• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» - «Спартак»: в продаже осталось около 1,5 тысячи билетов

17 июля 2017, 13:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)-:-Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)Динамо13.05.2018 Не начался

На матч 1-го тура РФПЛ «Динамо» - «Спартак» осталось реализовать около 1,5 тысячи билетов. Об этом сообщили в пресс-службе «бело-голубых».

«„Динамо“ ожидает аншлаг на предстоящем матче. В продаже осталось около 1,5 тысячи билетов, так что советуем не затягивать с покупкой и приходить в офисы продаж».

Стадион «Арена-Химки», где состоится завтрашний поединок, вмещает 18 600 человек. «Спартак» занимается реализацией билетов на пять секторов стадиона, что составляет около 5 тысяч.

Работать на матче будет арбитр Сергей Карасев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
adeptch69
17 июля 2017 в 18:02
уже не осталось почти
нечитайло
17 июля 2017 в 17:53
Подъедут с регионов
Чаудда
17 июля 2017 в 17:40
Менты должны побеждать !!
Чаудда
17 июля 2017 в 17:28
    denmig
    17 июля 2017 в 16:39
    Уже 750! - раскупили всё!
    Гус Пойет
    17 июля 2017 в 16:32
    Хороший должен быть матч
    Mangur
    17 июля 2017 в 16:17
    Удачи Динамо
    Мы, В ВАС ВЕРИМ.
    Томик
    17 июля 2017 в 16:15
    Я вас умоляю. Даже у "Локомотива" есть болельщики, по крайней мере ходят такие слухи. А уж у "Динамо" всегда были, ещё когда ЦСКА и "Зенит" были третьеразрядными (сейчас то во второй перешли почти)командочками, "Динамо" стадионы собирал.
    серхи
    17 июля 2017 в 16:12
    Спартак как всегда будет играть дома!
    denmig
    denmig ответил Poloten4ick
    17 июля 2017 в 16:02
    Ну , вылили себя только они сами! А команда неплохая! Должна быть в высшей лиге!
    Литейный 4
    17 июля 2017 в 15:56
      Poloten4ick
      Poloten4ick ответил denmig
      17 июля 2017 в 15:44
      Так Спартак их вылил))
      Санчо Панса
      17 июля 2017 в 15:42
      Ожидается аншлаг! Это ведь старое доброе столичное дерби) Надеюсь, что на этот раз судить будет не мясной судья. В таком случае у Динамо есть шанс даже на победу!
      KRIMINAL89
      KRIMINAL89 ответил Poloten4ick
      17 июля 2017 в 15:42
      Выходи из Астрала, паренек )!
      Суеверный
      17 июля 2017 в 15:12
      Странно что еще остались. Народ из Сибири привычно бухает (опохмеляется). Все скупят перед матчем.
      jeyone
      17 июля 2017 в 15:11
      Зачем чемпиона, смотреть как Динамики играть будут )
      311
      17 июля 2017 в 14:55
      70 Динамо Москва RUS 24.316
      .....
      106 Спартак Москва RUS 14.816

      Итог: Динамики должны выносить на классе!)
      Poloten4ick
      17 июля 2017 в 14:54
      Никому спартак не интересен
      denmig
      17 июля 2017 в 14:41
      Динамовцы соскучились по играм в рфпл! это приятно! ну что ж - победит сильнейший! ( Спартак - конечно!) ))) а динамовцам успехов влиться в высшей лиге и больше не выливаться!)))
      Sem25
      Sem25 ответил Муслим90
      17 июля 2017 в 14:33
      Гостевая трибуна в Химках - 2600. Это уже больше 10%.
      Sem25
      Sem25 ответил Спагетти
      17 июля 2017 в 14:33
      Напиши адрес электронной почты, фотографию билета пришлю...даже четырех.
      Спагетти
      17 июля 2017 в 14:29
      интересно хоть один динамовский болельщик купил билет?)))
      Муслим90
      17 июля 2017 в 14:24
      А почему так много билетов Спартаку отдали? Обычно же 10% дают....удачи Динамо
      Майкл59ru
      17 июля 2017 в 14:21
      Лучше попить пивка после работы и посмотреть любимый сериал про ментов по нтв,чем тащиться на стадион и терять 1,5 часа жизни наблюдая как 22 инвалида пытаются забить друг другу гол )
      Sem25
      17 июля 2017 в 14:20
      Под землей всегда места есть.
      Кстати, если завтра случатся драки, то скорее всего именно там. Но надеюсь на здравомыслие народа.
      Сергей Саныч
      17 июля 2017 в 14:16
      Про Гранд я как-то не подумал.
      Да,там стоянка солидная.
      Sem25
      17 июля 2017 в 14:13
      Торговый центр есть перед МКАД если по Ленинградке выезжать, он с правой стороны. На его стоянке обычно все машины ставят.
      А зря не были. Абсолютно серьезно говорю, Химки для болельщика удобнее Открытия. Трибуны близко к полю, обзор шикарный. Но это особенности маленьких стадионов, "Открытие" не виновато - чаша большая.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      17 июля 2017 в 14:11
      А ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ НА ДУТОГО ЧЕМПИОНА ???
      Сергей Саныч
      17 июля 2017 в 14:08
      НЕ,дома буду бояться.
      В Химках на стадионе не был ни разу,там проезжаю каждый день,пробки страшенные.
      Машину надо во дворах прятать.На Динамо попал однажды случайно.Служил в армии в Днепропетровске.Динамо-Днепр. 1-0 Динамо выиграло.Максименков забил. Году в 76 или 77-ом.
      Sem25
      17 июля 2017 в 14:04
      Приветствую! Конечно! Вы идете?