• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кузяев: «Мы отмучились в Хабаровске, теперь очередь других команд»

16 июля 2017, 14:24
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился впечатлениями от победы над клубом «СКА-Хабаровск» в матче первого тура РФПЛ (2:0).

«Особых трудностей не было. Было, конечно, немного непривычно, что мы прилетели в 4:00 утра по местному времени. Разница во времени немножко непривычной оказалась для нас. В целом мы справились с этим перелётом. У меня была хорошая позиция, решил ударить и получилось забить, чему я очень рад. 

„СКА-Хабаровск“ — очень сильный соперник, я думаю, что они доставят всем командам неприятности на своём поле ещё в связи с этим перелётом, так что команда из Хабаровска — не подарок. Мы отмучились, теперь очередь других команд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLS
OLS ответил Lexx123
16 июля 2017 в 21:29
Летать тяжко, как в другое полушарие
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответил Смитерс
16 июля 2017 в 18:05
Не наговаривайте, товарищ) ни в коем случае он никого не обидел и не хотел, для него "мучение" это процесс перелёта и разница времени, а не нахождение в Хабаровске)
starche
16 июля 2017 в 18:03
Там любому будет непросто.
Rekkles
16 июля 2017 в 17:30
хороший игрок Кузяев
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Lexx123
16 июля 2017 в 17:21
Россия всегда будет на пераом месте — по пьянству, по свинству и в коррупции и.т.д..
PATRIOT1965
16 июля 2017 в 17:13
А не надо мучиться,просто нужно вылетать за два дня вперед и все.
Lexx123
Lexx123 ответил OLS
16 июля 2017 в 17:09
Почему увы, думаю любая страна мира завидует нам потому что мы в МИРЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ по том по чем остальные нас уже точно не догонят!
ЮЗИК
16 июля 2017 в 17:07
Еле-еле ноги унесли,для остальных будут сюрпризы
Смитерс
16 июля 2017 в 17:03
Это лазурное Кузяев просто откровенно оплевал Россию (из-за её размеров) , граждан России (потому что играя и получая столько за сезон, сколько обычный гражданин России за всю жизнь не заработает, он видите ли мучается) , болельщиков (потому что он мучается, а не играет), своих ворюг-работодателей (потму что они башляют ему не кисло, хоть и не свои, а он замучен их баблом и футболом), игроков клуба и жителей Хабаровска (обозвав их географическое расположение мучением). В общем обхаркал всех.
Palex
Palex ответил Верг
16 июля 2017 в 16:57
Чувак мучается от этих идиотскиих перелетов.
Верг
16 июля 2017 в 16:33
чувак мучается играя в футбол
OLS
OLS
16 июля 2017 в 16:21
Раньше был Луч, теперь СКА. Увы. Страна большая.
Санчо Панса
16 июля 2017 в 16:10
И то верно! Спасибо за напоминание. С более чем успешным дебютом в составе Зенита, Далер)
Женя Максимов
16 июля 2017 в 15:57
святые мученики Петербуржские
Stut
16 июля 2017 в 15:55
Хорошо сказал, честно!
Germann
Germann ответил smolnikovaa
16 июля 2017 в 15:53
Ты где живешь и когда летал последний раз из Европейской части в Азию??? Если никогда этого не делал - то сам понимаешь - просто научись молчать... А если делал, то вспомни свои ощущения и к этому добавь - что необходимо не только отоспаться сдобрив пивком, а оклиматизироваться и работать на пике физ человеческих возможностей... И если заметил - никто и не ноет (кроме тебя) - просто это делают... Только какой смысл этим перегружать и так на пределе работающие организмы игроков, а так же переводить на перелеты значимые части бюджетов... Иногда сначала нужно думать - потом говорить...
Порядочная свинья
16 июля 2017 в 15:50
Хоть один честно сказал, что Зенит не играет, а мучается!
Bekelman55
16 июля 2017 в 15:49
это прям как в 2015, да? Из Уфы в Питер перевели. Помнишь же?
За ВДВ
16 июля 2017 в 15:42
А гол-то классный забил,да и вообще на уровне отыграл.Молодец!!!
smolnikovaa
smolnikovaa ответил Germann
16 июля 2017 в 15:29
А в КХЛ много команд из Урала, Сибири и Дальнего Востока, даже из китайского Пекина, и при этом играют с удовольствием команды из стран Евросоюза.Никто не ноет, потому-что это не проблема.Это футболисты выдумали проблему перелётов от того,что зажрались и нытики, а ты и многие другие вторят им.Раз у нас такая большая страна,нужно исходить из наших реалий и радоваться путешествиям, а не бояться их и не ныть.
Гоша Великолепный
16 июля 2017 в 15:22
Не помню что-бы в Тереке ему давали слово,а в Зените пожалуйста,чеши языком сколько влезет.Кокоша с Дзюбой не дадут соврать!
Moskwich
16 июля 2017 в 15:21
лучше московские, всё же.И точно не аул.
Germann
16 июля 2017 в 15:14
Давно уже пора - от Урала и далее на восток организовать региональный турнир. Представьте если заиграют и Владивосток, и Магадан, и Петропавловск...))) Понятно что не только одну мою "светлую голову" посещают такие мысли, понятно что наверное по совокупности объективных причин этого до сих пор не сделали - но стремиться к этому однозначно нужно, для таких размеров страны - два не просто нормально, а необходимо (возможно и больше - при определенном уровне развития страны конечно)...!!!
КЭТиК
16 июля 2017 в 15:13
Разок просто повезло
Сергеевич вернулся 1
16 июля 2017 в 15:10
Судя по прыткости Кокорина и замученного вида Дзюбы, перелёт они провели хорошо...
Питер рулит
16 июля 2017 в 15:10
    Питер рулит
    16 июля 2017 в 15:06
    масквабадские не поедут ,а найдут повод (точнее придумают) перенести игру в свой аул..
    нoГГано
    16 июля 2017 в 15:00
    спартачи в прошлом сезоне уже успели получить по щам от СКА - Хабаровска ))))
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил smolnikovaa
    16 июля 2017 в 15:00
    В хоккее никто не ноет на счет Амура. И куда чаще вылетают туда и оттуда )))
    А тут....да футболисты явно просят увеличение зарплаты и медаль за героизм ))))))
    smolnikovaa
    16 июля 2017 в 14:57
    Надоели приплетать этот перелёт.Я часто летаю такие расстояния и в современых лайнерах никак не ощущается усталость от полёта. Комментатор тоже тысячу раз за матч сказал это слово.Ну сколько можно!!! Хабаровску 15 раз в сезоне летать в Москву и др города и никто не плачет,а тут Кузяев один раз слетал и "отмучался".Где мучался-то?В каком месте?