• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 3:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.2 4.05 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Канунников: «Обидно проигрывать в первом матче на своем поле»

17 июля 2017, 01:01
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Форвард «Рубина» Максим Канунников подвел итоги первого матча казанского клуба в новом сезоне РФПЛ:

«Первая игра. Долго готовились и настраивались, конечно, на иной результат. Были положительные моменты и отрицательные. Начали очень активно, но пропустили два гола. Тяжело было отыгрываться по ходу встречи, хотя моменты создавали неплохие. У меня была пара моментов. 

Конечно, обидно проигрывать в первом матче на своем поле. Отличная атмосфера была, как всегда, поэтому болельщикам отдельная благодарность. Команда билась до конца. Мы должны быть сильны духом и продолжать работать дальше. Есть, в чем прибавлять. Разберем игру и будем двигаться дальше. Надеюсь, в следующих играх будем радовать болельщиков победами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
17 июля 2017 в 17:13
Привет!
Санчо Панса
17 июля 2017 в 15:57
Конечно обидно...Только от обиды не переходи в Спартак! Рубин не сразу строился. Удачи тебе)
самуил кац
17 июля 2017 в 13:07
Тебе то чего обижаться ? Или ты не мечтал с детства играть за Спартак ?
Don trambon
Don trambon ответил rubinovyi2
17 июля 2017 в 12:48
А зря. он сказочник тот еще)
Рубин или Зенит
17 июля 2017 в 12:01
Бердыева в Ростов верните Билялетдинова !
Рубин или Зенит
17 июля 2017 в 12:00
не выпустил испанцев , а выпустил своих , хвосты Бердыева его подвели !
Валерыч
17 июля 2017 в 11:29
Хватит ныть, Максимка......Надо было самому гол забивать. Ты - молодой форвард, в рассвете лет... Пора бы уже и результативней играть, если хочешь на домашнем ЧМ за сборную России играть. Задача форварда - забить гол. Ты свою задачу не выполнил.
Пепс
17 июля 2017 в 11:19
Первая игра и первая игра... жаль конеш штол так легко дважды вскрыли защиту... особенно второй... Ну ладно ... поглядим че... в 2014 м в первом туре Рубин проиграл Спартаку 0-4 ... из Бурлака тоже клоуна тогда сделали..... и че в итоге чемпа вышло - Рубин финишировал на 5 м .... а Спартак на 6 м... намек поняли Краснодарцы ??? Даша ???:))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Don trambon
17 июля 2017 в 11:16
"..придет Бердый, всех рвать будем"
Вот прям так и сказал? Не верю.)
Пепс
Пепс ответил ДАША Д
17 июля 2017 в 11:06
Думаешь што Бердыев знает про какую то Дашу и ей надо доказывать што он не Бог ???? Хм хм хм...
Don trambon
Don trambon ответил rubinovyi2
17 июля 2017 в 10:50
Его ник начинается на К и заканчивается на й. я думаю ты понял о ком я.
David Villa7
17 июля 2017 в 10:50
Каннуников наверное больше всех обиделся, тем более зная что сегодня летит подписывать контракт со Спартаком
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Don trambon
17 июля 2017 в 10:50
"кто то там говорил: придет Бердый, всех рвать будем.)"
Да никто!
Это просто в твоей голове зародилось и никак покинуть не может.)
50лет за Динамо
17 июля 2017 в 10:33
Привет Олег!
Шуnя771
17 июля 2017 в 10:19
Макс! Почему не забил парочку...
Don trambon
17 июля 2017 в 09:42
мда) играла команда уровня ЛЕ с командой борющейся за сохранение прописки) кто то ожидал другого результата?)
кто то там говорил: придет Бердый, всех рвать будем.)
rubinovyi2
17 июля 2017 в 09:39
Лан,обидно..,лишь-бы в систему не вошло.)
sir_Alex
17 июля 2017 в 08:58
Бывает.
50лет за Динамо
17 июля 2017 в 08:50
    nahan
    17 июля 2017 в 08:45
    Защита Рубина была на "высоте"...
    Old16
    17 июля 2017 в 07:56
    Молчал бы лучше..
    nikolah
    17 июля 2017 в 07:29
    Где колян,он вчера был?
    starche
    17 июля 2017 в 06:58
    Проиграли сильной команде.
    Майкл59ru
    17 июля 2017 в 06:54
    Да Рубин практически всю игру был как сонные мухи. Один Лаборде в чистую переиграл весь бердыевский проект.
    ЮЗИК
    17 июля 2017 в 06:42
    Бывает и такое
    ДАША Д
    17 июля 2017 в 05:15
    Бердыев доказал что он не бог
    parallels
    17 июля 2017 в 02:08
    чтобы было не так обидно, лучше приучайся проигрывать в каждом матче. поэтому переходи в спартак!
    Некит_Зенит
    17 июля 2017 в 01:56
      ermak6848
      17 июля 2017 в 01:43
      Не печалься Максим, у вас всё ещё впереди...
      PATRIOT1965
      17 июля 2017 в 01:04
      С таким напом как ты невольно проиграешь.