• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Йованович сменил «Зенит» на «Бордо»

14 июля 2017, 17:11

Как и ожидалось, защитник «Зенита» Вукашин Йованович на постоянной основе стал футболистом «Бордо». 

По неофициальной информации, 21-летний серб подписал с французским клубом четырехлетний контракт, а «Зенит» получил за футболиста 3 млн евро.

Йованович присоединился к «сине-бело-голубым» в 2016 году и отыграл 25 матчей в рамках ФНЛ за «Зенит»-2. В феврале 2017-го защитник на правах аренды начал выступать за «Бордо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свиняка
15 июля 2017 в 00:45
Молодец серб! На повышение пошел! Удачи ему)
43 RUS
15 июля 2017 в 00:38
    Мясорезка
    Мясорезка ответил Ironyfan
    14 июля 2017 в 23:54
    Одного продали на лям дороже, зато вони будто Какорена за миллиард продали)
    Lucius Vorenus
    14 июля 2017 в 23:39
    ну и правильно! главный вопрос 3 нужен Иванович1!!!!!!!!!!!
    SanitarForest
    SanitarForest ответил Ironyfan
    14 июля 2017 в 22:20
    я к тому что лучше бы этого паренька не продавали и продали бы к примеру "топ-защитника" Нету... который даже на КК умудрился гол в свои ворота положить...
    Верг
    14 июля 2017 в 21:41
    ушел на повышение, как и все умные
    Алексей Коротеев
    14 июля 2017 в 20:38
    Скоро и Бронислав куда -нибудь свалит ! Но по мне , лучше бы остался !
    Легенда Зорро
    14 июля 2017 в 20:35
    Выгодная получилась сделка для Зенита! Все в итоге остались довольны)
    Ironyfan
    Ironyfan ответил CL2014
    14 июля 2017 в 20:07
    Да , нашёл актуальную инфу.
    Опция бонусов ещё обусловлена - 500 тыс .
    Но понятно,что бонусов не будет.
    CL2014
    CL2014 ответил Ironyfan
    14 июля 2017 в 19:52
    За 2 его брали
    Угнетатель
    14 июля 2017 в 19:49
    молодец, пошел на повышение
    Ironyfan
    Ironyfan ответил SanitarForest
    14 июля 2017 в 19:34
    Нет , все в мире по-твоему)
    На самом деле это Зенит заплатил Бордо 3 млн евро за переход)
    Ну или как там...поведай нам очередную ахинею)
    SanitarForest
    14 июля 2017 в 19:29
    то есть по мнению зенитовских болельщиков в Бордо идиоты которые заплатили за лавочника и не показавшего себя игрока 3 ляма евро?) ну ну...
    post-navigator
    post-navigator ответил Ironyfan
    14 июля 2017 в 19:06
    Купили за 2, продали за 3.
    Жаль, не стал вторым Шкртелом.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил Ко Чегара
    14 июля 2017 в 18:41
    Не надо ассоциировать себя со всей страной.
    А сами то из какого населённого пункта будете??
    Литейный 4
    14 июля 2017 в 18:39
      Литейный 4
      14 июля 2017 в 18:37
      Спасибо Вукашин. Правда не знаю его даже в лицо. Ахахаха!
      susanin ultrazenith
      14 июля 2017 в 18:23
      Удачи в Бордо!
      Ко Чегара
      14 июля 2017 в 18:11
      Вся вменяемая страна рада за парня,сбежал из городишки на болотах.
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Ironyfan
      14 июля 2017 в 18:05
      Да это же климакс!!!! :)
      Борисыч1
      14 июля 2017 в 18:02
      Неплохая сделка. Интересно, за сколько его купили?
      juchok
      14 июля 2017 в 18:01
      3 мульта-это очень даже неплохо!

      если учесть, что Милан Куцку продал в районе 5-6ти, то это ваще норм, из Зенита-2
      Одно слово румын
      14 июля 2017 в 17:59
        DEIVID
        DEIVID ответил salaga
        14 июля 2017 в 17:57
          Алсидес Гиджиев
          14 июля 2017 в 17:54
            Борис Спартач
            14 июля 2017 в 17:48
            Зенит берет бесплатно хороших игроков и дорого продает тех кто ему не нужен! учитесь неудачники)))
            KAFA2525
            14 июля 2017 в 17:38
              vka1970
              14 июля 2017 в 17:37
              На удивление не плохо лавочника пристроили.
              Нормуль.
              starche
              14 июля 2017 в 17:37
              Парниша ничего путного не показал.
              Vector
              14 июля 2017 в 17:31
              Как и ожидалось... действительно...