Soccer.ru

Эррера: «„Реал“ — самая сильная команда на данный момент»

16 июля 2017, 16:15

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера с нетерпением ждет матча за Суперкубок УЕФА, в котором манкунианцы сыграют с победителем Лиги чемпионов — «Реалом». Встреча состоится 8 августа в Скопье.

«„Реал“ — самая сильная команда на данный момент. Они выиграли две последние Лиги чемпионов, но матч за Суперкубок всегда меня мотивирует. Кроме того, у меня есть личная мотивация в играх против „Реала“. Это будет хорошее испытание для нас.

Возвращение в Лигу чемпионов было главной целью нашего клуба, мы собираемся быть конкурентоспособными. У нас сильная команда и тренер-победитель».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Kavaro (раскрыть)
16 июля 2017 в 17:17
Про ноль шансов, ты точно погорячился. Манчестер Юнайтед тоже не пальцем деланные и исполнителей там хватает.
Ron09
Ron09 ответ DXTK (раскрыть)
16 июля 2017 в 18:26, ред.
если бы, если бы, если бы.
Факт остается фактом Реал дважды нагнул команды которые не дали Барселоне даже дышать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:16
Спасибо.Главное быть человеком с большой буквы.Да,на эмоциях мы можем ошибаться.
Я тут часто гневно пишу,не из из клуба Реала а из за неадевкватных людей тут.
А так даже тут подружился с болельщиком Реала из Дальнего востока,может он даже в гости ко мне в Турцию прилетить и скупается на теплом средиземном море,и буду рад встретить болельщика Реала за то,что он достойный мужчина.
Амурец его ник,может замечал.
вхсо 111
16 июля 2017 в 17:06
Понимает с кем играть предстоит, думаю Реал на классе раскатает красных.)
Санчо Панса
16 июля 2017 в 17:17
Именно так, Андер! И по рейтингу, и по составу, и по внутрикомандной атмосфере. Ман.Юнайтед есть к чему стремится!
рус фан
16 июля 2017 в 23:07, ред.
Если в центре будут играть Модрич, Кроос, Каземиро, то шансы Реала на победу в этом финале выше считаю, на данный момент лучшая полузащита в Мире на мой взгляд среди клубов, многие смотрят на Криштиану, Бэйла и других игроков атаки, но "разгоняет и везет машину" Реал мотор из этих центральных полузащитников.
nurajanm
16 июля 2017 в 16:33
Конечно реал сильный клуб на данный момент.
Но у нас тоже есть свой потенциал
SHEFFIELD UNITED
16 июля 2017 в 16:38
Трудно с ним не согласится. )
SHEFFIELD UNITED
16 июля 2017 в 16:39
Hala Madrid!
Kavaro
16 июля 2017 в 17:16
Если Реал выйдет мотивированным, у МЮ шансов будет ноль.
DXTK
16 июля 2017 в 17:18, ред.
Да Реал самая сильная команда, но................ если бы не судьи, то в 2016 победил бы Атлетико, а в 2017 финал Бавария Юве состоялся бы, и никаких двух побед подряд в лч у реала не было бы.

МЮ таким составом только школьников из Аякса лупить. Уровень ЛЕ не выше, без Ибры у них вообще 0 шансов хотя бы гол забить. Щас скажут мол у них Лукаку, который из Эвертона перешел, Погба. предсказываю в новой ЛЧ МЮ займет достойно 4 место - 3 если соперник будет ЦСКА в группе.

А Так испанские клубы сейчас доминируют супер кубок будет у Реала.
амурец
амурец ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 02:28
обыграть, то обыграем, но вот вторым составом тут ты погорячился, МЮ тоже не пацаны
DXTK
DXTK ответ Ron09 (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:08
особенно хорошо Реал дышит после Класико, стараясь каждый матч не пропустить больше 3 голов на Бернабеу.

Факт остается Фактом,последнее время в турнирах Реал все время избегаете финала с Барсой!!! в 2015 году пропустили Ювентус в финал ЛЧ, на кубке короля вас обычно ветром сдует еще до полуфинала..................
starche
16 июля 2017 в 17:55
Ну-ну.
ALBA BARCELONA 21
16 июля 2017 в 17:57
Продажные судьи и лицемеры фифа своим лжесудейством опреднояют,кто сильнейший в Европе и в мире.
Статистика прошлого сезоне в Ла Лиге-забитые,пропушенные мячи и личные встречи Барсы и Реала,реально говорит,кто сильнее,хотя пол команды у Барсы середняки
Red_team
Red_team ответ Kavaro (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:29
0 шансов никогда не бывает, а у МЮ тем более, пусть и против такого сильного Реала
Kaiser ---
Kaiser --- ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 17:04
    Гость