Рейтинг@Mail.ru

Самый дешевый билет на ЧМ-2018 обойдется в 1280 рублей

Самый дешевый билет на матч чемпионата мира 2018 года будет стоить 1280 рублей. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин.

«Самые дешевые билеты будут стоить 1280 рублей. Это давно согласовано с ФИФА. Мы пытаемся убедить ФИФА расширить эту категорию, сделать как можно больше доступных билетов для наших граждан. Сейчас ведем активный диалог на эту тему».

Напомним, что на Кубке Конфедераций цена билетов стартовала от 960 рублей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.07.2017, 14:18, редактировал 18.07.2017, 14:20
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
паспорт болельщика меньше месяца делался и у меня он есть, а бесплатные билеты на работе подогреют побосяцки, больше 5 к рублей заплатил бы только за игры топовых команд между собой навылет
  0
18.07.2017, 07:34
Цены, конечно, не айс. Это цена за места на втором ярусе за воротами на неинтересный матч группового этапа. И это печально. Не очень понимаю слез по поводу власти. Организация и продажа билетов полностью лежит на ФИФА. Я конечно понимаю, что во всем виноват Путин, но хоть немного надо учиться головой думать.
  0
17.07.2017, 19:54
ответ пользователю Наталья Владимировна Александрова (раскрыть)
Странно, что модератор дизлайк поставил, мне кажется мысль не просто имеет право на существование, а очень близка к реальности. Видимо и правда в нашей стране предпочитают ни о чём не думать и ничего не знать, говоря при этом, что всё хорошо.
Народ слеп, к счастью, не весь.
  1
17.07.2017, 19:30
Как бы не получилось так, как на кубке конфедераций за бесплатно пришлось трибуны заполнять ради престижа.
  3
17.07.2017, 19:22, редактировал 17.07.2017, 19:22
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 19:17, редактировал 17.07.2017, 19:20
ответ пользователю Gotlib (раскрыть)
я здесь живу, а ты мне про что-то травишь, почти все храмы и церкви из оставшихся построены из кирпича и были они построены уже при австрии и польще !!!! не знал , я не про веру а о церквах , вот на етом твоя полемика и законч., или гуглить пошел?
  0
17.07.2017, 19:11
ответ пользователю Gotlib (раскрыть)
кю ты шерлок какова же церковь сохранившаяся с галицко волынского времени?
  0
17.07.2017, 19:07
ответ пользователю ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
Я говорю,то что есть. А если тебе не нравится правда,то это ещё не бред. И это далеко не единственный случай. Удачи.
  0
17.07.2017, 19:03
ответ пользователю ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
Изначально все церкви были православные,и земли эти были русские. Галицкое,Волынское княжество и т.д. Потом эти земли попали в сферу влияния разных католических стран и местное русское население начали постепенно ассимилировать.
  0
17.07.2017, 19:01
ответ пользователю Gotlib (раскрыть)
а то что ты сказал об одной церкви, не значит что переводят все, я такой бред слышу первый раз так вообще я родился в Рясном во Львове там была православная так и осталась
  0
17.07.2017, 18:57
ответ пользователю Gotlib (раскрыть)
я знаю где Стрый и я тебе скажу, что вообще-почти вся западная Украиина была под Польшей или Австрией, поэтому церкви там почти все были католические их и перевели на греко католические
  0
17.07.2017, 18:46
ответ пользователю ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
Нет. В городе Стрый ( Львовская обл. ),где меня крестили в детстве, ещё в советское время,когда мы там отдыхали,живёт моя крёстная,подруга моей мамы. Так она говорит,что та церковь ( православная ),где меня крестили,уже давным-давно униатская.
  0
17.07.2017, 18:40
ответ пользователю Gotlib (раскрыть)
а не на оборот?
  0
17.07.2017, 18:40
фиолетово.
  0
17.07.2017, 18:37
Не дешевое удовольствие посмотреть матч условных Албании и Марокко.
  2
17.07.2017, 18:31
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Артём, Таких товарищей, которого ты обрисовал, даже у нас в Калуге (2-й дивизион) на матчи не пропустят!!!!

Кстати, я сам уже полгода не хожу на матчи, после того,как мне предъявили полицаи за шутку над фамилией Семейкин.
Я против концлагерей на стадионах.
  1
17.07.2017, 18:29
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Главное,чтобы церковь не отжали окончательно,на ней пока многое держится. К сожалению многие православные храмы на западе Украины превратили в греко-католические.
  1
17.07.2017, 18:28
это минимальная цена на самые рядовые игры типа гондурас-эстония. на матчи нормальные будут дороже в разы что бы сводить семью на матч голландия-англия например подавляющему большинству россиян придется выложить всю зарплату ,а то и взять еще и кредит в банке на билеты, при этом месяцами потом есть лебеду и не платить за квартиру,так вот о россиянах думают власти, это ЧМ не для народа,как и олимпиада собственно,а лишь средство для распила денег властьимущих под полное согласие народа,сыграв на патриотизме, но не для него
  0
17.07.2017, 18:27
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Ну, на это же есть контроль при входе. Вообще, если бы все нормально выполняли свою работу, то проблем бы не было.
Да и быдло за 300 рублей пивка лучше в подворотне попьёт, им футбол не интересен.
  2
17.07.2017, 18:16
Даром не нужен.
  0
17.07.2017, 18:13
ответ пользователю nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
Показать
17.07.2017, 18:12
ответ пользователю Splurgeloa (раскрыть)
...поменьше ВОДКУ жрать надо или вообще не пить,вот тебе и билет и бабе цветы и детям на мороженое!!!
  2
17.07.2017, 18:06
ето мелочи для россиян , страна же то богатая и народ с баблецом
  0
17.07.2017, 17:55
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
Правильно вот тебе ответили. Есть поговорка: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Вот и у нас так - хотели бы, то не было бы перекупщиков. Но полиция у нас не для борьбы с преступностью существует, а как личная охрана воров у власти.
  3
17.07.2017, 17:51, редактировал 17.07.2017, 18:16
ответ пользователю добрый тролль (раскрыть)
Чтобы быдло покупало за такую смешную цену билеты?
Тебе было бы приятно сидеть рядом с вонючим, матерящимся, потным алкашом, который при этом барагозит?
Не, чем выше цена, тем меньше вот таких индивидуумов пойдет.
  0
17.07.2017, 17:46
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
со скупщиками надо бороться правоохранительным органам, а они борются со всем не с тем
  2
17.07.2017, 17:40
ответ пользователю добрый тролль (раскрыть)
Ага, и перепродавали бы потом российские скупщики билеты этим самым иностранцам.
  0
17.07.2017, 17:37
Жителям России могли бы сделать рублей 300, например, иностранцам 3000, детей бесплатно. И всем было бы хорошо.
  1
17.07.2017, 17:33
ответ пользователю Наталья Владимировна Александрова (раскрыть)
Ну вот видите: доступность билетов сразу повысилась.
  0
17.07.2017, 17:33
ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
На современных аренах, особенно вместимостью 30-50 тыс, практически все равно, где сидеть.
Обзор очень хороший отовсюду.
Я вот как раз люблю повыше и с угла. Это по ценовой категории обычно вторая снизу.
  1
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Сезон в РФПЛ стартовал, и контрольно-дисциплинарный комитет РФС вновь предстает во всей красе. «Соккер.ру» - о решении КДК, от которого округляются глаза.
Александр Чистяков
«Кинг» Златан сравнил себя с «Конгом», Зобнина тепло встретили в Тарасовке, а Шакил О’Нил навестил футболистов «Реала». «Соккер.ру» приготовил историю в картинках.
Вчера
Турниры