93.55
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Фассоне: «Топ-футболисты запрашивают информацию о проекте „Милана“»

16 июля 2017, 12:11

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне сообщил, что авторитет клуба среди футбольного сообщества и игроков самого высокого уровня вновь стал расти. В это межсезонье клуб потратил уже более 211 млн евро на трансферы.

«Вместе с нашим техническим директором Массимилиано Мирабелли мы стараемся пригласить важных футболистов, которые могли бы присоединиться к нашему проекту. Каждый день топ-футболисты запрашивают информацию о проекте „Милана“. Для нас это большая честь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
milanetto10
16 июля 2017 в 17:34
он никогда не был середняком Милан это клуб который всегда был и будет топовым
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил juchok
16 июля 2017 в 17:14
Кончно братна)
Это сложно не заметить.
Заратустра
16 июля 2017 в 16:39
Милан должен оставаться середняком
Говорящий с Ветром
16 июля 2017 в 15:45
    juchok
    juchok ответил juvenale
    16 июля 2017 в 15:32
    сарказм не засчитан!
    juvenale
    juvenale ответил Abbath
    16 июля 2017 в 15:06
    ну посмотрим
    juvenale
    juvenale ответил juchok
    16 июля 2017 в 15:05
    откуда)
    juvenale
    juvenale ответил A.C.Milan
    16 июля 2017 в 15:04
    да ладно кините какого ньянга и еще кого и 60 млн....на презентации формы Торино его уже нет
    eugen-han
    16 июля 2017 в 14:39
    милан - это проект будущего в футболе,т.е. этот клуб можно уже сейчас назвать пионером такого явления,как глобализация везде и всюду...ай да берлускони,он много знал,и наверное только по этому продал свой клуб по принципу - от частного к общему и наоборот - от общего к частному.
    Abbath
    Abbath ответил juvenale
    16 июля 2017 в 14:09
    Берлускони с удовольствием передал бы клуб в руки итальянских инвесторов, если бы таковые нашлись. Но среди потенциальных кандидатов были либо нищеброды, либо проходимцы, коих среди итальянских семей куда больше, чем среди китайцев. И потом, патрон слишком любит "Милан", чтобы отдавать его в руки первым попавшимся богачам, какой бы обузой он для него ни был в последние годы.
    Artemon9
    16 июля 2017 в 14:08
    Я даже рад, что Бонуччи перешел в Милан. Это пойдёт на пользу и ему, и Милану, и всему итальянскому чемпионату. Ну а у Юве длинная скамья и денег заработанных за прошлый год очень много. Замену ему найдут. Ждем борьбу в Серии А, и возвращения Милана в ЛЧ
    A.C.Milan
    A.C.Milan ответил juvenale
    16 июля 2017 в 14:00
    У Белотти сотка прописана в отступных.
    juchok
    juchok ответил Abbath
    16 июля 2017 в 13:58
    вот рано, очень рано достаешь козыри из рукава! это надо было напомнить чуть позже!
    George-CFC
    16 июля 2017 в 13:58
    Продолжай возрождаться, великий клуб.
    juchok
    juchok ответил juvenale
    16 июля 2017 в 13:58
    подсказать откуда тренер у вас?
    juvenale
    16 июля 2017 в 13:56
    Милан кстати уже почти взял Белотти.....сумма наверное тоже будет больше 60 млн
    juvenale
    juvenale ответил Abbath
    16 июля 2017 в 13:54
    если ты про меня,то я бы порадовался грамотному менеджменту,но приходу шальных китайских денег,никогда....
    juvenale
    juvenale ответил juchok
    16 июля 2017 в 13:53
    ну посмотрим)но тренер у вас физрук
    Abbath
    16 июля 2017 в 13:53
    Странное дело. Еще совсем недавно, когда "Милан" терпел неудачи и покупал футболистов в кредит, многие болельщики других клубов,в том числе и итальянских, желали "россонери" скорейшего возвращения на свой прежний уровень. И что мы видим теперь? "Милан" в кои-то веки получил столь необходимые и долгожданные инвестиции, а недавние доброжелатели начали вовсю поливать клуб грязью. Какими же лицемерными все-таки бывают люди.
    juchok
    juchok ответил juvenale
    16 июля 2017 в 13:46
    Сильвио уже не вывозил! да и после всяких Тайво, Месба и Константов мы заслужили норм трансферов!
    juvenale
    juvenale ответил juchok
    16 июля 2017 в 13:43
    ну я не боюсь)))просто не люблю прихода всяких китаезов с их миллионами,принтер вон уже загадили,хотя они этого заслуживают,но Милан мог бы и сам как-нибудь начать зарабатывать,все-таки бренд
    juchok
    juchok ответил juvenale
    16 июля 2017 в 13:41
    ну повоюем в след сезоне, да поглядим! но когда и Рома, и Юва, и Наполи начинают боятся-это очень хорошо!
    Nickolai S
    16 июля 2017 в 13:39
      juvenale
      juvenale ответил A.C.Milan
      16 июля 2017 в 13:38
      понятно
      juvenale
      juvenale ответил juchok
      16 июля 2017 в 13:37
      очень страшно)
      juchok
      16 июля 2017 в 13:37

      Санчо Панса
      Сегодня 15:30
      Рад, что великий Милан возвращается! Лишь бы все эти финансовые вложения принесли реальный эффект и вернули величие этому клубу как в Италии, так и в Европе в целом.
      =================
      тока не глорь за него в след сезоне! хорошо, броу?
      A.C.Milan
      A.C.Milan ответил juvenale
      16 июля 2017 в 13:37
      Просто сейчас такое время,денег много их же надо куда то вкладывать.
      juchok
      juchok ответил juvenale
      16 июля 2017 в 13:35
      сити 2 раза! ты заикаешься? страшно?
      juvenale
      juvenale ответил A.C.Milan
      16 июля 2017 в 13:33
      да не просто интересно, что чувствуют болельщики некогда итальянского клуба,которые теперь очутились в шкуре мс челси и сити)
      A.C.Milan
      A.C.Milan ответил juvenale
      16 июля 2017 в 13:33
      А тебе завидна что ли?