Рейтинг@Mail.ru

Фассоне: «Топ-футболисты запрашивают информацию о проекте „Милана“»

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне сообщил, что авторитет клуба среди футбольного сообщества и игроков самого высокого уровня вновь стал расти. В это межсезонье клуб потратил уже более 211 млн евро на трансферы.

«Вместе с нашим техническим директором Массимилиано Мирабелли мы стараемся пригласить важных футболистов, которые могли бы присоединиться к нашему проекту. Каждый день топ-футболисты запрашивают информацию о проекте „Милана“. Для нас это большая честь».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 17:34
ответ пользователю Заратустра (раскрыть)
он никогда не был середняком Милан это клуб который всегда был и будет топовым
  2
16.07.2017, 17:14
ответ пользователю juchok (раскрыть)
Кончно братна)
Это сложно не заметить.
  0
16.07.2017, 16:39
Милан должен оставаться середняком
  0
16.07.2017, 15:45
Показать
16.07.2017, 15:32
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
сарказм не засчитан!
  0
16.07.2017, 15:06
ответ пользователю Abbath (раскрыть)
ну посмотрим
  0
16.07.2017, 15:05
ответ пользователю juchok (раскрыть)
откуда)
  0
16.07.2017, 15:04
ответ пользователю Paolo Maldini Il Capitano (раскрыть)
да ладно кините какого ньянга и еще кого и 60 млн....на презентации формы Торино его уже нет
  0
16.07.2017, 14:39
милан - это проект будущего в футболе,т.е. этот клуб можно уже сейчас назвать пионером такого явления,как глобализация везде и всюду...ай да берлускони,он много знал,и наверное только по этому продал свой клуб по принципу - от частного к общему и наоборот - от общего к частному.
  0
16.07.2017, 14:12
Показать
16.07.2017, 14:09
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Берлускони с удовольствием передал бы клуб в руки итальянских инвесторов, если бы таковые нашлись. Но среди потенциальных кандидатов были либо нищеброды, либо проходимцы, коих среди итальянских семей куда больше, чем среди китайцев. И потом, патрон слишком любит "Милан", чтобы отдавать его в руки первым попавшимся богачам, какой бы обузой он для него ни был в последние годы.
  1
16.07.2017, 14:08
Я даже рад, что Бонуччи перешел в Милан. Это пойдёт на пользу и ему, и Милану, и всему итальянскому чемпионату. Ну а у Юве длинная скамья и денег заработанных за прошлый год очень много. Замену ему найдут. Ждем борьбу в Серии А, и возвращения Милана в ЛЧ
  2
16.07.2017, 14:07
ответ пользователю George-CFC (раскрыть)
Он и не начинал. Есть набор непригодившихся большим клубам футболистов, которых глоры выдают за топов, гоббооборотень Бонуччи и тренер физрук. мулан даже ни одного оф матча пока не выиграл. Когда ничтожные кузены попадут хотя бы в топ-4 можно осторожно будет говорить о прогрессе. Что тоже далеко не возрождение.
  0
16.07.2017, 14:03
ответ пользователю Nickolai S (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 14:00
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
У Белотти сотка прописана в отступных.
  0
16.07.2017, 14:00
ответ пользователю Nickolai S (раскрыть)
Урвали одного топ игрока плюс кучу всяких середняков и орут будто ЛЧ выиграли ))) Им даже до вашей Наполи как до луны. Вот будет умора если китайский клуб потратит 300 взятых в кредит лямов и не попадёт в ЛЧ )))
  2
16.07.2017, 13:58
ответ пользователю Abbath (раскрыть)
вот рано, очень рано достаешь козыри из рукава! это надо было напомнить чуть позже!
  0
16.07.2017, 13:58
Продолжай возрождаться, великий клуб.
  1
16.07.2017, 13:58
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
подсказать откуда тренер у вас?
  1
16.07.2017, 13:56
Милан кстати уже почти взял Белотти.....сумма наверное тоже будет больше 60 млн
  1
16.07.2017, 13:54
ответ пользователю Abbath (раскрыть)
если ты про меня,то я бы порадовался грамотному менеджменту,но приходу шальных китайских денег,никогда....
  2
16.07.2017, 13:53
ответ пользователю juchok (раскрыть)
ну посмотрим)но тренер у вас физрук
  2
16.07.2017, 13:53
Странное дело. Еще совсем недавно, когда "Милан" терпел неудачи и покупал футболистов в кредит, многие болельщики других клубов,в том числе и итальянских, желали "россонери" скорейшего возвращения на свой прежний уровень. И что мы видим теперь? "Милан" в кои-то веки получил столь необходимые и долгожданные инвестиции, а недавние доброжелатели начали вовсю поливать клуб грязью. Какими же лицемерными все-таки бывают люди.
  7
16.07.2017, 13:46
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Сильвио уже не вывозил! да и после всяких Тайво, Месба и Константов мы заслужили норм трансферов!
  1
16.07.2017, 13:43
ответ пользователю juchok (раскрыть)
ну я не боюсь)))просто не люблю прихода всяких китаезов с их миллионами,принтер вон уже загадили,хотя они этого заслуживают,но Милан мог бы и сам как-нибудь начать зарабатывать,все-таки бренд
  2
16.07.2017, 13:41
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
ну повоюем в след сезоне, да поглядим! но когда и Рома, и Юва, и Наполи начинают боятся-это очень хорошо!
  0
16.07.2017, 13:39, редактировал 16.07.2017, 13:40
Показать
16.07.2017, 13:38
ответ пользователю Paolo Maldini Il Capitano (раскрыть)
понятно
  1
16.07.2017, 13:37
ответ пользователю juchok (раскрыть)
очень страшно)
  3
16.07.2017, 13:37

Санчо Панса
Сегодня 15:30
Рад, что великий Милан возвращается! Лишь бы все эти финансовые вложения принесли реальный эффект и вернули величие этому клубу как в Италии, так и в Европе в целом.
=================
тока не глорь за него в след сезоне! хорошо, броу?
  1
Другие материалы по теме:
Турниры