• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Корян: «„СКА-Хабаровск“ мог брать очки в игре с „Зенитом“»

16 июля 2017, 16:54

Нападающий «СКА-Хабаровска» Руслан Корян остался разочарован поражением от «Зенита» в первом туре РФПЛ (0:2).

«Нам никто не давал шанса в Премьер-Лиге, мы его сами взяли, выйдя в элиту – нам нечего бояться. Играли неплохо, но, к сожалению, немного не повезло. Если будет залетать, то и результат появится. Я со стандарта попал в перекладину, Хуан Лескано – тоже: он изобразил что-то из „космоса“. Хотя понятно, что если мы будем надеяться на такие голы, то рассчитывать на что-то трудно.

„Зенит“? Мастеровитые футболисты. Но брать очки было можно. Не забили, сами ошиблись. Пропускать с 30 метров обидно… Честно говоря, по горячим следам трудно давать оценки, тем более сопернику. Мы отталкивались от своей игры».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bosun
16 июля 2017 в 18:53
Не переживай, Корян) Свиней вы сделаете не напрягаясь.
KAFA2525
16 июля 2017 в 18:30
Сопливый армянский бред..
Дракон1988
16 июля 2017 в 18:16
"После драки,кулаками не машут"))Зенит был сильнее и победил на классе.
Zimmer
16 июля 2017 в 18:05
С другими соперниками возьмут очки.
starche
16 июля 2017 в 18:05
Надо бы быть поскромнее.
Сергеевич вернулся 1
16 июля 2017 в 17:32
С таким соперником, как Зенит надо забивать, использовать малейшую оплошность, больше шансов не будет, только так можно добиваться положительного результата.
Олeневод
16 июля 2017 в 17:27
Приедет Спартак и возьмёте дежурные три очка
ARMENIAN
16 июля 2017 в 17:26
да, игрок сборной Армении в этой игре был лучшим в составе хозяев
нечитайло
16 июля 2017 в 17:22
хорошо смотрелась команда против зенита
Серёжа. Очень приятно
16 июля 2017 в 17:22
    Sully
    Sully ответил Литейный 4
    16 июля 2017 в 17:21
      Живанильда
      16 июля 2017 в 17:19
      Ждем Коряна в Зените.
      FILL3286
      FILL3286 ответил FROLL 001
      16 июля 2017 в 17:15
      Да в том сезоне с уралом,тереком,ростовом,спартаком видели,смеялась вся страна с мешка!
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил Sully
      16 июля 2017 в 17:13
      Они неплохо отвозили Спартак в прошлом году!
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил FILL3286
      16 июля 2017 в 17:12
      Нефтяной проект видели в Суперкубке. Жиденько, жиденько!
      FROLL 001
      16 июля 2017 в 17:10
      Молодцы хабаровчане! Хотели журавля в небе. А получили синичку в руках!
      Ярангвельгви Йорингель.
      16 июля 2017 в 17:08
      Руки коротки Зенит обыграть!
      Литейный 4
      16 июля 2017 в 17:07
      "Не по Сеньке шапка" (С)
      Одно слово румын
      16 июля 2017 в 17:05
      Во втором круге на батуте возьмёте
      BDA8181
      16 июля 2017 в 17:02
      Мне СКА понравилась , боевитая команда . Удачи им в РФПЛ !
      Sully
      16 июля 2017 в 17:01
      да возможно конечно все, но Зенит это не спартак, чтобы вот так просто взять и отнять очки, будь ты гранд или дворовая команда...
      Живанильда
      16 июля 2017 в 17:00
      Какой наивный паренек.Нет у тебя методов против Алеши Миллера.
      FILL3286
      16 июля 2017 в 16:59
      С проектом любая команда может брать очки,