• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.93.551.95
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.474.157.3
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.45
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 14’ Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Канунников подпишет со «Спартаком» четырехлетний контракт

16 июля 2017, 23:07

Нападающий «Рубина» Максим Канунников, который в ближайшее время станет игроком «Спартака», подпишет с московским клубом четырехлетний контракт.

Ранее сообщалось, что за трансфер фуболиста «Спартак» заплатит 1 миллион евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Reco Detox
Reco Detox ответил Maddox75
18 июля 2017 в 09:51
Если раньше не раскрылся то вряд-ли выйдет из него талант в этом возрасте. Такие моменты были у ворот в недавней игре а он прыгает вместо того чтобы пинать круглый мячик. А чем он думал тогда?! Ребенок поразмыслил бы, что надо ногой дотронуться в мячик чтоб забить прямо в ворота.
papic337
18 июля 2017 в 00:03
Игрока раскрывает тренер. Если у тренера нет желания работать с игроком, то он закисает на лавке. В Зените были все тренеры иностранцы, возиться с российскими игроками у них не было ни какого желания. Что Спалетти, что Андре Виллаш Боаш, что Луческу вели себя одинаково. Купите мне качественных игроков, я из них слеплю команду и они дадут результат. Луческу вообще заявил, что Зенит 2 ему не нужен. В результате по итогом прошлого сезона Зенит 2 на соплях зацепился за ФНЛ, а мог бы вылететь в ПФЛ. Такая же картина была и в Рубине.
Алексей Коротеев
17 июля 2017 в 23:17
А что , должны были ? Если талант есть , его и раскрывать не надо , не в 5 лиге играл ! Играл в Зените , играл в Рубине , и что ? Да ничего ! С какой такой стати Каррера разглядит в нём что-то сверхъестественное и искать то , чего в нём никогда не было и не будет ?
bio
bio ответил ziborock
17 июля 2017 в 18:18
Дзюба как был бревном, так им останется на всегда! А если не поняли, то другие чемпионаты Вам в помощь! )))х)
papic337
papic337 ответил Maddox75
17 июля 2017 в 17:06
На мой взгляд, 6 млн. дороговато. Деньги Федуна, ему решать. Промес стоит 18 млн., Канунников 6 млн. 1/3 от Промеса. Где-то так и есть.
Maddox75
Maddox75 ответил papic337
17 июля 2017 в 16:52
Покупайте, тем более цена уже поднялась до 6 мультов. Сейчас начнётся поросячий визг что это столько стоить не может.
Валерыч
Валерыч ответил starche
17 июля 2017 в 15:23
Скоро завидовать будешь. Каррера сделает из него Дель Пьеро
Валерыч
17 июля 2017 в 15:12
Массимо Каррера может помочь Максиму Канунникову наконец-таки раскрыться и стать приличным форвардом.
papic337
papic337 ответил DVOK68
17 июля 2017 в 12:46
Чем покупать за сумасшедшие деньги всякий забугорный шлак, типа Деми Де Зеува, так пусть лучше свой россиянин. Кстати он вполне приличный, по российским меркам, игрок. Соотношение цена/качество очень хорошее.
papic337
17 июля 2017 в 12:39
Хорошо. В помощь Джано и Попову. А может быть на замену Зобнину.
papic337
17 июля 2017 в 12:38
А кто-нибудь пытался помочь Канунникову раскрыться?
Maddox75
17 июля 2017 в 12:19
Да пусть подписывают. В Зените не потянул - ладно, там тогда исполнители покруче были. Но он и в Рубине особо не выделялся.
ziborock
17 июля 2017 в 12:13
Клоуны - это те, кто перед Спартаком суперкубком кичились ("а у нас в квартире газ, а у вас?" ©)! А еще покажи мне коммент (не голословь, как вы это всегда делаете!) от Спартача где он называет суперкубок "супертрофеищем")!
P.S. Забыл еще сказать что у Зенита "Кубок Премьер-лиги" есть, которого ни у кого нет, и которым вы с 2003 гордитесь))) Как здесь уже было сказано (не мною) - вам только и остается гордиться всякими суперкубками и купленными УЕФА, так как всю историю достижений Зенита можно вместить в одну строчку)))
isamsn
17 июля 2017 в 12:07
Кадровая текучка.....
Чист
17 июля 2017 в 12:02
меньше тв смотри а больше футбол и мозгами своими шевели
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 июля 2017 в 11:19
сейчас раскрутим вашего игрочка как быстрого и зенькам впарим
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 июля 2017 в 11:15
    verek
    verek ответил Артем Ми
    17 июля 2017 в 11:10
    Согласен на счет Давыдова..
    Вот не понимаю я этого, даже когда давыдова выпускают, я не вижу от него какого то запредельного желания себя проявить.. ну вышел и вышел.. не забил и не забил.. ничего не показал и ладно... как он вообще хочет играть в основе если не может даже желание продемонстрировать??? при этом его уже три сезона пытаются выпускать...
    Самое удивительное то, что он потом еще плачет! Говорит, я не знаю, что еще сделать, чтобы меня взяли в основу! хочется спросить, а что ты для этого вообще сделал? чем ты лучше зе или адриано? пока что ничем.
    311
    17 июля 2017 в 10:24
    Очередной бутерброд с икрой от Федуна!)
    sir_Alex
    17 июля 2017 в 10:14
    Для "лавки" сгодится.
    Владимир Немченков
    17 июля 2017 в 10:03
    Так он в зените полировал...всё-протёрся-забирайте
    adeptch69
    17 июля 2017 в 09:53
    улыбнуло )))
    Алексей Коротеев
    17 июля 2017 в 09:36
    Потенциал либо есть , например , как у Ромки Зобнина , который раскрылся сразу же , либо его нет !!!!! Канунников играет уже столько лет , но никто не смог в нём что -то найти ! У нас таких пол страны сереньких ,вечно кому -то подающих надежд ! Кокорин , например ! )))
    никита001
    никита001 ответил starche
    17 июля 2017 в 09:34
    Мы тронуты заботой. Спасибо.
    никита001
    17 июля 2017 в 09:33
    И так и этак - ничего, ничего. Речь о Канунникове, а не о статусе Суперкубка.
    Артем Ми
    17 июля 2017 в 09:31
    Ну лучше давыдова на замену иногда выходить
    DVOK68
    17 июля 2017 в 09:14
    Лично мне трансфер сомнителен...но не я тренер Спартака,а Каррера.
    Поэтому доверяю выбору и тренерскому чутью Массимо.
    Блоссия
    17 июля 2017 в 09:12
    Может быть Каррера увидел в Канунникове то, что всем остальным не дано?
    Вот и посмотрим. Желаю Максиму удачи и проявить себя так, чтобы мы его запомнили !
    Викос
    17 июля 2017 в 08:53
    Я лично считаю, что нормальный трансфер. Он универсальный игрок, какие и нужны команде.
    adeptch69
    17 июля 2017 в 08:51
    я не думаю, что он может раскрыться, посредственный игрок даже по меркам нашего РФПЛ!!! может быть если только его пробовать на новой для него позиции? хотя тоже думаю уже поздно