• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов возглавил «Радио Зенит»

17 июля 2017, 16:40

Российский комментатор Геннадий Орлов занял должность генерального продюсера «Радио Зенит». 

«Уже сегодня у меня будет первая передача в 18:00 на „Радио Зенит“. Называется „Экспертиза Зенита“. Здесь мы будем на холодную голову анализировать матчи „Зенита“. В принципе, я когда-то начинал с радио. Так что это для меня не новый участок», — сказал Орлов.

По словам Орлова, ему поставлена задача «сделать радио более профессиональным, чтобы оно было популярным».

При этом Орлов заверил, что продолжит сотрудничать с «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
шлем
17 июля 2017 в 22:44
Прощай ветер пустых слов.........
Kyon
17 июля 2017 в 22:37
Ну что ж. Теперь не спеша, с холодной головой и без лишних эмоций наконец сможет правильно назвать хотя бы половину фамилий своего любимого зенитушки.
rubinovyi2
17 июля 2017 в 22:05
На холодную голову?
в смысле на отмороженную..?))
ЮЗИК
17 июля 2017 в 21:57
Кто бы сомневался что это будет именно Орлов
Геннадьич
17 июля 2017 в 21:45
Самое место там Орлову.По крайней мере,там на радио будет меньше потерпевших от его маразма.
post-navigator
post-navigator ответил Duke_dp
17 июля 2017 в 21:45
Пого теперь опопсовился, на экран полез. Зря, зря.
Duke_dp
17 июля 2017 в 20:54
Хуже новости давно не слышал.
А популярнее радио было когда был первоначальный состав!!!
С Погореловым, Муном, Стоговым, Жуком и всеми остальными. Вот это было реально интересно. А теперь 77.
sir-5
17 июля 2017 в 19:54
А я буду грустить по искромётному юмору Геннадия Сергеевича.А мальчиков в бабочках и полосатых носках,весь матч рассказывающих историю личного взаимоотношения с околофутболом и светские сплетни,давно научился не слышать слушая.Так что про "всю Россию"-преувеличение,как минимум.
форева
17 июля 2017 в 19:41
Армянское радио в панике.))
rector
17 июля 2017 в 19:40
На радио Зенит прекрасные комментаторы. Лучше Черданцева. А Гена будет командовать и разбирать прошедшие игры. По моему, неплохо.
Регион 68
17 июля 2017 в 19:33
Орлов и на холодную голову анализировать матчи Зенита?) Ой, я вас умоляю)
Адвокат 76
17 июля 2017 в 19:16
Правильней надо было передачу назвать экпертиза от Орлова, он " хороший эксперт " по своему Зенитушке.
Полевой Командир
17 июля 2017 в 18:54
ОРЛОФФФ - FOREVER!
sir-5
17 июля 2017 в 18:49
Передача №2 :"Препарация "Зенита".Передача №3 : "Кастрация "Зенита". Передача №4 : " Аннигиляция "Зенита".
EAGuar As
17 июля 2017 в 18:01
Пусть там и вещает .
kastites
17 июля 2017 в 18:01
Прекрасная новость
OLS
OLS ответил Смитерс
17 июля 2017 в 18:00
    Кошк 47
    17 июля 2017 в 17:55
    Пьянь...
    Игорь Копытько
    17 июля 2017 в 17:51
    Бог есть наши мольбы услышаны ,вся Россия кроме питера ликует ,может он насовсем ,сделай так Господи!!!!
    НИКИТА ТАРАСОВ
    17 июля 2017 в 17:51
    ну теперь Петросян заплачет !!!!!!!!!!!!!
    Гус Пойет
    17 июля 2017 в 17:48
    Этот и пресловутое армянское радио переплюнет
    drug01
    17 июля 2017 в 17:48
    Теперь весь Питер будет слушать любимого Орлова!!!!
    dima090887
    17 июля 2017 в 17:34
    Камеди радио объявило о прекращении своей деятельности в связи с неконкурентоспособностью )
    Слайш
    17 июля 2017 в 17:33
    Один только голос Орлова - это уже сразу -100 к популярности.. Его репортажи по ящику даже фаны слушать не могут, кто его на радио то слушать будет?))
    Mr.Fish-ka
    17 июля 2017 в 17:26
    ОБОЖАЮ ОРЛОВА ))
    LOpp
    17 июля 2017 в 17:18
    за народные деньги и канал себе открыли (МАТЧ ТВ) и радио, что дальше?
    311
    17 июля 2017 в 17:18
    Для объективного анализа Геннадий слишком "пристрастный"!)
    Kresi frok
    17 июля 2017 в 17:14
    Тот самый редкий случай, когда человек должен жить для общественного мнения. арл.оф мусор и позор современного телевидения.
    Чаудда
    17 июля 2017 в 17:12
    Гена нашел свою нишу..
    dzvinka
    17 июля 2017 в 17:10
    ...более профессиональным? ...на холодную голову?... ахахаха))).