• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Йованович сменил «Зенит» на «Бордо»

14 июля 2017, 17:11

Как и ожидалось, защитник «Зенита» Вукашин Йованович на постоянной основе стал футболистом «Бордо». 

По неофициальной информации, 21-летний серб подписал с французским клубом четырехлетний контракт, а «Зенит» получил за футболиста 3 млн евро.

Йованович присоединился к «сине-бело-голубым» в 2016 году и отыграл 25 матчей в рамках ФНЛ за «Зенит»-2. В феврале 2017-го защитник на правах аренды начал выступать за «Бордо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свиняка
15 июля 2017 в 00:45
Молодец серб! На повышение пошел! Удачи ему)
43 RUS
15 июля 2017 в 00:38
    Мясорезка
    14 июля 2017 в 23:54
    Одного продали на лям дороже, зато вони будто Какорена за миллиард продали)
    Lucius Vorenus
    14 июля 2017 в 23:39
    ну и правильно! главный вопрос 3 нужен Иванович1!!!!!!!!!!!
    SanitarForest
    SanitarForest ответил Ironyfan
    14 июля 2017 в 22:20
    я к тому что лучше бы этого паренька не продавали и продали бы к примеру "топ-защитника" Нету... который даже на КК умудрился гол в свои ворота положить...
    Верг
    14 июля 2017 в 21:41
    ушел на повышение, как и все умные
    Алексей Коротеев
    14 июля 2017 в 20:38
    Скоро и Бронислав куда -нибудь свалит ! Но по мне , лучше бы остался !
    Легенда Зорро
    14 июля 2017 в 20:35
    Выгодная получилась сделка для Зенита! Все в итоге остались довольны)
    Ironyfan
    Ironyfan ответил CL2014
    14 июля 2017 в 20:07
    Да , нашёл актуальную инфу.
    Опция бонусов ещё обусловлена - 500 тыс .
    Но понятно,что бонусов не будет.
    CL2014
    CL2014 ответил Ironyfan
    14 июля 2017 в 19:52
    За 2 его брали
    Угнетатель
    14 июля 2017 в 19:49
    молодец, пошел на повышение
    Ironyfan
    Ironyfan ответил SanitarForest
    14 июля 2017 в 19:34
    Нет , все в мире по-твоему)
    На самом деле это Зенит заплатил Бордо 3 млн евро за переход)
    Ну или как там...поведай нам очередную ахинею)
    SanitarForest
    14 июля 2017 в 19:29
    то есть по мнению зенитовских болельщиков в Бордо идиоты которые заплатили за лавочника и не показавшего себя игрока 3 ляма евро?) ну ну...
    post-navigator
    post-navigator ответил Ironyfan
    14 июля 2017 в 19:06
    Купили за 2, продали за 3.
    Жаль, не стал вторым Шкртелом.
    Gunslinger
    14 июля 2017 в 18:41
    Не надо ассоциировать себя со всей страной.
    А сами то из какого населённого пункта будете??
    Литейный 4
    14 июля 2017 в 18:39
      Литейный 4
      14 июля 2017 в 18:37
      Спасибо Вукашин. Правда не знаю его даже в лицо. Ахахаха!
      susanin ultrazenith
      14 июля 2017 в 18:23
      Удачи в Бордо!
      Ко Чегара
      14 июля 2017 в 18:11
      Вся вменяемая страна рада за парня,сбежал из городишки на болотах.
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Ironyfan
      14 июля 2017 в 18:05
      Да это же климакс!!!! :)
      Борисыч1
      14 июля 2017 в 18:02
      Неплохая сделка. Интересно, за сколько его купили?
      juchok
      14 июля 2017 в 18:01
      3 мульта-это очень даже неплохо!

      если учесть, что Милан Куцку продал в районе 5-6ти, то это ваще норм, из Зенита-2
      Одно слово румын
      14 июля 2017 в 17:59
        DEIVID
        DEIVID ответил pomor45
        14 июля 2017 в 17:57
          Алсидес Гиджиев
          14 июля 2017 в 17:54
            Борис Спартач
            14 июля 2017 в 17:48
            Зенит берет бесплатно хороших игроков и дорого продает тех кто ему не нужен! учитесь неудачники)))
            KAFA2525
            14 июля 2017 в 17:38
              vka1970
              14 июля 2017 в 17:37
              На удивление не плохо лавочника пристроили.
              Нормуль.
              starche
              14 июля 2017 в 17:37
              Парниша ничего путного не показал.
              Vector
              14 июля 2017 в 17:31
              Как и ожидалось... действительно...