• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.345.1910
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.245.84

Моуриньо полагает, что у Венгера в «Арсенале» есть то, о чем мечтают другие тренеры

16 июля 2017, 15:54

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что у наставника «Арсенала» Арсена Венгера есть многое из того, чего хотят все другие рулевые клубов.

«Все тренеры хотят быть самодостаточными, чтобы самостоятельно принимать решения, не слушая прессу, разных экспертов и болельщиков. Думаю, у Венгера есть то, о чем мечтают все остальные специалисты. Сильный клуб, еще 2 года контракта и все условия для борьбы за титулы. Он этого заслуживает».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
J.Bourne
17 июля 2017 в 15:53
А в конце сезона в случаи не выигрыша Арсеналом чемп переиграет обратно "дескать все условия есть и даже лучше чем у многих других а чемп не выиграл"
serset
17 июля 2017 в 05:49
ага...ты - почеиный член.. ясно..
ЮЗИК
16 июля 2017 в 20:09
Удачи Венгеру и команде!
alexov222
alexov222 ответил mphuZ
16 июля 2017 в 19:14
помнишь как веня его боднул на бровке?..передалось))
mphuZ
mphuZ ответил alexov222
16 июля 2017 в 19:04
Веня может от старости свихнулся, а вот Моуриньо ???
ZaZizu
16 июля 2017 в 19:02
ты нынешний Арсенал со своей театральной труппой не путай!
alexov222
16 июля 2017 в 17:12
один больной завидует другому больному
Санчо Панса
16 июля 2017 в 17:11
Прежде всего огромный кредит доверия со стороны руководства Арсенала! Так долго верить в одного человека под силу не каждому владельцу)
KaZёL
16 июля 2017 в 16:19
    serset
    16 июля 2017 в 16:16
    ты то в жизни что путного сделал?
    Сантус
    16 июля 2017 в 16:05
    У Венгера есть только одно-безграничное терпение владельцев.)
    Валерон
    16 июля 2017 в 16:03
    Интересно что это ? Полный иммунитет от увольнения даже если ты совершенно бездарный и бесполезный физрук ? Да...есть чему позавидовать :)))
    Фата лист
    16 июля 2017 в 16:02
    Лучше вылететь в 1/8, чем там не играть.
    DJIIN
    16 июля 2017 в 16:02
    Да это сделает вместо него теперь Мю!
    вячеслав остапенко
    16 июля 2017 в 16:01
    Я СОГЛАСЕН С ТРЕНЕРОМ МОУРИНЬО ЕГО МНЕНИЕ
    Виталик ManUtd Rus
    16 июля 2017 в 16:00
    Венгер в этом сезоне точно не вылетит в 1/8 ЛЧ !