• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.33.551.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Фурсенко: «Паредес и Дриусси будут тащить за собой других игроков „Зенита“»

16 июля 2017, 15:46

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко остался доволен игрой команды в стартовом туре РФПЛ, в котором команда переиграла «СКА-Хабаровск» (2:0).

«Конечно, играть было сложно: во-первых, первый официальный матч Роберто Манчини, во-вторых, дальний перелет, в-третьих, искусственное поле, играть на нем очень непросто, оно не приспособлено к быстрой игре „Зенита“. Но надо сказать, что ребята справились с задачей хорошо. С учетом того, что перелет был девять часов, сыграли на пять баллов. Победа ценна еще и тем, что соперник - хорошо подготовленная команда.

Паредес, конечно, высочайшего уровня игрок, потрясающе оснащен технически, прекрасно видит поле. Он настоящий опорник, опора всей команды. В связке с Дриусси они будут тащить за собой и других игроков, тем более партнеры у них российские сборники, а нам очень важно подготовить наших игроков к чемпионату мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил Сула
16 июля 2017 в 20:22
    Дракон1988
    16 июля 2017 в 20:19
    Посмотрим.
    KAFA2525
    16 июля 2017 в 18:40
    Дай то бог…
    Александр Александрович 2
    16 июля 2017 в 17:45
    Через полгода продадут обоих за 5 лямов😂😂😂
    Bearded man
    16 июля 2017 в 17:39
    Дриусси сходу показал класс, мог и забить и передачу выдал на Кокорина отменную.
    kastites
    16 июля 2017 в 17:34
    Зенит чемпион !!!!
    armeec_♞
    16 июля 2017 в 17:25
    Да чхать ты ботало хотел на сборников, тем более подготовить))
    Dominators
    16 июля 2017 в 17:24
    Рано петь дифирамбы .Докажите игрой ,а не подковерными играми .**Свидетели Луческу ** и **Народная команда ** .А еще есть и-г-г-г-оо .Мне без разницы кто из вас выиграет титул ЧР . Главное не обделайтесь в Европе .Это мое личное мнение - мнение нейтрального болельщика .Но опять же я думаю, что мой нищий разграбленный Ростов кого то из вас поставит на колени хотя бы в 1 игре в этом сезоне .
    самуил кац
    16 июля 2017 в 17:13
    Российских сборников сам Создатель не подготовит нормально, не говоря уже о дриусси с передасами !
    самуил кац
    16 июля 2017 в 17:09
    Передас - однозначно будет ! И не только тащить, но и натягивать, иногда !
    Живанильда
    16 июля 2017 в 16:48
    Ох уж,сколько уже разных тащунов в Зените было за последнее время.
    Санчо Панса
    16 июля 2017 в 16:30
    Конечно будут! За такие деньги, которые за них заплатил Зенит, они просто обязаны это делать. Удачи им и отличной игры на будущее!
    Башмакоса
    16 июля 2017 в 16:21
    Для первого матча Зенит очень интересно выглядел. Уверен, заруба между Зенитом ЦСКА и Спартаком в этом сезоне будет нешуточная!
    eugen-han
    16 июля 2017 в 16:21
    куда они их будут тащить? - это весьма странное и не полезное заявление из уст руководителя,потому что были уже прецеденты в виде конфликтов внутри команды,что не должно быть.....и наверное уже не будет,так как старую гвардию извели полностью(кержаков последний из могикан).
    magnum3000
    16 июля 2017 в 16:16
    У Паредеса роль разрушителя и первого паса. У Дриусси атака и нагнетание. Парни сыграются и будет супер.
    rubinovyi2
    16 июля 2017 в 16:15
    А по другому-то никак не заставить их играть?
    Только тащить?))
    FILL3286
    16 июля 2017 в 16:14
      Литейный 4
      16 июля 2017 в 16:08
      Дальний перелет, искусственное поле и победа без напряга!
      FILL3286
      16 июля 2017 в 16:05
      Как жулиано с молло,эрнани и маком???
      Вы про них тоже самое говорили,ЧУть ли не ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МИРА,а в конце сезона будешь первый на них говорить,что бревна!
      СКРИНЬ СТЕПА!
      Остапчук 67
      16 июля 2017 в 16:04
      Эти игроки еще ничего не сделали, чтобы давать им такую высокую оценку.
      Фата лист
      16 июля 2017 в 16:04
      Техническая оснащенность есть, но это еще ничего не значит...
      FROLL 001
      16 июля 2017 в 16:04
      Это вам не спартаковские зулусы.
      Ярангвельгви Йорингель.
      16 июля 2017 в 16:03
      Техника отличная, что у одного, то и у другого.
      Литейный 4
      16 июля 2017 в 16:00
      Игроки экстра класса. Должны помочь вернуть чемпионский титул!
      Stut
      16 июля 2017 в 15:59
      Фурсенко своими словами только обидел основной состав Зенита.
      Не думаю, что такую команду надо куда-то тащить.
      nikolah
      nikolah ответил goodbyegoodboy
      16 июля 2017 в 15:57
        goodbyegoodboy
        16 июля 2017 в 15:54
        Паредес - адский тащер
        FILL3286
        16 июля 2017 в 15:54
        Проект как дети ей богу,выиграли у пацанов,а радости как будто до ПОЛУФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ДОШЛИ!
        Премию еще дайте им по 5 млн евро на брата)))
        Mr.Fish-ka
        16 июля 2017 в 15:54
        Если в команде надо кого-то "тащить", сомневаюсь, что эта команда будет чемпионом...
        FILL3286
        16 июля 2017 в 15:52
        Молло они будут тащить в баню,хотя он и сопротивляться не будет!