• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 75’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 48’ Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 46’ Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Самый дешевый билет на ЧМ-2018 обойдется в 1280 рублей

17 июля 2017, 11:49

Самый дешевый билет на матч чемпионата мира 2018 года будет стоить 1280 рублей. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин.

«Самые дешевые билеты будут стоить 1280 рублей. Это давно согласовано с ФИФА. Мы пытаемся убедить ФИФА расширить эту категорию, сделать как можно больше доступных билетов для наших граждан. Сейчас ведем активный диалог на эту тему».

Напомним, что на Кубке Конфедераций цена билетов стартовала от 960 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Верг
Верг ответил RussianHorse
18 июля 2017 в 14:18
паспорт болельщика меньше месяца делался и у меня он есть, а бесплатные билеты на работе подогреют побосяцки, больше 5 к рублей заплатил бы только за игры топовых команд между собой навылет
Екатерина Череватова
18 июля 2017 в 07:34
Цены, конечно, не айс. Это цена за места на втором ярусе за воротами на неинтересный матч группового этапа. И это печально. Не очень понимаю слез по поводу власти. Организация и продажа билетов полностью лежит на ФИФА. Я конечно понимаю, что во всем виноват Путин, но хоть немного надо учиться головой думать.
добрый тролль
17 июля 2017 в 19:54
Странно, что модератор дизлайк поставил, мне кажется мысль не просто имеет право на существование, а очень близка к реальности. Видимо и правда в нашей стране предпочитают ни о чём не думать и ничего не знать, говоря при этом, что всё хорошо.
Народ слеп, к счастью, не весь.
patra
17 июля 2017 в 19:30
Как бы не получилось так, как на кубке конфедераций за бесплатно пришлось трибуны заполнять ради престижа.
Sully
Sully ответил RussianHorse
17 июля 2017 в 19:22
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    17 июля 2017 в 19:17
    я здесь живу, а ты мне про что-то травишь, почти все храмы и церкви из оставшихся построены из кирпича и были они построены уже при австрии и польще !!!! не знал , я не про веру а о церквах , вот на етом твоя полемика и законч., или гуглить пошел?
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    17 июля 2017 в 19:11
    кю ты шерлок какова же церковь сохранившаяся с галицко волынского времени?
    Gotlib
    17 июля 2017 в 19:07
    Я говорю,то что есть. А если тебе не нравится правда,то это ещё не бред. И это далеко не единственный случай. Удачи.
    Gotlib
    17 июля 2017 в 19:03
    Изначально все церкви были православные,и земли эти были русские. Галицкое,Волынское княжество и т.д. Потом эти земли попали в сферу влияния разных католических стран и местное русское население начали постепенно ассимилировать.
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    17 июля 2017 в 19:01
    а то что ты сказал об одной церкви, не значит что переводят все, я такой бред слышу первый раз так вообще я родился в Рясном во Львове там была православная так и осталась
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    17 июля 2017 в 18:57
    я знаю где Стрый и я тебе скажу, что вообще-почти вся западная Украиина была под Польшей или Австрией, поэтому церкви там почти все были католические их и перевели на греко католические
    Gotlib
    17 июля 2017 в 18:46
    Нет. В городе Стрый ( Львовская обл. ),где меня крестили в детстве, ещё в советское время,когда мы там отдыхали,живёт моя крёстная,подруга моей мамы. Так она говорит,что та церковь ( православная ),где меня крестили,уже давным-давно униатская.
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    17 июля 2017 в 18:40
    а не на оборот?
    Maikl322
    17 июля 2017 в 18:40
    фиолетово.
    Брулин
    17 июля 2017 в 18:37
    Не дешевое удовольствие посмотреть матч условных Албании и Марокко.
    фанат джигурды
    17 июля 2017 в 18:31
    Артём, Таких товарищей, которого ты обрисовал, даже у нас в Калуге (2-й дивизион) на матчи не пропустят!!!!

    Кстати, я сам уже полгода не хожу на матчи, после того,как мне предъявили полицаи за шутку над фамилией Семейкин.
    Я против концлагерей на стадионах.
    Gotlib
    Gotlib ответил Napoleon Bonapart
    17 июля 2017 в 18:29
    Главное,чтобы церковь не отжали окончательно,на ней пока многое держится. К сожалению многие православные храмы на западе Украины превратили в греко-католические.
    добрый тролль
    17 июля 2017 в 18:27
    Ну, на это же есть контроль при входе. Вообще, если бы все нормально выполняли свою работу, то проблем бы не было.
    Да и быдло за 300 рублей пивка лучше в подворотне попьёт, им футбол не интересен.
    starche
    17 июля 2017 в 18:16
    Даром не нужен.
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    17 июля 2017 в 18:13
      shur
      shur ответил Splurgeloa
      17 июля 2017 в 18:12
      ...поменьше ВОДКУ жрать надо или вообще не пить,вот тебе и билет и бабе цветы и детям на мороженое!!!
      ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
      17 июля 2017 в 18:06
      ето мелочи для россиян , страна же то богатая и народ с баблецом
      добрый тролль
      17 июля 2017 в 17:55
      Правильно вот тебе ответили. Есть поговорка: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Вот и у нас так - хотели бы, то не было бы перекупщиков. Но полиция у нас не для борьбы с преступностью существует, а как личная охрана воров у власти.
      RussianHorse
      17 июля 2017 в 17:51
      Чтобы быдло покупало за такую смешную цену билеты?
      Тебе было бы приятно сидеть рядом с вонючим, матерящимся, потным алкашом, который при этом барагозит?
      Не, чем выше цена, тем меньше вот таких индивидуумов пойдет.
      10 seconds to stars
      17 июля 2017 в 17:40
      Ага, и перепродавали бы потом российские скупщики билеты этим самым иностранцам.
      добрый тролль
      17 июля 2017 в 17:37
      Жителям России могли бы сделать рублей 300, например, иностранцам 3000, детей бесплатно. И всем было бы хорошо.
      Старый Пью
      17 июля 2017 в 17:33
      Ну вот видите: доступность билетов сразу повысилась.
      Старый Пью
      17 июля 2017 в 17:33
      На современных аренах, особенно вместимостью 30-50 тыс, практически все равно, где сидеть.
      Обзор очень хороший отовсюду.
      Я вот как раз люблю повыше и с угла. Это по ценовой категории обычно вторая снизу.
      Старый Пью
      17 июля 2017 в 17:17
      Ну, ... подносить чемоданы богатым иностранкам в аэропорту, например.
      А Вы о каком способе подумали?
      Шуnя771
      17 июля 2017 в 17:14
      "Самый дешевый билет на ЧМ-2018 обойдется в 1280 рублей"

      На трамвай?)