Soccer.ru

Йованович сменил «Зенит» на «Бордо»

14 июля 2017, 17:11

Как и ожидалось, защитник «Зенита» Вукашин Йованович на постоянной основе стал футболистом «Бордо». 

По неофициальной информации, 21-летний серб подписал с французским клубом четырехлетний контракт, а «Зенит» получил за футболиста 3 млн евро.

Йованович присоединился к «сине-бело-голубым» в 2016 году и отыграл 25 матчей в рамках ФНЛ за «Зенит»-2. В феврале 2017-го защитник на правах аренды начал выступать за «Бордо».

Все комментарии
43 RUS
15 июля 2017 в 00:38
    Мясорезка
    Мясорезка ответ Ironyfan (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:54
    Одного продали на лям дороже, зато вони будто Какорена за миллиард продали)
    Lucius Vorenus
    14 июля 2017 в 23:39
    ну и правильно! главный вопрос 3 нужен Иванович1!!!!!!!!!!!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Ironyfan (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:20
    я к тому что лучше бы этого паренька не продавали и продали бы к примеру "топ-защитника" Нету... который даже на КК умудрился гол в свои ворота положить...
    Верг
    14 июля 2017 в 21:41
    ушел на повышение, как и все умные
    Алексей Коротеев
    14 июля 2017 в 20:38
    Скоро и Бронислав куда -нибудь свалит ! Но по мне , лучше бы остался !
    Легенда Зорро
    14 июля 2017 в 20:35
    Выгодная получилась сделка для Зенита! Все в итоге остались довольны)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ CL2014 (раскрыть)
    14 июля 2017 в 20:07
    Да , нашёл актуальную инфу.
    Опция бонусов ещё обусловлена - 500 тыс .
    Но понятно,что бонусов не будет.
    CL2014
    CL2014 ответ Ironyfan (раскрыть)
    14 июля 2017 в 19:52
    За 2 его брали
    Ironyfan
    Ironyfan ответ SanitarForest (раскрыть)
    14 июля 2017 в 19:34
    Нет , все в мире по-твоему)
    На самом деле это Зенит заплатил Бордо 3 млн евро за переход)
    Ну или как там...поведай нам очередную ахинею)
    SanitarForest
    14 июля 2017 в 19:29
    то есть по мнению зенитовских болельщиков в Бордо идиоты которые заплатили за лавочника и не показавшего себя игрока 3 ляма евро?) ну ну...
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Ко Чегара (раскрыть)
    14 июля 2017 в 18:41
    Не надо ассоциировать себя со всей страной.
    А сами то из какого населённого пункта будете??
    susanin ultrazenith
    14 июля 2017 в 18:23
    Удачи в Бордо!
    Ко Чегара
    14 июля 2017 в 18:11
    Вся вменяемая страна рада за парня,сбежал из городишки на болотах.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Ironyfan (раскрыть)
    14 июля 2017 в 18:05
    Да это же климакс!!!! :)
    Борисыч1
    14 июля 2017 в 18:02
    Неплохая сделка. Интересно, за сколько его купили?
    juchok
    14 июля 2017 в 18:01
    3 мульта-это очень даже неплохо!

    если учесть, что Милан Куцку продал в районе 5-6ти, то это ваще норм, из Зенита-2
    Борис Спартач
    14 июля 2017 в 17:48
    Зенит берет бесплатно хороших игроков и дорого продает тех кто ему не нужен! учитесь неудачники)))
    KAFA2525
    14 июля 2017 в 17:38
      starche
      14 июля 2017 в 17:37
      Парниша ничего путного не показал.
      Vector
      14 июля 2017 в 17:31
      Как и ожидалось... действительно...
      pomor45
      pomor45 ответ Самый титулованный (раскрыть)
      14 июля 2017 в 17:29
        Ironyfan
        14 июля 2017 в 17:28, ред.
        Зенит заработал.
        Брали вроде дешевле, чем за лям, зарплату платили в арендах.
        Так ещё и уходит в добротный клуб.
        Но мясному опять не нравится - мотает их из стороны в сторону...то не то , это не это...напоминает девушку в те самые дни.

        Удачи парню на новом месте.
        pomor45
        14 июля 2017 в 17:26
        Поэтому в Зенит игроки и идут охотно, без опаски не прижиться, что уверены в своём хорошем трудоустройстве. Никогда бы Вукашин не попал в Бордо из своего сербского клуба.
        Трезвый повар
        14 июля 2017 в 17:25
        Нифигасе...Лавочника за 3 евроляма сплавили.
        Самый титулованный
        14 июля 2017 в 17:20
        Процесс запущен. Через месяц Манчини заявит, что не ожидал ухода "ключевых" футболистов. Через полгода начнутся жалобы о непоставленных пенальти. А после сезона свалит в Фенербахче.

        Зенит предсказуем. Уже даже неинтересно.
        Самый титулованный
        14 июля 2017 в 17:15
        Талантливым игрокам нет места в госпроекте. В нём приветствуются только закатившиеся звёзды, которых можно закидывать газодолларами. А ведь при этом они тщетно тешат себя мыслями о полуфиналах ЛЧ...
        Гость