• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Ловчев: «Дзюба в Хабаровске сыграл плохо»

17 июля 2017, 10:26

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги поединка 1-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» - «Зенит» (0:2).

«Игра Дзюбы в Хабаровске просто была плоха. И вот почему: с новым тренером „Зенит“ стал играть значительно быстрее, быстрее стал ходить мяч. Халк много брал на себя, часто мяч передерживал, и у Дзюбы была возможность подстроиться к Халку. В матче со „СКА-Хабаровском“ он нигде не успевал. Быстрый футбол не для Дзюбы. С такой игрой перспективы Дзюбы в „Зените“ не очень хорошие.

В этом плане Кокорин выглядел лучше. Я не могу сказать, что он был хорош, хорош он был только в „Динамо“. Но в Хабаровске Манчини его переформатировал, настроил на быструю атаку. И гол Кокорин забил не случайно, потому что в этом моменте он побежал вперед. В прошлом году он мяч водил либо поперек, либо назад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил Areal
18 июля 2017 в 00:39
    papic337
    18 июля 2017 в 00:37
    Дзюба, после ухода из Спартака, разучился играть хорошо.
    Аденн
    17 июля 2017 в 19:26
    Евгений, ну не надо так про звязду Зенитонца.
    Maeak
    Maeak ответил ГолдБол
    17 июля 2017 в 18:15
    Благо лимит действует и Дзюба чувствует себя увереннно.
    Charismatic
    Charismatic ответил Jeck Denielse
    17 июля 2017 в 17:57
      Leroy Jethro Gibbs
      17 июля 2017 в 17:19
      Будешь смеяться, но имея даже немеряную кучу бабла, ты всё равно не сможешь свой организм перестроить при перелёте на 7 часовых поясов. ИМХО
      ГолдБол
      ГолдБол ответил Maeak
      17 июля 2017 в 16:33
      Он за голову берется от того, что Дзюбу навязывают, а что с ним делать не знает
      ГолдБол
      17 июля 2017 в 16:31
      за такое-то бобло?! тяжело?! скажи это шахтерам.......
      ГолдБол
      17 июля 2017 в 16:30
      А он когда играл?
      Санчо Панса
      17 июля 2017 в 15:52
      Пока он просто еще не привык к футболу от сеньора Манчини! К тому же ему надо свыкнуться, что не он теперь капитан в Зените. Да и вообще, всему тому виной - перелет в Хабаровск)
      pomor45
      17 июля 2017 в 15:41
      До закрытия трансферного окна ещё 45 дней и Манчини спокойно продолжает просматривать кандидатов на отсев из команды.Высказывание про 35 голов на двоих - это не оценка качесва Дзюбы и Кокорина, а некий норматив нужный Манчини для схемы игры с двумя нападающими.
      KAFA2525
      17 июля 2017 в 14:51
      Пиво принёс -можно и чушь прогнать..
      denmig
      17 июля 2017 в 14:44
      А он что ли играл? его вообще на поле не было видно!
      Leroy Jethro Gibbs
      17 июля 2017 в 13:43
      Будем посмотреть! :)
      OLESOCC
      17 июля 2017 в 13:36
      А когда они хорошо играли, брали инициативу на себя??? Дзю при пасе от Халка только с третьей попытки забивал!.
      Сергеевич вернулся 1
      17 июля 2017 в 13:33
      Согласен. Задние полушарии тяжело восстанавливать после 9-го перелёта). С Рубином будет то, что всегда было при КББ в Питере-слепые и глухие судьи.
      Leroy Jethro Gibbs
      17 июля 2017 в 13:25
      Тяжело играть после долгого перелёта, разницы во времени 7 часов, да ещё на искусственном поле, к которому нужно привыкнуть. Так что эта игра не показатель, и делать выводы преждевременно!
      Посмотрим, что в субботу будет с "Рубином"! :)
      Остапчук 67
      17 июля 2017 в 12:43
      Пора Дзюбе на лавку.
      А потом можно и в "Томь".
      Overbeer
      17 июля 2017 в 12:26
      и вообще Зенит отскочил на классе)
      mat73
      17 июля 2017 в 12:23
      А Дзюба там разве был? Я его вообще на поле в игре не видел, ходил там какойто буратино, конечностями размахивал
      Maeak
      17 июля 2017 в 12:13
      Манчини наверно,за голову берется когда думает,как научить Дзюбу и его товарищей в футбол играть.
      rubinovyi2
      17 июля 2017 в 12:09
      Да просто настроения не было..,в следующем туре забьет свою половину..,из тридцати пяти.))
      nahan
      17 июля 2017 в 12:05
      Дзюбишка...
      самуил кац
      17 июля 2017 в 12:00
      О чем ты говоришь ? Какую борьбу он может навязать центральным защитникам, если он элементарно не успевает за развитием атаки ?
      Maddox75
      17 июля 2017 в 11:58
      Жулиану тоже не блистал.
      Sem25
      Sem25 ответил Jeck Denielse
      17 июля 2017 в 11:52
      Давай разберем твой коммент:


      Jeck Denielse

      Сегодня 11:30, редактировал Сегодня 11:31
      Дзюба пока оправдывает свою зарплату...
      1,2 млн - за оттяжку защитников на себя даря простор острым игрокам Зенита.....
      1,2 млн - за позитив в коллективе.....
      1,2 млн - как раздражитель для москвичей и всех массмедиа...

      Ты написал о том, что на футбол газпром тратит 30% от бюджета Зенита, остальные 70% идут непонятно на что.

      И второе. Все, тобой названное, с большим успехом может делать Николай Валуев и за меньшие деньги!))) Это будет даже патриотичнее - он из СПБ и гораздо зрелищнее!)))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответил MALOVAR
      17 июля 2017 в 11:44
      Какой итог ?? первый тур только идёт.....
      В прошлом году чемпионата не было.....совокупность дрязг,скандалов,кляуз,споров,ссор и склок........
      Как итог - год потерян в пыль.......для РПФЛ..сборной...и всех...
      Лёха Шахтинский
      17 июля 2017 в 11:43
      Халк в Зените просто в бильярд играл - прицельно бил в Дзюбу и мяч в ворота рикошетом отлетал.)
      Сергеевич вернулся 1
      17 июля 2017 в 11:42
      Быстрой игры пока не заметил у Манчини, даже был удивлён, что команда играет медленно. При Халке по-моему наоборот были скорости у Зенита, где-то партнёры не успевали даже за ним. Дзюба сыграл так, как играет всегда.
      Sem25
      Sem25 ответил Jeck Denielse
      17 июля 2017 в 11:40
      Ты в своем уме? 1,2 млн как "раздражитель" ? В СПБ нет лучшего применения для 1,2 млн???
      Исправь коммент, не позорься.