• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.93.551.95
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.474.157.3
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.45
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 12’ Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Орлов возглавил «Радио Зенит»

17 июля 2017, 16:40

Российский комментатор Геннадий Орлов занял должность генерального продюсера «Радио Зенит». 

«Уже сегодня у меня будет первая передача в 18:00 на „Радио Зенит“. Называется „Экспертиза Зенита“. Здесь мы будем на холодную голову анализировать матчи „Зенита“. В принципе, я когда-то начинал с радио. Так что это для меня не новый участок», — сказал Орлов.

По словам Орлова, ему поставлена задача «сделать радио более профессиональным, чтобы оно было популярным».

При этом Орлов заверил, что продолжит сотрудничать с «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
шлем
17 июля 2017 в 22:44
Прощай ветер пустых слов.........
Kyon
17 июля 2017 в 22:37
Ну что ж. Теперь не спеша, с холодной головой и без лишних эмоций наконец сможет правильно назвать хотя бы половину фамилий своего любимого зенитушки.
rubinovyi2
17 июля 2017 в 22:05
На холодную голову?
в смысле на отмороженную..?))
ЮЗИК
17 июля 2017 в 21:57
Кто бы сомневался что это будет именно Орлов
Геннадьич
17 июля 2017 в 21:45
Самое место там Орлову.По крайней мере,там на радио будет меньше потерпевших от его маразма.
post-navigator
post-navigator ответил Duke_dp
17 июля 2017 в 21:45
Пого теперь опопсовился, на экран полез. Зря, зря.
Duke_dp
17 июля 2017 в 20:54
Хуже новости давно не слышал.
А популярнее радио было когда был первоначальный состав!!!
С Погореловым, Муном, Стоговым, Жуком и всеми остальными. Вот это было реально интересно. А теперь 77.
sir-5
17 июля 2017 в 19:54
А я буду грустить по искромётному юмору Геннадия Сергеевича.А мальчиков в бабочках и полосатых носках,весь матч рассказывающих историю личного взаимоотношения с околофутболом и светские сплетни,давно научился не слышать слушая.Так что про "всю Россию"-преувеличение,как минимум.
форева
17 июля 2017 в 19:41
Армянское радио в панике.))
rector
17 июля 2017 в 19:40
На радио Зенит прекрасные комментаторы. Лучше Черданцева. А Гена будет командовать и разбирать прошедшие игры. По моему, неплохо.
Регион 68
17 июля 2017 в 19:33
Орлов и на холодную голову анализировать матчи Зенита?) Ой, я вас умоляю)
Адвокат 76
17 июля 2017 в 19:16
Правильней надо было передачу назвать экпертиза от Орлова, он " хороший эксперт " по своему Зенитушке.
Полевой Командир
17 июля 2017 в 18:54
ОРЛОФФФ - FOREVER!
sir-5
17 июля 2017 в 18:49
Передача №2 :"Препарация "Зенита".Передача №3 : "Кастрация "Зенита". Передача №4 : " Аннигиляция "Зенита".
EAGuar As
17 июля 2017 в 18:01
Пусть там и вещает .
kastites
17 июля 2017 в 18:01
Прекрасная новость
OLS
OLS ответил Смитерс
17 июля 2017 в 18:00
    Кошк 47
    17 июля 2017 в 17:55
    Пьянь...
    Игорь Копытько
    17 июля 2017 в 17:51
    Бог есть наши мольбы услышаны ,вся Россия кроме питера ликует ,может он насовсем ,сделай так Господи!!!!
    НИКИТА ТАРАСОВ
    17 июля 2017 в 17:51
    ну теперь Петросян заплачет !!!!!!!!!!!!!
    Гус Пойет
    17 июля 2017 в 17:48
    Этот и пресловутое армянское радио переплюнет
    drug01
    17 июля 2017 в 17:48
    Теперь весь Питер будет слушать любимого Орлова!!!!
    dima090887
    17 июля 2017 в 17:34
    Камеди радио объявило о прекращении своей деятельности в связи с неконкурентоспособностью )
    Слайш
    17 июля 2017 в 17:33
    Один только голос Орлова - это уже сразу -100 к популярности.. Его репортажи по ящику даже фаны слушать не могут, кто его на радио то слушать будет?))
    Mr.Fish-ka
    17 июля 2017 в 17:26
    ОБОЖАЮ ОРЛОВА ))
    LOpp
    17 июля 2017 в 17:18
    за народные деньги и канал себе открыли (МАТЧ ТВ) и радио, что дальше?
    311
    17 июля 2017 в 17:18
    Для объективного анализа Геннадий слишком "пристрастный"!)
    Kresi frok
    17 июля 2017 в 17:14
    Тот самый редкий случай, когда человек должен жить для общественного мнения. арл.оф мусор и позор современного телевидения.
    Чаудда
    17 июля 2017 в 17:12
    Гена нашел свою нишу..
    dzvinka
    17 июля 2017 в 17:10
    ...более профессиональным? ...на холодную голову?... ахахаха))).