• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу

17 июля 2017, 13:21

Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу. В финале турнира россияне обыграли команду Финляндии - родоначальников этого вида спорта. При этом россияне одержали победы сразу в трех категориях: среди мужчин-профессионалов, среди мужчин-любителей и в миксте.

Чемпионаты мира по болотному футболу стали проводить с 1998 года.

В прошлом году Россия выиграла чемпионат мира среди воспитанников детских домов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
18 июля 2017 в 13:52
Пеле удивлён)))
Duke_dp
17 июля 2017 в 21:03
Ах вон он где наш вид спорта то?))))

А я все думал по какому это виду спорта у нас футболисты то профессионалы)))))
ritar
17 июля 2017 в 20:36
интересно, а микст - это кто с кем ? )))
ОЛЛС
17 июля 2017 в 20:15
С долгожданным чемпионством.
cska59
17 июля 2017 в 20:10
Во ,это мы можем-в болоте играть.
Redginald
Redginald ответил Samuelsen
17 июля 2017 в 20:00
Вот как раз на траве наши и играют...
safari-05
17 июля 2017 в 19:49
Хоть так. Наверняка очень не легко.
lobsterdam
17 июля 2017 в 19:48
не расстраивайся, Нива тоже автомобиль!
Алексей Буренин
17 июля 2017 в 19:33
хоть в болотном футболе оличились
Liverpoolfc94
17 июля 2017 в 19:23
Класс!))) поздравляю!
roberto sanz
17 июля 2017 в 19:17
    удар через себя
    17 июля 2017 в 18:35
    Ну на самом деле у нас футболисты вырастают именно на болотных полях. Если бы не последние стройки стадионов то остались бы там.
    terteos
    17 июля 2017 в 18:12
    Молодцы. Хоть здесь в грязь лицом не ударили.
    Алсидес Гиджиев
    17 июля 2017 в 17:45
    Гугл пишет: чемпион мира по болотному футболу
    Великий Князь
    17 июля 2017 в 17:42
    Да ладно, хорош ржать). Надо же с чего то начинать?
    Samuelsen
    17 июля 2017 в 17:09
    Так вот оно в чем дело! Теперь понятно, почему в футбол на траве наши не играют
    Некит_Зенит
    17 июля 2017 в 17:00
    Гугл в помощь.
    КАПА и КАРТЕЛЬ
    17 июля 2017 в 16:52
    Курям насмех!
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    17 июля 2017 в 16:50
    Вот это новость, почему молчит болотный министр Мутко?
    Адвокат 76
    17 июля 2017 в 16:42
    Пойду бутылку коньяка куплю и выпью по такому поводу, хоть в болотном футболе мы чемпионы мира, надо было по телеку этот чемпионат мира показывать, рейтинг бы был сто процентный.
    Алсидес Гиджиев
    17 июля 2017 в 16:34
    С этого места поподробней
    Багров-брат
    17 июля 2017 в 16:21
    Пусть так, зато чемпионы мира! А наша "главная" черчесовская, чемпионы чего?..))) Не вижу смысла в Вашем тонком "троллинге"...)))
    mphuZ
    17 июля 2017 в 16:00
    Все наши таланты затерялись в болотое, грязи, песке и на льду..
    salaga
    salaga ответил LOpp
    17 июля 2017 в 15:51
    Ну, скажем так, что на Открытии ничего мирового не откроют и никогда ничего мирового не достигнут. Это средний стадион для среднего чемпионата в средней лиге.
    Некит_Зенит
    17 июля 2017 в 15:46
    У дзюбы трофеев больше, чем у всего спартака за 16 лет))
    salaga
    17 июля 2017 в 15:46
    Всё-таки есть очевидная польза игры на наших "огородах". Уверен, что эти ребята, принёсшие славу России, в большинстве своём выходцы из ФНЛ, втордива и любителей.
    Некит_Зенит
    17 июля 2017 в 15:45
    Из тарасовки.
    Санчо Панса
    17 июля 2017 в 15:44
    Наши выигрывают мундиали по болотному футболу, среди бездомных, инвалидов и солдат! Где угодно мы первые в нестандартном футболе, только вот в самом настоящем - статисты...
    Dominators
    17 июля 2017 в 15:40
    Теперь нужно выиграть номинацию в помойный футбол . Догадайтесь сами кто составит костяк команды .
    dima090887
    17 июля 2017 в 15:40
    Ради интереса посмотрел ролик - зрелище хардкорное конечно)))